esim.ninja отзывы

Небольшой список моих плюсов

Ира Василенко воскресенье, 26 июля
Так давно не была за границей, что уже немного и подзабыла об этой связи( От себя могу сказать тройку достаточных пунктов которые характеризуют связь как топовую:
-цена за пользование и возможность проплаты на различные сроки;
-хорошее покрытие связи и скорость интернета;
-удобство подключения.

в общем-то всем довольна

Маринка понедельник, 20 июля
Truphone в Гонконге хорошо ловит и тоже с помощью Эсим к нему подключалась. Единственный минус, который существует в Чайне это отсутствие хорошей скорости международного интернета, но это уже больше претензий к китайским запретам, нежели к самим операторам связи.
Достоинства:
  1. не дорогая связь
  2. доступная
Недостатки:
  1. небольшой выбор операторов в определенных регионах

был в Турции - использовал

Игорь Романцов понедельник, 13 июля
В прошлом году был в Турции, юзал этот сервис. Подключался к Yesim. Можно конечно использовать и туристические операторы вроде ГудЛайн, SimTravel, GlobalSim, Teletie или местные Vodafone, Turkcell, Avea, но тут подключение к связи удобнее.
Тем кто придумал сервис, огромное спс.

Связь для отдыха за границей

Артем 11 июня, 2020 год
Хочу поделиться такой информацией.
Все прекрасно знают, что отечественные операторы связи или не поддерживают связь за границей или же абонплата стоит непозволительно дорого. Так вот.
Хочу поделиться такой информацией.
Есть такой сервис как esim.ninja. Как только увидели о нем информацию, советую добавить его в вкладки, в записную книжку и пр. Через него можно подключится к мобильной связи по прилету в другую страну. Сервис русифицирован. Проблем с тем, чтобы понять что в нем к чему не будет.
А стоимость связи, покрытие и качество - более приемлемая.

Операторы мобильной связи

МегаФон