esim.ninja отзывы

Хотелось бы протестировать

Роман 12 сентября, 2020 год
Гугл говорит, в течении года как минимум три отечественных оператора внедрили у себя ф-ции есим связи.
Удивительно, что мой оператор, не прислал мне никаких уведомлений о новинке и предложении сменить пакет. Я бы тоже не прочь протестировать "отечественный есим". Надеюсь он такой же толковый, как и на западе.
Достоинства:
  1. Тот сервис который использовал в Европе - крут.
Недостатки:
  1. Только плюсы, но шут его знает как дела обстоят с отечественным вариантом.

один момент касательно гаджетов и поддержки eSIM

Бармалей 28 августа, 2020 год
Чтобы не было потом лишних вопросов советую мониторить список смартфонов с поддержкой eSIM.
У меня Google Pixel 3A XL и я уже посмотрел - поддерживает. Там список не маленький, так что больше шансы что смартфон попадет в этот список, нежели обратное. Но все равно, лучше заранее просматривать инфу по поддержке.

Для тур поездок - годится!

Lex 26 августа, 2020 год
Не представляю как наши операторы будут внедрять его на наших просторах, с нашей отстало техникой. На периферии думаю об есим точно нечего будет и думать, во всяком случае в ближайшее время. А вот на западе он и в поселках ловит - проверенно. В Праге был, есим там просто летает. Отличная связь для интернета. По стоимости - выгодная. По подключению -... Читать отзыв Не представляю как наши операторы будут внедрять его на наших просторах, с нашей отстало техникой. На периферии думаю об есим точно нечего будет и думать, во всяком случае в ближайшее время. А вот на западе он и в поселках ловит - проверенно. В Праге был, есим там просто летает. Отличная связь для интернета. По стоимости - выгодная. По подключению - удобная.
Достоинства:
  1. лучше отечественных операторов и их роумингов (если брать во внимание именно зарубеж)
Недостатки:
  1. тяжко ее будет у нас внедрять

эсим выгоднее

Артем Осадчий 17 августа, 2020 год
В этом году, увы, даже в ближнее зарубежье побоялся полететь. Не знаю что будет в следующем году, но эсим уже успел опробовать в декабре прошлого года в Австрии и австрийских Альпах.
Скажу так: я поехал туда отдыхать и смартфон мне на 90% нужен был для создания видео и фото, остальные 10% можно разделить напополам, где 5% это просмотр новостей, бугагашек и чтение книг перед сном или сутра и 5% непосредственно на связь и общение, в том числе и на общение в соцсетях. То есть, с таким раскладом мне бы хватило и отечественного роуминга, но...если вы намерены больше общаться и больше сидеть в сети, в таком случае есим выгоднее по оплате за услуг и по трафику.

По моим наблюдениям - связь надежная и выгодная

teo 11 августа, 2020 год
катал во Францию. там есть их местные операторы и может если бы ехал на год или на пмж, по работе и т.д. тогда возможно и подключил бы связь их, местную.
но если ехать на неделю-две. чисто на Эйфелеву башню поглазеть, но на такой срок "убиджи" с головой хватает. через есим такая связь обходится 12 у.е. на 30 дней (3 гбю... Читать отзыв
но если ехать на неделю-две. чисто на Эйфелеву башню поглазеть, но на такой срок "убиджи" с головой хватает. через есим такая связь обходится 12 у.е. на 30 дней (3 гбю инета)
минусов у такой связи нет.
в городе очень хорошо держит. а вот как она будет держать в их сельской местности - не проверял. не скажу.

Небольшой список моих плюсов

Ира Василенко 26 июля, 2020 год
Так давно не была за границей, что уже немного и подзабыла об этой связи( От себя могу сказать тройку достаточных пунктов которые характеризуют связь как топовую:
-цена за пользование и возможность проплаты на различные сроки;
-хорошее покрытие связи и скорость интернета;
-удобство подключения.

в общем-то всем довольна

Маринка 20 июля, 2020 год
Truphone в Гонконге хорошо ловит и тоже с помощью Эсим к нему подключалась. Единственный минус, который существует в Чайне это отсутствие хорошей скорости международного интернета, но это уже больше претензий к китайским запретам, нежели к самим операторам связи.
Достоинства:
  1. не дорогая связь
  2. доступная
Недостатки:
  1. небольшой выбор операторов в определенных регионах

был в Турции - использовал

Игорь Романцов 13 июля, 2020 год
В прошлом году был в Турции, юзал этот сервис. Подключался к Yesim. Можно конечно использовать и туристические операторы вроде ГудЛайн, SimTravel, GlobalSim, Teletie или местные Vodafone, Turkcell, Avea, но тут подключение к связи удобнее.
Тем кто придумал сервис, огромное спс.

Связь для отдыха за границей

Артем 11 июня, 2020 год
Хочу поделиться такой информацией.
Все прекрасно знают, что отечественные операторы связи или не поддерживают связь за границей или же абонплата стоит непозволительно дорого. Так вот.
Хочу поделиться такой информацией.
Есть такой сервис как esim.ninja. Как только увидели о нем информацию, советую добавить его в вкладки, в записную книжку и пр. Через него можно подключится к мобильной связи по прилету в другую страну. Сервис русифицирован. Проблем с тем, чтобы понять что в нем к чему не будет.
А стоимость связи, покрытие и качество - более приемлемая.

Операторы мобильной связи

МегаФон