esim.ninja отзывы
с оценкой «Хорошо»

по отдельно взятой стране

Юлия 28 июня, 2021 год
Я так понимаю, что услуги и прайс зависит от той страны в которой представлен тот или иной оператор. Просто, если сравнивать с Европой, то там действительно такая связь выгоднее от местной и от роуминга. Но вот в той же Украине проще брать местные пакеты связи, тем более что для их покупки пока что не нужны поспорта и на отдного человека... Читать отзыв Я так понимаю, что услуги и прайс зависит от той страны в которой представлен тот или иной оператор. Просто, если сравнивать с Европой, то там действительно такая связь выгоднее от местной и от роуминга. Но вот в той же Украине проще брать местные пакеты связи, тем более что для их покупки пока что не нужны поспорта и на отдного человека могут выдать хоть пучек номеров. Покупай не хочу. То есть, необходимо смотреть по отдельно взятой стране.

Подключение через сайт очень простое

Iskra 25 февраля, 2021 год
Подключение через их сайт очень простое.
Подключение через их сайт очень простое.
Выбираешь страну в которую собираешься ехать (поиск на сайте не сложный) и смотришь есть ли esim связь в этой стране. К пример, возьмем Турцию, в которую не летает только ленивый. Еsim связь в Турции точно есть (проверено и неоднократно). Оператора выбираем в зависимости от необходимого объема интернета, сравнив тарифы всех онлайн операторов. Оплату можно проводить на сайте оператора. И сразу же активируем esim на смарте или другом гаджете, который будете использовать для общения (смарт часы, планшет, смартфон на айфоне или айосе).
Вроде бы все просто.
У меня проблем с подключением к этому оператору не возникало.

Для тур поездок - годится!

Lex 26 августа, 2020 год
Не представляю как наши операторы будут внедрять его на наших просторах, с нашей отстало техникой. На периферии думаю об есим точно нечего будет и думать, во всяком случае в ближайшее время. А вот на западе он и в поселках ловит - проверенно. В Праге был, есим там просто летает. Отличная связь для интернета. По стоимости - выгодная. По подключению -... Читать отзыв Не представляю как наши операторы будут внедрять его на наших просторах, с нашей отстало техникой. На периферии думаю об есим точно нечего будет и думать, во всяком случае в ближайшее время. А вот на западе он и в поселках ловит - проверенно. В Праге был, есим там просто летает. Отличная связь для интернета. По стоимости - выгодная. По подключению - удобная.
Достоинства:
  1. лучше отечественных операторов и их роумингов (если брать во внимание именно зарубеж)
Недостатки:
  1. тяжко ее будет у нас внедрять

в общем-то всем довольна

Маринка 20 июля, 2020 год
Truphone в Гонконге хорошо ловит и тоже с помощью Эсим к нему подключалась. Единственный минус, который существует в Чайне это отсутствие хорошей скорости международного интернета, но это уже больше претензий к китайским запретам, нежели к самим операторам связи.
Достоинства:
  1. не дорогая связь
  2. доступная
Недостатки:
  1. небольшой выбор операторов в определенных регионах

Операторы мобильной связи

МегаФон