Быть трейдером это своеобразное испытание - Отзывы о Esplanade MS

Esplanade MS
Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 44 просмотра
Потому что тут всегда нужно действовать на опережение и тут всегда нужно продумывать несколько путей работы, чтобы ты был готов к тому, что на рынке может произойти что-то неожиданное.
И только твое желание и умение использовать полученные знания на практике могут помочь тебе в достижении целей и в грамотной работе, которая будет приносить результат.
И я считаю что тут в работе ключевое значение приобретает не Esplanade или любая другая компания. Тут ключевое значение приобретает именно твое желание использовать весь потенциал. И каждому человеку нужно научиться использовать все, что он имеет в доступе или по крайней мере то, что может приносить реальную помощь в работе.
Например, у этой компании есть и фиксированные, и плавающие спреды. Они могут быть выгодны при любых обстоятельствах. Но фиксы немного снижают давление на тебя, если ты еще не очень хорош в расчетах.
А еще тут есть мобильное приложение с хорошим набором активов и инструментов. Что тоже можно использовать в своих целях, особенно если ты редко бываешь перед компьютером или частенько торгуешь в пути.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Esplanade MS
Esplanade MS

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал

Рейтинг: 5
288 отзывов
Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 5
11 отзывов
4hands франшиза
4hands франшиза

Рейтинг: 5
7 отзывов
Складчики
Складчики

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
Legat Business Congress
Legat Business Congress

Рейтинг: 5
41 отзыв