неплохой выбор для трейдинга - Отзывы о Esplanade MS

Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 31 просмотр
Сравнивать брокеров между собой смысла особого не вижу, в целом они сейчас все одно и то же предлагают и Esplanade Market Solutions не исключение.
В общих словах - тут есть все, что может понадобиться трейдеру для торговли. Платформа Метатрейдер 4, есть мобильное приложение и версия для браузеров, так что независимо от девайса с которого вы предпочитаете торговать, вам будет удобно.
Еще понравился торговый центр, очень удобно и для новичков, и для более профессиональных трейдеров. Посчитать цифры по сделке, прикинуть ее исход, для этого это просто идеальный инструмент, думаю каждый найдет ему какое-то свое применение. Да и вообще, автоматизация это круто, так что торговый центр очень сильно вас разгружает.
Кстати, об автоматизации. У Эспланейд нету никаких ограничений касаемо советников и алгоритмов, так что можете пользоваться ими на здоровье.
Но вот что мне не понравилось - тут нету MT5, так что это пожалуй единственный ощутимый недостаток, который я заметил. Уж не знаю в чем сложность добавить его, надеюсь со временем исправят.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза