Я доволен Esplanade MS - Отзывы о Esplanade MS

Отзыв написан 22 февраля, 2021 год 16 просмотров
Хочу сказать, что это первый брокер в моей жизни с которым я впервые начал торговать осознанно. Раньше я торговал хаотично и у меня явно чувствовалось отсутствие системного подхода. Хотя конечно, вместо Esplanade MS мог оказаться любой другой брокер, но оказалась все таки эта компания.
А что собственно произошло? Я просто стал уделять внимание фундаментальным данным, новостям. Раньше я просто пытался выжать максимум из технического анализа, но как оказалось, он далеко не всегда работает. Вот недавно воочию убедился, что растущий тренд, оформившийся по всем канонам теханализа вдруг неожиданно развернулся из-за одной американской новости. Такого я конечно не ожидал. К счастью я успел перевести свою открытую позицию в безубыток. А ведь все могло закончится не так радужно. Повезло просто.
С тех пор я уделяю много внимания новостям. Хотя, с другой стороны, я также понял, что не нужно мне фанатично относиться к новостям, так как оказалось, что участники рынка могут игнорировать некоторыке новости, дажи если они формально очень важные. Все не так просто и надо больше практики. Впрочем, брокер обеспечивает хороший торговый процесс и я могу сконцентрироваться на рынке.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза