essential-women.ru отзывы

142 отзыва / 3872 просмотра

Недобросовестный магазин

Djoselin 6 сентября, 2022 год
Искала духи, снятые с производства и рада была найти из онлайн, но радость была недолгой- до получения посылки. Духи пришли с протекшей упаковке бледного цвета, что уже говорила о неоригинальности товара.
В итоге в бутыльке не хватало около см жидкости. Я решила все равно их попробовать и аромат рассеялся уже к обеду, чего и следовало ожидать, судя по виду коробки.
На просьбы... Читать отзыв
На просьбы вернуть некачественный товар магазин никак не отреагировал - просто игнор с их стороны. Рекомендую держаться подальше
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Продажа подделок
  2. Игнорирование жалоб

Жулики-жулики

Nik 11 мая, 2022 год
Чуть не клюнул. Смутили одни пятизвёздные отзывы. Проверил фото у типа гендиректора "Абрамовой Полины" оказалось тысячи имён по всему миру...

отвратительно!

Надя 23 апреля, 2022 год
Заказала духи puma flowing , которые были сняты с производства давно. в данной интернет магазине на сайте указано , что есть в наличии, по стоимости было в районе 2500 р . Со мной связался менеджер магазина и озвучил, что указанная стоимость указана за лосьон для тела, а сами духи выходят по стоимости в районе 7000 руб за 50... Читать отзыв Заказала духи puma flowing , которые были сняты с производства давно. в данной интернет магазине на сайте указано , что есть в наличии, по стоимости было в районе 2500 р . Со мной связался менеджер магазина и озвучил, что указанная стоимость указана за лосьон для тела, а сами духи выходят по стоимости в районе 7000 руб за 50 мл. с учётом доставки . Пофиг, соглашаюсь, т.к давно искала эти духи. Как сообщил менеджер доставка будет 3-5 дней и придет на почту и оплата при получении. Но, через пару дней я решила почитать отзывы о компании на независимых ресурсах, т.к насторожил тот фак, что в наличии товар есть только в данном магазине и заявленная стоимость на сайте несоответствует действительности!!!! В итог наткнулась на только негативные отзывы. Подделка, ужасное качество, и аромат не соответствует!!!! Решила не забирать посылку, т.к. платить 7000 руб. за некачественный товар смысла нет. Зашла на сайт магазина, где указан номер телефона -номер Мск. Звоню несколько раз и идет сброс звонка , звоню на следующий день- такая же фигня. На сайте есть раздел "обоатная связь" , оставляю заявку на обратный звонок, а в итоге тишина. Сейчас с номера Мск поступает звонок от интернет магазина, что заказ на почту доставлен. Сначала корректно объясню оператору, что заказ забрать не буду, т.к. прочитала отзывы о магазине , на что оператор мне отвечает :"Заказ надо обязательно забирать и оплатить . Типо зачем вы тогда заказывали?". Объясню, что пыталась дозвониться по указанному номеру на сайте и заказывала обратный звонок несколько раз , но тишина, на что мне оператор ответил , что это видимо какой-то сбой. Бред!!! Еще раз ей говорю , что заказ забирать не буду и напишу отрицательный отзыв об магазине, на что мне было сказано-"пишите". и опять настаивает на оплате и т д. Не выдержала... послала её нах*й и заблокировала контакт. Я не любитель писать какие либо отзывы и это мой первый отзыв!! Но хочу предостеречь покупать что-то в данном магазине!!! Развод полный!!Вот как-то так... p.s И кстати, первый мой отзыв был удален

НЕ стоит заказывать 100%

Гость 18 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. МАРТ 2022г. Заказ был на KENZO TOTEM (желтый), заказала два флакона, оператор со мной связалась, уточнила заказ, подтвержение получила и сообщила об акции, что при покупке двух флаконов третий идёт в подарок, Пришло ГОВНО которое вы видите на фото!!! Флаконы пошарпаные, половина "духов" вытекла, типо пробник ЖАДО-это вообще близко не...

Организаия моральных уродов!

Адагамов Марат! 7 апреля, 2022 год
Гнусная,мерзкая организация с такими же ублюдочными работниками! Присылают совершенно другой парфюм. Так он ещё и поддельный. Не вздумайте обращаться к этим уродам!

100% развод.

Дмитрий. 29 марта, 2022 год
Присылаю что угодно. Нет ни накладных никаких документов. Потом соотв. ничего не вернуть. Жаль не прочел отзывы раньше.

Полный обман! Такие суммы сдирают и полную хрень присылают!!! Гады!!!!

Любовь 3 марта, 2022 год
Обман! Полная коробка всякой дряни вместо заказанного!!! Нет слов одни маты!!!! Скоты.... Настроение испорчено, гадливое чувство... Пусть вам троекратно вернется весь негатив!!!

Все ужасно

Татьяна 22 февраля, 2022 год
Получила посылку по почте. Во вложении не то что я заказывала. Ни описи,
никаких бумажек. Заказ был на туалетную воду Halloween? Пытаюсь дозвонится на номер указанный 8 499 763-39-56. Я б таких под суд отдавала.На фото это то что я получила

Бессовестные!

Гузель 18 января, 2022 год
Уж сколько раз твердили миру... Но нет! Надо же было так вляпаться в этот лохотрон. Заказала три парфюма. Ни в одну позицию не попали... Прислали какую-то вонючую дешевку. Телефон естественно никто не берет. 6 тысяч ушли в мусоропровод.

Качественные духи !

Alina 26 февраля, 2023 год
Случайно нашла этот интернет-магазин.Много новинок и акций было в магазине. Позвонила,менеджер принял заказ в работу Заказывала духи Chanel N5. В среду я заказ получила.Упаковано все аккуратно. Запах парфюма прекрасный. Качественный. Продержался весь день. Спасибо всем!

Классный магазин

Андрей 25 ноября, 2022 год
Мне посоветовала моя знакомая этот данный онлайн магазин,и с тех пор я неоднократно покупал своей жене подарки,и она просто очень довольна, огромный выбор, нормальные цены, скидки, быстрое обслуживание, классно упаковано и доставлено без проблем, спасибо
Достоинства:
  1. Плюсы во всём

Хороший магазин

Ирина 6 ноября, 2022 год
Очень хороший магазин, огромный выбор качественной парфюмерии на любой вкус, нормальные адекватные цены, скидки, отзывчивый персонал,вежливый, помогли с выбором, классно упаковано и доставлено без проблем, спасибо большое

мы с вами всегда

евгения 29 октября, 2022 год
Часто заказываю здесь недорогие духи для себя и в подарок для своей мамы. Предпочитаю цитрусовые свежие запахи, а также древесные ароматы, и здесь они представлены в огромном количестве

Хорошие мошенники-МЁРТВЫЕ МОШЕННИКИ! ))

Спб ВО 23 июня, 2022 год
Мне даже смешно стало Эти типа хитрые люди решили меня обмануть)))Я не прокуратура, я накажу не по закону! вор должен и будет наказан. вот и всё...)

Заявление в прокуратуру

Гость 31 мая, 2022 год
Все пострадавшие от мошенничества с участием сайта: wessential-women.ru предлагаем обращаться по эл. адресу [email protected]
Подаем заявление в правоохранительные органы- позже разместим номер телефона и эл. адрес участка куда уже напрямую сами сможете обратиться. Данные получателя денег за этим сайтом известны, так что есть реалтные шансы призвать особей к ответственности.
Размещаем это инфо на всевозмодных отзовиках, мы не конкуренты - мы пострадавшие по той же схеме: наложенный платеж на почте, очень круто пудрящий мозги колл- центр, только после заказа по телефону вам никто и нигде не пришлют данные по заказу, а отправитель будет физическое лицо - физ лицу вы на почте платить будете, почта по правилам отправки открыть коробку до оплаты не даст, при открытии коробки вашего товара в ней не будет.
P.s. мошенники wesential-women - замучаетесь чистить этот отзыв, сколько будете чистить - столько заново его размещать будем и все ваши последующие сайты -фейки тоже отследим и про все расскажем.

Товар пришел совсем другой

Светлана СПб 21 марта, 2022 год
Дорогие читатели! Если вы в essential-women заказали посылку Почтой России, то даже не выкупайте товар, если нет описи вложения. Без описи вы не сможете в почтовом отделении проверить вложение , а деньги придется заплатить. Сегодня я таким вот образом купила "кота в мешке" за 10 тысяч. Может быть при доставке курьером другая ситуация. Но мне... Читать отзыв Дорогие читатели! Если вы в essential-women заказали посылку Почтой России, то даже не выкупайте товар, если нет описи вложения. Без описи вы не сможете в почтовом отделении проверить вложение , а деньги придется заплатить. Сегодня я таким вот образом купила "кота в мешке" за 10 тысяч. Может быть при доставке курьером другая ситуация. Но мне урок на будущее, а вам- мой совет. Будьте бдительны. Пока не раскрываю товар в надежде, что мне позвонит администратор. Но пока только короткие гудки....madmadmad

Может подадим коллективное заявление в суд?

Гость 16 марта, 2022 год
Может подадим коллективное заявление в суд? У меня есть доказательства обмана: фото заказа, видеосъемка распаковки посылки, запись разговора оператора, координаты оператора и лица, которому направлены деньги. Мошенников надо наказывать!!! Иначе скоро никому верить нельзя будет!

парфюм супер

Саша 2 марта, 2023 год
Отличный аромат, Parli Flower for Darling Violetочень напоминает туалетную воду от Avon wink, когда-то по непонятным причинам, снятую с производства, я долго искала что-то похожее и нашла!!! По стойкости ещё ничего сказать не могу, но аромат- супер!

Класс просто

Александра 23 февраля, 2023 год
Всегда стойкие ароматы в этом магазине, приходят быстро, запечатаны плотно и компактно, без повреждений, есть полное описание
Достоинства:
  1. Цена, качество

Отличный магазин

Полина 8 декабря, 2022 год
Отличный магазин парфюмерии, качество товара просто отличное, ароматы шикарные, стойкие, долго держатся, особенно, на волосах и одежде, обслуживание вежливое, продавцы помогают с выбором, доставка работает быстро, сейчас выбираю духи на подарки к новому году, цены очень доступные.

Аромат счастья

Надя 2 ноября, 2022 год
В мой регион мне доставка обошлась бесплатно! Оплачивала вебмани, после того, как посылку доставили. Менеджеры были на связи, спасибо им за консультацию. В посылке была пара пробничков, парфюм упакован тщательно и я полностью довольна его качеством!

Отличный магазин

Вера 26 октября, 2022 год
Отличный интернет магазин парфюмерии, цены просто радуют, а качество высокое, ароматы стойкие, долго держатся, особенно, на волосах и одежде. Покупаю здесь часто нравится мне! Обслуживание вежливое, продавцы всегда подскажут, если необходимо. Доставка работает быстро, и качественно упаковано.

Это удивительный был аттракцион...

Н.Н. 7 июля, 2022 год
Лукин м.а. и его siesta контора жуликоватая. При заказе с оператором были обговорены все детали заказа. Пришло невесть что. Видимо, что было под руками, то и упаковали. Мой прокол - оплатила курьеру, не проверив, что прислали. Но никогда не нарывалась на проходимцев. Всегда все заказы были 100% исполнены по договорености. Сомнения, что здесь что-то нечисто, были. Теперь мошенники на... Читать отзыв Лукин м.а. и его siesta контора жуликоватая. При заказе с оператором были обговорены все детали заказа. Пришло невесть что. Видимо, что было под руками, то и упаковали. Мой прокол - оплатила курьеру, не проверив, что прислали. Но никогда не нарывалась на проходимцев. Всегда все заказы были 100% исполнены по договорености. Сомнения, что здесь что-то нечисто, были. Теперь мошенники на звонки не отвечают. Даже новый заказ сделать невозможно ( хотела добраться до оператора). Видимо, у них есть реестр тех, кого они развели. Так что советую с Siesta-feretti дела не иметь.
Достоинства:
  1. Ах, как они себя рекламируют...
Недостатки:
  1. 1. Прислали что было под руками. 2.Теперь на связь с siesta выйти невозможно. 3. Ну и черт с ними.

Духи супер

Марго 2 июля, 2022 год
CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только... Читать отзыв CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только за доставку.

КОРОБКА ПРИШЛА НЕ ПУСТАЯ

Гость 10 июня, 2022 год
НА ЭТОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КОНЧАЮТСЯ - ЧТО ЭТО ЗА ПАРФЮМ Я НЕ ЗНАЮ... ЗАКАЗЫВАЛ ДРУГОЙ СПИСОК... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Недостатки:
  1. ТРИ ЛЕВЫХ ПАРФЮМА ВМЕСТО ЗАКАЗА ТОГО ЧТО ИСКАЛ... МОЛОДЦЫ..

Интернет-магазин

Андрей 27 мая, 2022 год
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно, теперь буду всем рекомендовать вас!

Да, я тоже попалась на их удочку. Соблазнили цены. Заказала Карон, то, что не могла найти на других,

Гость 10 мая, 2022 год
И, как оказалось, что уже давно не выпускается. "Душистый горошек". Девушка меня уверила что распродажа, и что надо заказать аж 2 если не больше. Я сделала заказ на 5000.Заказ пришёл на почту в г. ГУСЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ. Оплатила наложенным платеже. Дома не увидела "Карон", пришли раскрученные бренды в очень неприлично упаковке. Это было 2 года назад. И, кажется, они были под... Читать отзыв И, как оказалось, что уже давно не выпускается. "Душистый горошек". Девушка меня уверила что распродажа, и что надо заказать аж 2 если не больше. Я сделала заказ на 5000.Заказ пришёл на почту в г. ГУСЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ. Оплатила наложенным платеже. Дома не увидела "Карон", пришли раскрученные бренды в очень неприлично упаковке. Это было 2 года назад. И, кажется, они были под "parfuneria on line". Думала, ошиблись. Начала звонить. Но номер был уже недоступен.

Очень плохо!!!

Татьяна 27 апреля, 2022 год
Вместо заказанных трех прислали два.
Названия-те,что заказывала.Но они не настоящие.Флаконы большие,раза в два больше оригинальных,а запах...Один аромат похож на настоящий,не так обидно.А второй-ароматизатор для туалета,иначе не скажешь.
Получила урок на оставшуюся жизнь-дешевый парфюм БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ.Призываю и вас всех сделать то же самое.
Думала,что сейчас уже не разводят...наивная..
Все равно не расстроилась.За уроки нужно платитьsmile

очередной наглый обман

Галина 29 марта, 2022 год
Сегодня получила посылку, которую ждала с надеждой. Какое же было разочарование! Замена заказа, совсем другой парфюм, к тому же с отвратительным запахом, не соответствует оригиналу. Так нагло врёте, господа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус

Мошенники!

Гость 4 октября, 2022 год
Это даже не фейк! Это просто непонятная вонючая вода в очень плохом пузырьке - флаконом это не назвать! Коробка тоже не соответсвует даже жалкому подобию оригинала. Отправляли бы просто кирпичи. Даже если человек ни разу не видел оригинал, он поймёт, что это не парфюм, даже вместо освежителя в общественный туалет ставить не стала бы - мерзкая жидкость!!!! В общем... Читать отзыв Это даже не фейк! Это просто непонятная вонючая вода в очень плохом пузырьке - флаконом это не назвать! Коробка тоже не соответсвует даже жалкому подобию оригинала. Отправляли бы просто кирпичи. Даже если человек ни разу не видел оригинал, он поймёт, что это не парфюм, даже вместо освежителя в общественный туалет ставить не стала бы - мерзкая жидкость!!!! В общем не экспериментируйте с заявкой на этом сайте!

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP