Не советую! - Отзывы об Эстровэл

Эстровэл
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 114 просмотров
Во-первых, я здорово набрала в весе за курс эстровела. Во-вторых, те незначительные результаты, которые я получила (реже стала болеть голова, но приливы всё равно остались!!), не сохранились после того, как прием препарата я закончила. В моем понимании так быть не должно. Не советую!

Валентина 26 декабря, 2019 год
Мне тоже врач назначил таблетки, но и никаких анализов не рекомендовал, ссылаясь на мой возраст - уже за 40. Я не спешила их принимать, решила перепроверить и сдала тест на менопаузу frautest menopause . Показал, что менопаузы нет, сменила врача.
Тая 23 декабря, 2019 год
Для меня эстровэл так и остался загадкой. Удивило и подкупило меня перед покупкой то, что отзывов много положительных видела на просторах интернета. И только спустя месяц приема (целый месяц!) я начала подозревать, что что-то не то творится. К симптомам в виде приливов жара и повышенного потоотделения добавились регулярные головные боли. Сейчас я на том этапе, когда надо понять, что же делать дальше. И понятно лишь одно, что эстровэл покупать еще раз не стану. Это бесполезно

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Эстровэл
Эстровэл биологически активная добавка. Комбинация растительных экстрактов, витаминов и аминокислот - эффективная и безопасная альтернатива заместительной гормональной терапии для коррекции проявлений климактерического синдрома, эстрогендефицитных состояний, нарушений менструального цикла, ПМС.

Фармакологические свойства
Цимицифуга Рацимоза (Cimicifuga racemosa)
Экстракт цимицифуги используется для облегчения симптомов климакса уже в течение ста лет. Он оказывает положительное воздействие на вегетативную... подробнее

Гомеопатические средства

Стодаль сироп