Отзывы об Эстровэл

Эстровэл
Отзыв написан 9 мая, 2014 год 2084 просмотра
Препарат отличный! Мне помог именно Эстровэл, хотя пробовала я и Ременс, и Ци-клим. При наступлении менопаузы появилась нервозность, досаждали приступы жара (приливы), и участились головокружения. После приема Эстровэла состояние нормализовалась, даже на мужа взглянула по-новому (точнее по-старому как лет 10 назад), это очень радует, что в 50 можно ощущать себя так бодро и молодо. теперь даже силы появились на легкую пробежку по утрам. От свежего воздуха и тонус и кожа лучше.

Екатерина 5 февраля, 2017 год
Вот спасибо за отзывы, как раз думала что начать принимать из этих трех препаратов (гормоны я вообще стараюсь не принимать), и искала именно фитоэстрогены. Выбор пал на Эстровэл - второй месяц принимаю, есть значительные улучшения состояния. Хорошо, что удалось найти подходящий препарат от симптомов климакса, тем более натуральный по составу.
Пенелопа 22 мая, 2014 год
Тоже принимала Ременс -выброшенные деньги. Потом посоветовали Эстровэл, тоже очень довольна действием препарата. Приливы не такие сильные (хотя принимаю всего 2 недели), ночью сплю лучше. В Эстровэле в составе 3 фитоэстрогена. это многое значит, поэтому он эффективней.
Анастасия 22 июня, 2014 год
да, а в Ременсе всего 1 фитоэстроген, конечно, будет разница в эффекте, когда состав так разнится. я сама в начале климакса пропила сначала Ременс, ждала эффект, но его таки не было. а Эстровэл действительно наладил мое самочувствие, даже давление перестало "скакать". Еще вычитала в инструкции, что Эстровэл является профилактикой остеопороза и снижает риск возникновения рака груди. Отличный препарат, и основа растительного происхождения - тоже радует.

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Эстровэл
Эстровэл биологически активная добавка. Комбинация растительных экстрактов, витаминов и аминокислот - эффективная и безопасная альтернатива заместительной гормональной терапии для коррекции проявлений климактерического синдрома, эстрогендефицитных состояний, нарушений менструального цикла, ПМС.

Фармакологические свойства
Цимицифуга Рацимоза (Cimicifuga racemosa)
Экстракт цимицифуги используется для облегчения симптомов климакса уже в течение ста лет. Он оказывает положительное воздействие на вегетативную... подробнее

Гомеопатические средства

Стодаль сироп