Отзывы об Эстровэл

Эстровэл
Отзыв написан 22 мая, 2014 год 1147 просмотров
Хороший препарат для борьбы с симптомами климакса. Уменьшает приливы, и наладил эмоциональное состояние. Кроме того Эстровэл дает профилактический эффект против остеопороза, и снижает риск развития рака груди. Препаратом довольна.

Анастасия Кулемина 3 июля, 2014 год
Да, хороший препарат. Спасибо вам за отзыв, я как то не обратила внимания на то, что Эстровэл способствует профилактике остеопороза - это очень хорошо, для меня это важно. А сейчас. когда его курс пропила, чувствую себя гораздо лучше - и приливы не так беспокоят, и даже интимная жизнь заиграла новыми красками.
Лариса 21 июля, 2014 год
ой, для меня очень актуальна профилактика остеопороза - у нас наследственность у всех суставы к пожилому возрасту ныть начинают. я эстровэл тоже принимаю, как климакс наступил, от приливов избавляюсь (уже явное облегчение чувствую).

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Эстровэл
Эстровэл биологически активная добавка. Комбинация растительных экстрактов, витаминов и аминокислот - эффективная и безопасная альтернатива заместительной гормональной терапии для коррекции проявлений климактерического синдрома, эстрогендефицитных состояний, нарушений менструального цикла, ПМС.

Фармакологические свойства
Цимицифуга Рацимоза (Cimicifuga racemosa)
Экстракт цимицифуги используется для облегчения симптомов климакса уже в течение ста лет. Он оказывает положительное воздействие на вегетативную... подробнее

Гомеопатические средства

Стодаль сироп