Финал УИМБЛДОНа - Отзывы о Eurosport 2

Eurosport 2
Отзыв написан 11 июля, 2021 год 63 просмотра
Невозможно слушать коментаторов мужского финала. Неужели на финал не нашлось достойного комментатора? Слушать этих двоих нет больше сил. Один еле по русски разговаривает, другая плюется словами, рот не закрывается. Какай то словестный понос несет. Уберите хотя бы Дмитриеву, дайте спокойно смотреть теннис. Или пускай она молчит. Начиталась инета и рассказывает захлебываясь, всякую не нужную информацию, не понимая что мы хотим спокойно смотреть финал. Все ее разговоры без остановки, раздражают и вынуждают нас смотреть такой интересный финал без звука. Приходится звук выключить, чтобы не слышать этих двоих так называемых горе комментаторов. Какой то отвратительный балаган они устроили, а не комментарий. И это не только мое мнение. Избавьте нас, пожалуйста, от таких комментаторов сегодня и в дальнейшем тоже.
Достоинства:
  1. Теннис
Недостатки:
  1. Отвратительные комментаторы, такие как Дмитриева, Чеквитадзе(писклявый, отвратительный голос).

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Eurosport 2
«Eurosport 2» — круглосуточный европейский спортивный канал с трансляциями молодёжных видов спорта, таких как сквош, регби, флорбол, бадминтон, настольный теннис, хоккей на траве т. п. Не остаются без внимания командные игры, такие как теннис и футбол, а также экстремальные виды спорта – рафтинг, сноуборд, серфинг и другие. Еще одной интересной... подробнее

Телеканалы

Телеканал СТС