Eurosport 2 отзывы

Отзывы зрителей
Eurosport 2

Финал УИМБЛДОНа

Гость 11 июля, 2021 год
Невозможно слушать коментаторов мужского финала. Неужели на финал не нашлось достойного комментатора? Слушать этих двоих нет больше сил. Один еле по русски разговаривает, другая плюется словами, рот не закрывается. Какай то словестный понос несет. Уберите хотя бы Дмитриеву, дайте спокойно смотреть теннис. Или пускай она молчит. Начиталась инета и рассказывает захлебываясь, всякую не нужную информацию, не понимая что... Читать отзыв Невозможно слушать коментаторов мужского финала. Неужели на финал не нашлось достойного комментатора? Слушать этих двоих нет больше сил. Один еле по русски разговаривает, другая плюется словами, рот не закрывается. Какай то словестный понос несет. Уберите хотя бы Дмитриеву, дайте спокойно смотреть теннис. Или пускай она молчит. Начиталась инета и рассказывает захлебываясь, всякую не нужную информацию, не понимая что мы хотим спокойно смотреть финал. Все ее разговоры без остановки, раздражают и вынуждают нас смотреть такой интересный финал без звука. Приходится звук выключить, чтобы не слышать этих двоих так называемых горе комментаторов. Какой то отвратительный балаган они устроили, а не комментарий. И это не только мое мнение. Избавьте нас, пожалуйста, от таких комментаторов сегодня и в дальнейшем тоже.
Достоинства:
  1. Теннис
Недостатки:
  1. Отвратительные комментаторы, такие как Дмитриева, Чеквитадзе(писклявый, отвратительный голос).

Комментатор

Гость 24 ноября, 2020 год
Уберите этого каГтавого фальцета из эфира, который в основном по автогонкам вещает. У него на евроспорте блат или сестЛа? rolleyes Ну реально с такой отвратной дикцией только "трансляции вести". Курдюков по сравнению с ним ребенок.

Трансляция Ролан Гаррос

Георгий 30 сентября, 2020 год
Прямая трансляция Гарсиа - Соснович. У российского комментатора включена УЖАСНАЯ обработка звука - hall/room или что-то подобное. Создаётся эффект, что комментатор говорит не в студии, а вещает с эхом на корте. НЕВОЗМОЖНО воспринимать! Выключите пожалуйста обработку голоса, сделайте его абсолютно "сухим"!
Недостатки:
  1. Включена неприятная обработка голоса российского комментатора.

Вещание канала

Я 30 сентября, 2020 год
Надоело вторые сутки смотреть в зад велосипедистам, которые застыли на экране, Eurosport 1 тоже не работает, там вообще ноль

Постоянно смотрим

Женя 6 марта, 2019 год
Евроспорт 2 – отличный спортивный канал, большой выбор интересных игр и соревнований. Конечно, представлены не все виды мирового спорта, зато можно узнать о новых малоизвестных направлениях в спорте. Мы с женой часто смотрим турниры по легкой атлетике, серфинг, регби, также любим соревнования по восточным единоборствам, так как в юности сами достаточно долго занимались дзюдо. Теперь смотрим и вспоминаем молодость! Очень... Читать отзыв Евроспорт 2 – отличный спортивный канал, большой выбор интересных игр и соревнований. Конечно, представлены не все виды мирового спорта, зато можно узнать о новых малоизвестных направлениях в спорте. Мы с женой часто смотрим турниры по легкой атлетике, серфинг, регби, также любим соревнования по восточным единоборствам, так как в юности сами достаточно долго занимались дзюдо. Теперь смотрим и вспоминаем молодость! Очень радует качественное изображение. Получаем удовольствие и заряд позитива от просмотра!
Eurosport 2
«Eurosport 2» — круглосуточный европейский спортивный канал с трансляциями молодёжных видов спорта, таких как сквош, регби, флорбол, бадминтон, настольный теннис, хоккей на траве т. п. Не остаются без внимания командные игры, такие как теннис и футбол, а также экстремальные виды спорта – рафтинг, сноуборд, серфинг и другие. Еще одной интересной... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю