Мы отходы и все схаваем - Отзывы о Eurosport 2

Eurosport 2
Отзыв написан 8 декабря, 2021 год 15 просмотров
ЕВРОСПОРТ 1 и 2
По поводу ТВ каналов ЕВРОСПОРТ 1 и 2. Всем любителям тенниса, бывших и действующих спортсменов пора понять, что указанные каналы неспособны обеспечить НАС достойными передачами теннисных турниров. В этом МЫ и сами убедились на следующих примерах:
1. Свежий: недавнее командное первенство мира – кубок Девиса: МЫ его не увидели – нас заранее стали «выталкивать» на платные услуги, наиболее навязчиво предлагалась ООО ОККО. Интересно, какой сверхдоход получила эта ООО от «выталкивания» и какую
взятку она отвалила каналом (понятно - руководству!) ЕВРОСПОРТ 1 и 2 за то, что они не стали транслировать матчи кубка Девиса?
2. МЫ уже привыкли к тому, что каналы ЕВРОСПОРТ 1 и 2 постоянно издеваются над НАМИ-телезрителями, обрывая трансляции значимых турниров на ¼ финалов, или демонстрируя малозначимые игры, в то время как на соседнем корте идет важный матч нашего соотечественника высокого рейтинга. Перечислить все «уловки» этих ТВ каналов – не хватит места.
Деньги! Деньги! Деньги! Все ОНИ! Не хватает кому-то «огрызков» с общего стола МГТС, МТС. НТВ+ и пр. Нужны СУПЕР доходы. Идет борьба за них. Проигрывают слабые МАРИОНЕТКИ, в выигрыше – сильные. А мы простые потребителе всегда в проигрыше. И пожаловаться некуда, раньше худо-бедно шли в райком, а сейчас НАВЕРХУ – один лозунг: ДЕНЬГИ, нужны только ДЕНЬГИ.
Написать отзыв – единственное, но кто их читает, только мы сами!

Достоинства:
  1. Были неплохие каналы
Недостатки:
  1. Сейчас делают деньги на нас

Отзывы о телеканалах

Eurosport 2
«Eurosport 2» — круглосуточный европейский спортивный канал с трансляциями молодёжных видов спорта, таких как сквош, регби, флорбол, бадминтон, настольный теннис, хоккей на траве т. п. Не остаются без внимания командные игры, такие как теннис и футбол, а также экстремальные виды спорта – рафтинг, сноуборд, серфинг и другие. Еще одной интересной... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»