Отзывы о EVO Impressions

EVO Impressions
Отзыв написан 16 января, 2014 год 1788 просмотров
История о том, как потерять клиента, испортить юбилей, да просто наплевать людям в душу.
Кто не сталкивался с проблемой выбора подарка, каждый, наверное, хотя бы раз ломал голову над этим вопросом. Что уж говорить про подарки на юбилеи, свадьбы и т.п. Вот появилась новая услуга – «подари впечатление». Куда как просто и замечательно - купил сертификат, подарил, а именинник пусть выбирает что ему из представленных программ нравится. Вот так и со мной было. Я давно хотела побывать на профессиональной фотосессии. На 40 лет мне дочь подарила сертификат компании Эвой с программой «Лицо с обложки». Моей радости не было границ - желанный подарок, да ещё от ребёнка!
Я с энтузиазмом стала готовиться к фотосессии. Подобрала и купила два наряда под запланированные два образа, аксессуары. Согласовала дату получения услуги. Конечно, почитала все отзывы - которые вселили в меня уверенность что точно все получится. Изучила присланный мне компанией EVOi маршрут и рекомендации. И вот, долгожданный день настал. Утром наперевес со своими нарядами я поехала получать свой подарок. Надо отметить что погода была действительно зимняя - мороз и ветер, а от метро до фотостудии надо ещё дойти, но на таком моральном подъёме все было ни по чем.
Далее я вставляю текст своей претензии к компании Эвой:
... 10.12.2013 по предварительной записи я отправилась в фотостудию R2 для получения услуги «Лицо с обложки» по подаренному мне на день рождение сертификату. Ваш сотрудник связался со мной 06.12.2013 и уточнил мое посещение, после чего выслал мне на почту план расположения фотостудии с подробным описанием как найти. Я распечатала данный план и согласно ему без проблем дошла до Арт-плэя. Далее начались проблемы т.к. в описании четко указано что я иду вдоль дома с арками (по правую руку) и в конце дома будет белая дверь с черными буквами фотостудия R2. Я 50 минут искала данную дверь, не однократно пыталась обратиться за помощью к прохожим, но проблема в том, что в данном месте НИКТО не знает где и что находится, единственный совет, который мне давали - позвонить туда, куда я иду. Что я и пыталась сделать, но ни городской ни мобильный телефон, указанные в присланном мне плане не отвечали. Более того,на карте, которая вывешена на здании я нашла нужный мне вход «С», но там пройти было нельзя т.к. велся ремонт. Спустя 50минут мне таки указали на безымянную стеклянную дверь, за которой была узкая лесенка на 4 этаж(хотя в плане описывается лифт-его там и в помине нет). Я поднялась на четвертый этаж и оказалась перед запертой железной оранжевой дверью(не белой, как в описании!!!) в коридоре очень грязно-стоят строительные леса, везде мусор- мне даже некуда было пристроить мою одежду т.к. руки совсем замерзли, я пыталась хоть как-то отогреть пальцы! Там же находились две сотрудницы фотостудии, которые пытались дозвониться до кого-то чтобы им открыли дверь…Спустя минут 10(после моего звонка сотруднику evoi) появился молодой человек, который и открыл дверь. Первое что я увидела, когда поднялась в якобы «комнату для переодевания» - мужчину, который спал развалившись на диване – видимо он и должен был вовремя открыть дверь, а так же ответить на звонки. После чего все стало еще веселее – вкратце: стилист укладывал мне волосы руками т.к. не было расчески, комната для переодевания - открытое пространство, которое как-то наполовину завесили полотенцем. Итог всего этого – после 50 минутного поиска на морозе и холодном ветру, фото, которые получились - ими можно только пугать людей. Почему стилист и фотограф промолчали – это вопрос. Или они надеялись, что я оплачу ретушь всех фото по 600руб за штуку?! На следующий день после такого «замечательного подарка» я заболела диагноз более чем серьезный - фолликулярная ангина. Спасибо Вам за незабываемые впечатления!!!
После всего что произошло, директор фотостудии имел наглость позвонить мне и фактически обвинить меня – что это я такая бестолковая и негативная, а они просто замечательные…
Заканчивая эту историю хочу добавить: компания Эвой деньги вернула, как только услышала что я заболела-это первое.
Доплату за ретушь мне из компании эвой пришлось выбивать звонками и письмами, при этом сотрудница компании Баранова Маргарита(которая вела со мной переговоры) мне гордо сказала, что она же «звонит директору фотостудии по поводу денег»… Поклон ей за это от меня, это видимо очень сложное дело-позвонить чтобы вернули деньги!
Я написала отзыв по данной услуге на сайте компании эвой – мне тут же позвонила сотрудница компании, которая общалась со мной в день оказания услуги, очень удивилась «неужели все ТАК плохо, все мне сочувствуют, вплоть до Генерального директора компании», но отзыв мой при этом разместить …забыла.
Сегодня 16 января т.е. почти месяц минул с той истории – отзыва так и нет, кто-то дарит близким и знакомым впечатления за немалые деньги( мой сертификат стоил 5499+1800 с меня взяли за ретушь фото). Я не хочу чтобы старательно выбранный и с душой подаренный сюрприз превратился в источник разочарования, или даже болезни(как в моем случае).
На мои письма и звонки по поводу отсутствия отзыва компания молчит- т.е. это ее политика-скрывать истинные отзывы потребителей.
Не доверяйтесь этой компании, увы они дарят не праздник- это непорядочные люди.
Надеюсь моя история поможет кому-то избавиться от разочарования.
Ниже даю ссылку на отзывы о фотостудии, куда меня наприавила компания.
Увы, я их нашла слишком поздно, так бы ноги моей там не было.
https://otzovik.com/review_409969.html

1 согласен



Комментарии к отзыву

Юлия Жукова, отдел контроля качества EVO Impressions 17 января, 2014 год
Здравствуйте!



Елена, компания EVO Impressions искренно сожалеет о происшедшем и приносит Вам свои глубокие извинения.



Сразу же после Вашего обращения в службу бронирования с информацией о том, что Вы не можете найти местоположение партнера по отправленной Вам схеме, менеджер службы бронирования связался с администратором фото-студии и попросил сориентировать Вас по адресу. Когда менеджер повторно звонил, чтобы убедиться, что Вы пришли в студию, администратор сообщил, что Вы уже подошли и находитесь у стилиста.

Компания EVO со своей стороны сразу после Вашего обращения приняла все необходимые меры в адрес партнера, направленные на оказание качественного сервиса, соответствующего требованиям компании EVO Impressions.

Нам очень жаль, что данный инцидент принес Вам такое огромное неудобство и негативные эмоции. Елена, мы действительно сделали все возможное, чтобы решить возникшую проблему конструктивно и вынуждена признать, что я очень сожалею, что ни один из предложенных альтернативных вариантов, кроме возврата средств за сертификат Вам не подошел.

Вместе с тем, я очень признательна Вам за готовность к диалогу, на данный момент стоимость сертификата Вам полностью возвращена и полагаю по этому вопросу недоразумений не возникает.

Спасибо за принципиально важную для нас обратную связь по качеству работы наших партнеров и готовность к сотрудничеству.


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85712 просмотров
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
12 часов 45 мин назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
1

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
43 отзыва
2305 просмотров
Хочу выразить благодарность за свой заказ Добрый день. Хочу выразить благодарнрсть за свой заказ. Саженцы все крепкие, живые, хорошо упакованы. Сажать их было одно удовольствие. Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены полученными...
1

MebelVia

Интернет-магазины
4.9
327 отзывов
57635 просмотров
Высокий сервис Нашла тут отличную недорогую мойку на кухню, когда старая уже выглядела ужасно. Без проблем мне ее быстро привезли и даже установили в кухню так, как я попросила. Пришлось немножко допилить столешку, но мастер и с этой задачей справился, причем достаточно быстро. Вот это я понимаю сервис.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Тоня. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. С уважением, отдел сервиса...
1

Интернет-магазин Мой Мир

Интернет-магазины
3.9
478 отзывов
25287 просмотров
Заказала кроссовки ортэкс Спасибо оператору за помощь в выборе моего размера. Качеством довольна. Главное, что ходить в них комфортно и подошли на ногу в высоким подъемом
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь,...
1

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4
284 отзыва
27471 просмотр
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...
1

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
506 отзывов
78117 просмотров
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...
EVO Impressions
Если вы хотите сделать необычный, оригинальный, неординарный подарок-сюрприз- EVO Impressions вам поможет. На сайте компании вы можете ознакомиться с возможными вариантами подарков. Если, того, что вы придумали, нет на сайте, звоните- EVO Impressions поможет вам реализовать самые смелые фантазии. Сейчас в каталоге представлены подарки на любой вкус и бюджет: экстримальные подарки, романтические,... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6838 отзывов
kns.ru
kns.ru

Рейтинг: 5
406 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
1993 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
600 отзывов
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
120 отзывов
Интернет-магазин agro-market24.ru
Интернет-магазин agro-market24.ru

Рейтинг: 3.6
43 отзыва
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.3
292 отзыва
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 4.9
327 отзывов