EVO Impressions отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
EVO Impressions
51 отзыв / 10985 просмотров

Кроме красивой коробочки ничего не получите

Иван 25 июля, 2019 год
Пытаюсь выбить из Evo impressions полет на самолетике. Восемь раз звонил операторам, написал пять писем по электронной почте, обращался к операторам он-лайн на сайте. По электронной почте не отвечают, на сайте не отвечают. По телефону обещают перезвонить и не перезванивают.
Каждый из операторов говорит, что предыдущий некомпетентен и рассказывает как все будет здорово. После шестого звонка мне дали координаты компании-партнера, который будет оказывать услугу и назначили время. Но эти ребята, к которым Evo impressions направил меня для полета, меня послали, Evo им уже месяц ничего не платит.
Выводы делайте сами.

Кидают партнеров и клиентов

Володя 8 мая, 2019 год
Ситуация повторяется. Они вновь кидают партнеров, которые поэтому перестают оказывать услуги. Из-за этого, в городе Екатеринбурге из объявленных вариантов отоваривания сертификата можно воспользоваться всего одним вариантом. А боулинги вообще перестали с ними сотрудничать.

Отвратительно

Гость 13 апреля, 2019 год
Ситуация случилась пару лет назад, но, в процессе чистки почтового ящика, вновь наткнулась на переписку с вашим сервисом и решила-таки опубликовать отзыв.
Более ОТВРАТИТЕЛЬНОГО сервиса (если это вообще можно назвать "сервисом", ибо услугу мне так и не оказали), чем у вас, я не встречала и не предполагала, что возможно столкнуться с таким качеством обслуживания на современном рынке, где компании конкурируют за каждого клиента!
По порядку: 13 февраля 2017 года в розничном магазине ЕVOI (ТРЦ "Гранд Каньон") был приобретен подарочный сертификат на романтическое впечатление для двоих. Сертификат мне преподнесли в подарок. В июле этого года я выбрала услугу по этому сертификату (Океанариум для двоих) и дату, когда я хочу посетить океанариум - 23 июля. Прочтя правило о том, что активировать сертификат я должна за 7 дней до желаемой даты, я активировала сертификат на официальном сайте 16 июля. Информация на сайте гласила, что перезвонить для подтверждения мне должны в течение 2х дней. Прошло два дня-никто не перезвонил. Во вторник, 18 июля, я позвонила по телефону поддержки сама. Про время ожидания на линии за прослушиванием народной греческой музыки можно написать отдельный пост...20 минут- это минимум, который я провисела на линии, будучи в очереди якобы третьей, как мне сообщал оператор (максимальное время дозвона составило час! ЧАС!) По реакции девушки, с которой меня соединили, я поняла, что она вообще впервые слышит и про мой сертификат, и про океанариум, и про то, что билеты в этот океанариум ваша фирма должна была мне приобрести на 23 июля. Но девушка тут же собралась и наврала мне о том, что "билеты куплены, всё в порядке, ждите, придут на электронную почту!" Прошло еще два дня-никаких билетов не потупило. В четверг, 20 июля, я вновь (спустя 20 минут) дозвонилась до службы поддержки, где уже молодой человек неуверенным голосом продолжил мне врать, что "все в порядке и билеты мне на почту придут за сутки до назначенной даты". Чувствуя подвох, я спросила конкретно: "Не получится ли потом так, что никаких билетов не поступит из-за того, что их вовремя не приобрели, и что я зря буду строить планы на выходной день?" Меня ЗАВЕРИЛИ, что такого не случится. Я продолжила ждать. И в субботу, 22 июля, за сутки до назначенной даты никаких билетов мне не пришло. То есть я все это время оставалась в подвешенном состоянии, не зная до конца, пойду я в этот океанариум или нет! Может я что-то путаю, но, вроде как, фирма, оказывающая услуги, должна делать ВСЁ для максимального удобства клиента?! А ситуация, когда человек до последнего момента не может спланировать заранее свое времяпрепровождение из-за некомпетентности вашего персонала явно не является удобной! Но далее последовала вообще вопиющая наглость! Дозвонившись в субботу 22 числа до службы поддержки я узнала (вернее подтвердила для себя), что никаких билетов мне не куплено и не забронировано! На мой вопрос: "зачем же мне врали всю неделю, когда я звонила для подтверждения?!" Мне ответили: "Мы до последнего надеялись приобрести, но увы..." Я была, мягко говоря, разочарована и обескуражена таким отношением, девушка извинилась и предложила перенести визит на другую дату...Ладно, я согласилась. Поскольку удобны мне только воскресенья, мы договорились на 6 августа (то есть спустя две недели после этой ситуации и спустя ТРИ НЕДЕЛИ после активации сертификата). Девушка заверила меня, что "вот прямо сейчас мы займёмся покупкой ваших билетов, не волнуйтесь, придут дня за три до визита на электронную почту". После такого опыта верить, конечно, не стоило, но я не предполагала, что сотрудники и фирма в их лице сумеют опуститься на ещё большее днище, поэтому согласилась. 5 августа-никаких билетов мне не поступило! С 11.30 утра я дозванивалась в службу поддержки. Я висела на линии больше часа! Будучи "первой в очереди", как мне сообщали, я прождала 35 минут! Это как вообще назвать?!! Кроме нецензурных слов ничего в голову не приходит. Я так и не дозвонилась днём. Через какое-то время лимит ожидания, видимо, заканчивался и меня просто сбрасывали: шли короткие гудки и сообщение "Не удалось дозвониться". Взяв с собой сертификат, я поехала по указанному на оф.сайте адресу ул. Казанская 17-19, где НИЧЕГО не оказалось. Чего и следовало ожидать, шарашкина конторка. Далее я пришла в розничный магазин (ТК "Сенная"), где за прилавком стоял 18-летний мальчуган, абсолютно не компетентный и не способный дать ни один вразумительный ответ или объяснение, кроме "нууу, сегодня суббота...раньше понедельника ни до кого из руководства не дозвониться". Серьёзно?!! Вы услуги продаёте! УСЛУГИ! Абсолютное большинство ваших клиентов работают по будням и развлекаться, а значит, и заниматься решением вопросов по развлечениям, которые могут возникнуть, они могут только в выходные! Какого же хрена, простите, по выходным ни с кем нельзя связаться?! Этот мальчик записал мой номер телефона, пролепетал обещание выяснить всё с руководством и перезвонить мне "обязательно" в течение дня (чему я уже не верила, и, естественно, никаких звонков не поступило), а также сказал приходить в понедельник, когда появится возможность всё выяснить с начальством. Вечером я всё же дозвонилась до службы поддержки, где девушка абсолютно бесстрастным тоном мне заявила, что мои билеты СНОВА не куплены и предложила мне ОПЯТЬ перенести дату!!! Я в шоке! Ни одного аргумента, почему такая ХРЕНЬ произошла, она мне дать не смогла, кроме: "Менеджер, который занимается приобретением билетов, в сб и вс выходной"! Мне глубоко плевать на это! Вы пишите на сайте о КРУГЛОСУТОЧНОМ бронировании! Где оно?! Какое мне дело, кто выходной, а кто нет?! Я приобрела услугу, сделала ВСЁ по правилам, которые указаны на вашем сайте и тем не менее, ни один из ваших многочисленных тупорылых сотрудников не в состоянии оказался забронировать и купить вовремя 2 билета в океанариум! Такого днища в сфере обслуживания я еще не встречала, повторюсь! Мне уже даром уже не нужны были ваши услуги и этот океанариум, я требовала вернуть мне деньги за приобретённый сертификат, стоит который почти 3 тысячи рублей, между прочим, не такие уж копейки! Девушка по телефону не сумела мне опять же пояснить, к кому из руководства и каким образом я могу обратиться с претензией и кто руководит контролем качества вашей конторы, кроме этого электронного адреса. Еще раз повторяю, что в век такой бешеной конкуренции в сфере услуг дерьмовость отношения вашей компании и ваших сотрудников по отношению к клиентам просто переходит все грани воображения!
P.S. В последствии денег мне никто так и не вернул, многочисленные обращения по электронной почте и телефону оказались бесполезны, да и я уже устала воевать с ними и забила. Путь подавятся своими нечестно заработанным, можно даже сказать, украденными деньгами (уверена, что я не единственный недовольный клиент, заплативший деньги и не получивший услугу). А отзыв данный всё же размещу на всех возможных ресурсах в надежде на то, что его прочтут потенциальные клиенты и откажутся о идеи приобретения у этих шарлатанов каких-либо услуг!)

Ужас

Андрей 4 ноября, 2018 год
Если хотите поматать себе нервы, то Вам сюда, в Еvo impressions! Отвратительная кампания, которая наживается на людях путём обмана!
Подарили купон на свадьбу "мелодия любви", хотели с женой активировать и поужинать в ресторане, на что менеджер по телефону сказал, что данная услуга не доступна и надо подождать немного что бы записаться на нее.
Прошел месяц, звоню и опять узнаю что... Читать отзыв
Прошел месяц, звоню и опять узнаю что в ресторан сходить не судьба, ну что же, решил записаться на ужин на теплоходе и тут мне сообщают, что у них произошел технический сбой и мне еще надо подождать месяц.
Опять звоню и опять узнаю, что обе услуги не доступны, прошу список актуальных вариантов, присылают список из 4 услуг(в брошюрке указано 18 вариантов), 3 варианта массажа и лимузин.
Три с половиной месяца продолжается эта ерунда с активацией купона! Надоело тратить свои нервы, записался на услугу, через пару дней состоится сие событие, после чего хочу забыть как страшный сон и больше ни когда не связываться с evo impressions!!!
Так же забудьте про лояльное отношение к клиентам, ни кто продлевать Вам купон не будет и не важно болеете вы, работаете или в отъезде! Так же и перенос даты услуги, не приехали на место проведения из-за поломки автомобиля?! Все, купон сгорел!
Еще у данной организации есть такая фишка: в место 2 часов развлечения, Вам могут предложить только 30 минут, а то и меньше, ни как толком не объяснив ПОЧЕМУ! Видимо, ради собственной выгоды! Вы или Ваши друзья заплатили за это не маленькие деньги, так что требуйте полноценного развлечения или возврата денежных средств!
Если не хотите испортить отношения с дорогими Вам людьми, ни в коем случае не дарите им сертификаты данной компании!
Этот отзыв я хочу оставить на более-менее посещаемых сайтах и разослать в соц. сетях, так же попытаюсь обратиться в соответствующие органы и рассказать каким мошенничеством занимается данная организация!
Надеюсь хоть кого-нибудь спасёт мой отзыв! Спасибо!

Отвратительная поддержка клиентов

interi 28 сентября, 2018 год
Очень жалко времени, которое я потратил на звонки и перепиской с данной конторой. Потратил на них порядка двух месяцев, чтобы наконец-то воспользоваться какой-то услугой (не той, которую выбрал изначально). Поясню тезисно и покороче:
Номер сертификата: УН 8154408569057
Номер сертификата: УН 8154408569057
1. После первой записи на их сайте в течение 3 дней никто со мной не связался (хотя, если не ошибаюсь, было написано, что в течение 2х дней свяжутся).
2. Выбрал услугу полет на параплане, записался на месяц вперед, т.к. не было свободных записей. Отменили запись за 2 дня до даты записи и опять никто не связался со мной. Я всего лишь получил смс о том, что запись отменена.
3. По всей видимости, за услугу полета на параплане тупо не заплатили (или как их менеджер утверждала: "по техническим причинам, провайдер услуг не получил деньги".) Обращу внимание, что опять, не они со мной связались, а я висел на телефоне по 10 минут, чтобы получить какой-то ответ.
4. Далее предложили другие услуги, из которых я выбрал ресторан (чтобы просто сходить как можно побыстрее и закончить с сертификатом. Запись на свободна была тоже на 1 месяц вперед. Выбрал массаж, т.к. вроде можно было через неделю сходить.
5. Массаж тоже не сразу подтвердили. Я выбирал время, а он днем позже звонили и спрашивали о новом времени. Когда это все-таки достало меня, и я попросил вернуть деньги, чудесным образом им удалось им всё-таки записаться.
6. Несколько раз я сам звонил в их службу поддержки и по 10 минут висел на трубке ожидая каждый ответ. При этом менеджер не сообщал о времени ожидании и после того, как я устал ждать (около 16 минут) и бросил трубку, не перезванивал.
7. Дальше была длинная переписка от 36 писем (в итоге), в которой они сделали всё возможное, чтобы не возвращать деньги за услугу, которую, с учётом вышесказанного, я уже и не хотел получить.
Больше месяца, 30 писем, 4-5 звонков и много времени отняли у меня. Подумайте дважды, если захотите подарить себе или знакомым Такие впечатления. Мой совет – просто выберите другую компанию. Хуже, скорее всего, не будет.
Это простой пример, как можно из-за небольших недоразумений, и ужасной поддержки клиента, получить жутко раздраженного клиента вместо довольного. Если произошло какое-то недоразумение, всего лишь надо нормально и с правильным подходом объяснить ситуацию клиенту, и попытаться разрешить ситуацию. Большинство людей адекватные, войдут в положение и останутся довольным оказанной поддержкой.
P.S. на мое сообщение о том, что буду писать отзывы о них, они дважды обратили внимание, что выложат запись нашего телефонного разговора, видимо с целью шантажа. Так что имейте ввиду, с кем будете связываться и надо ли оно вам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая активация
  2. Испорченное настроение
  3. Наплевать на клиентов
  4. Не идут на встречу клиенту
  5. Халатные сотрудники

Никогда не связываться

Виктор 26 сентября, 2017 год
Уже две недели не решается вопрос с предоставлением подарка-все, как в предыдущих отзывах-обещают позвонить и не перезванивают. Всем держаться подальше от evo impressions и от обещенного ими неземного восторга.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не обязательность

"Медвежья услуга"

Елена 4 августа, 2017 год
04,0832017 г.
В апреле дочка подарила "впечатление" на мой День рождения.
13 июля наконец-то освободилась от всех дел и активировала карту. На следующий день мне перезвонили и сказали, что в течение 3 рабочих дней проверят карту и перезвонят. Не дождавшись звонка, перезвонила сама на четвёртый день: ответили, что всё ещё проверяют и перезвонят.
31.07.2017 не выдержала и снова перезвонила. Оператор... Читать отзыв
04,0832017 г.
В апреле дочка подарила "впечатление" на мой День рождения.
31.07.2017 не выдержала и снова перезвонила. Оператор сказала, что выбранного мной мастер класса уже не существует (декупаж), но они постараются найти других партнёров по этому профилю и перезвонят опять в течение 3 дней. Эти дни истекли вчера и ... тишина.
Пытаюсь дозвониться до них второй раз, так как, прождала первый раз более часа с телефоном в руке, напрасно, звонок сорваля, когда я была первой в очереди уже 20 минут.
Ни за что не буду делать такой подарок
Достоинства:
  1. неь
Недостатки:
  1. сплошные...

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! МОШЕННИКИ!

Наталия Чурилова 26 июля, 2017 год
История сначала. Купили тете подарок на День Рождения сертификат Мир Впечатлений 01.06.2017. Спустя полтора месяца звонил именинница, жутко расстроенная. Дозванивалась до компании несколько дней, трубку никто не брал или снимали и сбрасывали, и в итоге спустя нескольких 10ков раз дозвонилась. Мало того, что услуга которую предлагают в сертификате, а именно тайский массаж в СПА стоит 2000 р., что в... Читать отзыв История сначала. Купили тете подарок на День Рождения сертификат Мир Впечатлений 01.06.2017. Спустя полтора месяца звонил именинница, жутко расстроенная. Дозванивалась до компании несколько дней, трубку никто не брал или снимали и сбрасывали, и в итоге спустя нескольких 10ков раз дозвонилась. Мало того, что услуга которую предлагают в сертификате, а именно тайский массаж в СПА стоит 2000 р., что в 3 раза меньше цены сертификата!!! ЭТО ВОРОВСТВО! дорогой магазин впечатлений, имейте совесть. В итоге решили поменять впечатление на экскурсию. Ещё одна долгая серия звонков, и, без ответа. Все телефоны на разных интернет площадках указаны разные, и все не работают! Реквизитов компании не найти, что говорит о том, что бизнес все таки работает грязно! Как призывать к ответу непонятно. Собственно, после того, как дозвонились, ответила девушка и по вопросу даты и времени экскурсии обещала перезвонить, и, как можно догадаться, так этого и не сделала. После этого я решила позвонить сама. Служба поддержки вообще трубку не берет! Звонила час! После этого позвонила в службу активации. Ответила оператор Евгения, консультировать по сложившейся ситуации отказалась и давать контакты руководства, также отказалась, на все вопросы отвечала, что не компетентна и предлагала написать жалобу (смешное предложение, с учетом, что они даже на телефон то основной не отвечают), как вернуть деньги за сертификат, тоже отказалась объяснить. Сейчас сидим в полном недоумении. Понятия не имеем к кому обращаться и как решать данный вопрос! Категорически призываю всех, кто поступает правильно и читает отзывы перед покупкой, а не так как мы доверяет безоглядно, НЕ ПРИОБРЕТАТЬ данные эмоций! Поверьте эмоции кардинально отличаются от обещанных, и причем не в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. нет плюсов.
Недостатки:
  1. См. отзыв. Не связаться с компанией, отказываются предоставлять услуги по сертификату, не берут телефон, отсутствует информация о компании и руководстве.

Спасибо тем,кто пишет отзывы

Юлия 5 июля, 2017 год
Собиралась купить в подарок EVO Impressions. Почитала отзывы. Куплю что-то другое)

кидалово!невозможно воспользоваться сертификатом

Людмила 4 августа, 2016 год
приобрела сертификат на ДР коллеге. Воспользоваться невозможно- "Ваш сертификат проверяется службой безопасности". И так уже 4 дня. На вопрос: "Сколько это может длиться?", ответ: "у всех по-разному".
Вероятно, буду обращаться в защиту прав потребителей за возвратом денег по неоказанной услуге.

Пропал подарок, кидалово

Гость 19 июня, 2016 год
Впечатление ужасное. Подарили сертификат, решил воспользоваться, активировал по телефону так как на сайте оказалось, что срок действия истек. Любезная девушка сообщила, что запишет на выбранную программу и дату, и отправит сообщения по электронке СМС и дополнительно позвонят. В результате ни СМС ни сообщений, ни звонков. На следующий день звоню узнать когда же будет оказан услуга, а мне сообщают, что все... Читать отзыв Впечатление ужасное. Подарили сертификат, решил воспользоваться, активировал по телефону так как на сайте оказалось, что срок действия истек. Любезная девушка сообщила, что запишет на выбранную программу и дату, и отправит сообщения по электронке СМС и дополнительно позвонят. В результате ни СМС ни сообщений, ни звонков. На следующий день звоню узнать когда же будет оказан услуга, а мне сообщают, что все было сделано в назначенное время и информация была направлена мне указанными способами, а если я её не получил, то должен сам беспокоится и усиленно звонить операторам. Подарок пропал, человек который дарил в расстройстве.
Рекомендую не пользоваться услугами данной компании, а почитать независимые отзывы, оценки сплошь отрицательные

Кидают на деньги

Гость 18 декабря, 2015 год
Evo impressions сейчас не платит поставщикам услуг. Просто кидает их на деньги. Делают так: отправляют клиентов в рестораны, спа-центры и тд...., а потом просто за этих клиентов не платят. Поэтому в скором будущем может возникнуть ситуация, что рестораны и спа центры, которым Эво должны деег просто перестанут принимать клиентов............ вот неприятная будет ситуация.........Вы потратите деньги на подарок, подарите его кому-нибудь...........а... Читать отзыв Evo impressions сейчас не платит поставщикам услуг. Просто кидает их на деньги. Делают так: отправляют клиентов в рестораны, спа-центры и тд...., а потом просто за этих клиентов не платят. Поэтому в скором будущем может возникнуть ситуация, что рестораны и спа центры, которым Эво должны деег просто перестанут принимать клиентов............ вот неприятная будет ситуация.........Вы потратите деньги на подарок, подарите его кому-нибудь...........а этого человека просто откажутся принимать в том заведении, которое он выберет.............. ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОДАРОК!!!! Подумайте 100 раз, прежде чем покупать это сомнительное удовольствие кому-либо на Новый Год!!!

Ерунда

Гость 11 сентября, 2015 год
Цель бизнеса - втюхать сертификат, а дальше ваши проблемы. Удобно вам, не удобно - никого не волнует. Не хотите посещать - не посещайте, никто не заставляет. При активации сертификата на сайте нет никакой информации какие программы приостановлены, в какие дни и в какое время можно воспользоваться другими. Вот и получается, что на интересные программы записывают только на "непопулярное" время или... Читать отзыв Цель бизнеса - втюхать сертификат, а дальше ваши проблемы. Удобно вам, не удобно - никого не волнует. Не хотите посещать - не посещайте, никто не заставляет. При активации сертификата на сайте нет никакой информации какие программы приостановлены, в какие дни и в какое время можно воспользоваться другими. Вот и получается, что на интересные программы записывают только на "непопулярное" время или говорят, что очередь и т.п. Бери мол, что по-проще. Так что, не советую брать эти сертификаты, если уж хотите подарить незабываемые впечатления, то договаривайтесь с исполнителями напрямую без этих барыг-торгашей.

P.S. И да, у себя на сайте они отрицательные отзывы не публикуют.

пропали деньги

Гость 9 августа, 2015 год
Друзь подарили, а я нашла только через 11месяцев.Так как год ещё не прошёл решила активировать.УВЫ:-(( ПОЧЕМУ??? Нигде срока годности не было

Отличная компания.

Ник. 22 июня, 2015 год
Здравствуйте!
Я лично был на процедуре SPA-славянка, очень доволен..Расположено СПА на метро "Сокол", Очень хороший банщик Аркадий...В старо-русских традициях все, включая купель..Мои знакомые даже с детьми к нему ездили...Все очень-очень довольны!! ПРОШУ руководство EVO IMPRESSIONS отметить данного работника благодарностью...+ денежной премией!!
Ник.
Антон Павлович 2 февраля, 2015 год
Доброго времени суток, подарили сертификат ЭВО. Обрадовался, хотел покататься на снегоходах, но находится оно так далеко от Екатеринбурга (120 км!! Ужас какой еще вход платный в парк и парковка для авто), хотя говорили при покупке, в пригороде уктус примерно не дальше. В следующий раз подумаем стоит ли дарить ваши сертификаты!!
Мария 24 февраля, 2014 год
Активировала подарок 6 го января и до сих пор не могу получить заказанную фотосессию.....
Звонят раз в месяц, уточняют дату, время и так до следующего месяца...
Обидно за человека, который от души подарил подарок.....
Ужасный сервис и подход к работе.... (если выражаться ласково)
Гость 16 января, 2014 год
История о том, как потерять клиента, испортить юбилей, да просто наплевать людям в душу.
Кто не сталкивался с проблемой выбора подарка, каждый, наверное, хотя бы раз ломал голову над этим вопросом. Что уж говорить про подарки на юбилеи, свадьбы и т.п. Вот появилась новая услуга – «подари впечатление». Куда как просто и замечательно - купил сертификат, подарил, а именинник пусть выбирает что ему из представленных программ нравится. Вот так и со мной было. Я давно хотела побывать на профессиональной фотосессии. На 40 лет мне дочь подарила сертификат компании Эвой с программой «Лицо с обложки». Моей радости не было границ - желанный подарок, да ещё от ребёнка!
Я с энтузиазмом стала готовиться к фотосессии. Подобрала и купила два наряда под запланированные два образа, аксессуары. Согласовала дату получения услуги. Конечно, почитала все отзывы - которые вселили в меня уверенность что точно все получится. Изучила присланный мне компанией EVOi маршрут и рекомендации. И вот, долгожданный день настал. Утром наперевес со своими нарядами я поехала получать свой подарок. Надо отметить что погода была действительно зимняя - мороз и ветер, а от метро до фотостудии надо ещё дойти, но на таком моральном подъёме все было ни по чем.
Далее я вставляю текст своей претензии к компании Эвой:
... 10.12.2013 по предварительной записи я отправилась в фотостудию R2 для получения услуги «Лицо с обложки» по подаренному мне на день рождение сертификату. Ваш сотрудник связался со мной 06.12.2013 и уточнил мое посещение, после чего выслал мне на почту план расположения фотостудии с подробным описанием как найти. Я распечатала данный план и согласно ему без проблем дошла до Арт-плэя. Далее начались проблемы т.к. в описании четко указано что я иду вдоль дома с арками (по правую руку) и в конце дома будет белая дверь с черными буквами фотостудия R2. Я 50 минут искала данную дверь, не однократно пыталась обратиться за помощью к прохожим, но проблема в том, что в данном месте НИКТО не знает где и что находится, единственный совет, который мне давали - позвонить туда, куда я иду. Что я и пыталась сделать, но ни городской ни мобильный телефон, указанные в присланном мне плане не отвечали. Более того,на карте, которая вывешена на здании я нашла нужный мне вход «С», но там пройти было нельзя т.к. велся ремонт. Спустя 50минут мне таки указали на безымянную стеклянную дверь, за которой была узкая лесенка на 4 этаж(хотя в плане описывается лифт-его там и в помине нет). Я поднялась на четвертый этаж и оказалась перед запертой железной оранжевой дверью(не белой, как в описании!!!) в коридоре очень грязно-стоят строительные леса, везде мусор- мне даже некуда было пристроить мою одежду т.к. руки совсем замерзли, я пыталась хоть как-то отогреть пальцы! Там же находились две сотрудницы фотостудии, которые пытались дозвониться до кого-то чтобы им открыли дверь…Спустя минут 10(после моего звонка сотруднику evoi) появился молодой человек, который и открыл дверь. Первое что я увидела, когда поднялась в якобы «комнату для переодевания» - мужчину, который спал развалившись на диване – видимо он и должен был вовремя открыть дверь, а так же ответить на звонки. После чего все стало еще веселее – вкратце: стилист укладывал мне волосы руками т.к. не было расчески, комната для переодевания - открытое пространство, которое как-то наполовину завесили полотенцем. Итог всего этого – после 50 минутного поиска на морозе и холодном ветру, фото, которые получились - ими можно только пугать людей. Почему стилист и фотограф промолчали – это вопрос. Или они надеялись, что я оплачу ретушь всех фото по 600руб за штуку?! На следующий день после такого «замечательного подарка» я заболела диагноз более чем серьезный - фолликулярная ангина. Спасибо Вам за незабываемые впечатления!!!
После всего что произошло, директор фотостудии имел наглость позвонить мне и фактически обвинить меня – что это я такая бестолковая и негативная, а они просто замечательные…
Заканчивая эту историю хочу добавить: компания Эвой деньги вернула, как только услышала что я заболела-это первое.
Доплату за ретушь мне из компании эвой пришлось выбивать звонками и письмами, при этом сотрудница компании Баранова Маргарита(которая вела со мной переговоры) мне гордо сказала, что она же «звонит директору фотостудии по поводу денег»… Поклон ей за это от меня, это видимо очень сложное дело-позвонить чтобы вернули деньги!
Я написала отзыв по данной услуге на сайте компании эвой – мне тут же позвонила сотрудница компании, которая общалась со мной в день оказания услуги, очень удивилась «неужели все ТАК плохо, все мне сочувствуют, вплоть до Генерального директора компании», но отзыв мой при этом разместить …забыла.
Сегодня 16 января т.е. почти месяц минул с той истории – отзыва так и нет, кто-то дарит близким и знакомым впечатления за немалые деньги( мой сертификат стоил 5499+1800 с меня взяли за ретушь фото). Я не хочу чтобы старательно выбранный и с душой подаренный сюрприз превратился в источник разочарования, или даже болезни(как в моем случае).
На мои письма и звонки по поводу отсутствия отзыва компания молчит- т.е. это ее политика-скрывать истинные отзывы потребителей.
Не доверяйтесь этой компании, увы они дарят не праздник- это непорядочные люди.
Надеюсь моя история поможет кому-то избавиться от разочарования.
Ниже даю ссылку на отзывы о фотостудии, куда меня наприавила компания.
Увы, я их нашла слишком поздно, так бы ноги моей там не было.
Екатерина 23 октября, 2013 год
Был приобретен подарок "Тест-драйв FERRARI", он длительное время продавался в Питерских магазинах и на сайте (с местом проведения Санкт-Петербург) Начну сначала: при активации подарка сначала сказали подождать месяц-другой до сентября, а затем прислали подтверждением... Когда наконец-то радостная я приехала насладиться этим великолепным авто, никакого Ferrari даже близко не было и не могло быть, так как проходило совсем другое мероприятие целый... Читать отзыв Был приобретен подарок "Тест-драйв FERRARI", он длительное время продавался в Питерских магазинах и на сайте (с местом проведения Санкт-Петербург) Начну сначала: при активации подарка сначала сказали подождать месяц-другой до сентября, а затем прислали подтверждением... Когда наконец-то радостная я приехала насладиться этим великолепным авто, никакого Ferrari даже близко не было и не могло быть, так как проходило совсем другое мероприятие целый день. Мало того ни контактное лицо, указанное в подтверждении, ни сама организация (evo) трубку не брали. Дозвонилась только на следующий день, на что мне спокойно сказали, что мероприятие больше проводиться не будет и мы так и быть "пойдем на встречу" и вышлем какие-нибудь другие варианты. До сих пор проблема не решена (уже больше месяца прошло), никакие варианты не предложены и деньги не вернули. Я человек терпеливый и звонила и на их сайт писала и смиренно ждала, но такого наплевательского отношения давно не встречала!!! Я В ШОКЕ от таких впечатлений!!!
Виктория 13 сентября, 2013 год
Всем привет! Из всего изобилия я выбрала полет на параплане - понравилось очень! На это дело было потрачено пол выходного дня, это было отдельное приключение, поездка за город - очень здорово! Инструктор дал возможность даже немного поуправлять. Летали над рекой, как птицы было и весело и страшно :-) по окончанию выдали сертификат))
В общем, пользуйтесь подарками evo - это незабываемые впечатления... Читать отзыв
В общем, пользуйтесь подарками evo - это незабываемые впечатления и восторг! =)
1 не согласен
Марина 25 июля, 2013 год
Те кто занимался выбором подарка для руководителей- меня поймут...Крайне сложно придумать что-то действительно интересное и запоминаюшееся, когда подарить что-то классическое из бизнес-подарков не позволяет ограниченный бюджет.В поисках оригинального подарка для руководителя забрела на сайт EVO Impressions. Это действительно хорошая идея- дарить эмоции) Так как босс у нас активный, энергичный мужчина в расцвете лет, коллективным разумом решили брать пакет "С драйвом... Читать отзыв Те кто занимался выбором подарка для руководителей- меня поймут...Крайне сложно придумать что-то действительно интересное и запоминаюшееся, когда подарить что-то классическое из бизнес-подарков не позволяет ограниченный бюджет.В поисках оригинального подарка для руководителя забрела на сайт EVO Impressions. Это действительно хорошая идея- дарить эмоции) Так как босс у нас активный, энергичный мужчина в расцвете лет, коллективным разумом решили брать пакет "С драйвом по жизни". В пакете несколько программ на выбор, думаю, ему понравится)
Вручаем в пятницу, потом отпишусь о впечатлениях именинника.
1 не согласен
EVO Impressions
Если вы хотите сделать необычный, оригинальный, неординарный подарок-сюрприз- EVO Impressions вам поможет. На сайте компании вы можете ознакомиться с возможными вариантами подарков. Если, того, что вы придумали, нет на сайте, звоните- EVO Impressions поможет вам реализовать самые смелые фантазии. Сейчас в каталоге представлены подарки на любой вкус и бюджет: экстримальные подарки, романтические,... подробнее

Рейтинг 3.1 из 5 на основании 51 отзыва

Интернет-магазины