Еврокомфорт отзывы

Профессионалы, спасибо за помощь

Саша 10 мая, 2022 год
Рада, что обратилась в компанию еврокомфорт. Помогли с ремонтом окон. После зимы, в весенний период начали скрипеть окна при открытии и закрытии, а потом и вовсе отлетел похоже, какой - то механизм и я не могла их закрыть. Нашла информацию о компании еврокомфорт в вконтакте и обратилась к ним. Привлекло, что были хорошие отзывы и рекомендации на данной странице. Не... Читать отзыв Рада, что обратилась в компанию еврокомфорт. Помогли с ремонтом окон. После зимы, в весенний период начали скрипеть окна при открытии и закрытии, а потом и вовсе отлетел похоже, какой - то механизм и я не могла их закрыть. Нашла информацию о компании еврокомфорт в вконтакте и обратилась к ним. Привлекло, что были хорошие отзывы и рекомендации на данной странице. Не пожалела, что написала именно им. За 1 день всё сделали.

Профессиональные специалисты в своей сфере.

Ирина 10 мая, 2022 год
Пришло время заменить остекление на лоджии, деревянное уже морально и физически устарело. К выбору компании подошел ответственно искал положительные отзывы клиентов. Вот так я и нашел компанию "Еврокомфорт". Здесь работает команда профессионалов: менеджер грамотно консультирует по видам работ и ценам, замерщик, при выезде на место учитывает все сложности помещения и пожелания заказчика, а монтажники воплощают проект в жизнь. Результат меня... Читать отзыв Пришло время заменить остекление на лоджии, деревянное уже морально и физически устарело. К выбору компании подошел ответственно искал положительные отзывы клиентов. Вот так я и нашел компанию "Еврокомфорт". Здесь работает команда профессионалов: менеджер грамотно консультирует по видам работ и ценам, замерщик, при выезде на место учитывает все сложности помещения и пожелания заказчика, а монтажники воплощают проект в жизнь. Результат меня полностью удовлетворил. Буду рекомендовать их друзьям и знакомым.

закажем ещё и шкаф :)))))

Лариса Агибаллова 17 декабря, 2021 год
Детская получилась здоровская, очень порадовала широта ассортимента по расцветкам фасадов, менеджер Ольга учла все нюансы. Во время ожидания установки детской периодически созванивались для уточнения некоторых деталей, за это отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. качественно сделанная работа
Недостатки:
  1. не выявила

хорошая качественная мебель

Мария Мигунова 17 декабря, 2021 год
Заказывала кухню в Еврокомфорте, все сделали достояно, любые капризы были учтены))) а я очень требовательна, дизайн - менеджер заинтересована в интересах клиента, это приятно.Заказывала кухню, планирую ещё шкаф и детскую. В общем, советую
Достоинства:
  1. оперативность, заинтересованность менеджера
Недостатки:
  1. нет минусов

Гарантия качества!

Иван Кравецкий 17 мая, 2019 год
Добрый день! Заказывали кухонный гарнитур уже второй: первый ставили в квартиру в 2008 году, теперь - в дом. Кухня в квартире до сих пор в отличном состоянии. Привезли второй гарнитур вовремя, без задержек (в принципе, как и первый). Установщики -профессионалы, работают аккуратно и слажено! Когда нужно, советовались с нами, как для нас лучше сделать. Качество мебели на уровне! Отличная работа.... Читать отзыв Добрый день! Заказывали кухонный гарнитур уже второй: первый ставили в квартиру в 2008 году, теперь - в дом. Кухня в квартире до сих пор в отличном состоянии. Привезли второй гарнитур вовремя, без задержек (в принципе, как и первый). Установщики -профессионалы, работают аккуратно и слажено! Когда нужно, советовались с нами, как для нас лучше сделать. Качество мебели на уровне! Отличная работа. Отдельное спасибо менеджеру Ольге. Учла все сложности нашего помещения. Консультировала даже во время ремонта куда правильно перенести трубы и устанавливать розетки. Очень много ценных советов по уходу за мебелью. Молодцы! Успехов вам, процветания и только хороших АДЕКВАТНЫХ клиентов!
Достоинства:
  1. Профессиональные работники, коммуникабельный менеджер, мебель - на ура!
Недостатки:
  1. Нет минусов. Доказательство этому - наличие половины мебели в квартире и доме данного производителя.

Мебель на заказ от компании "Еврокомфорт" г. Клин

Гость 8 ноября, 2018 год
Хочу поделиться своим опытом о заказе мебели в компании Еврокомфорт, расположенной по адресу: Московская обл., г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 12а. После работы с ними, могу сказать одно: хватит поддерживать таких отечественных производителей, покупайте мебель в IKEA! Но обо всем по порядку.
Первым делом они расположили к себе деловым отношением и пониманием технических деталей проекта. Я хотел заказать шкаф нестандартной формы в мансардный этаж. Обговорив по телефону детали, я приехал в офис для заключения договора. Насторожила предоплата в размере 50% или 100% и полная оплата проекта ДО поступления товара и монтажа изделия. Это был первый звоночек!
В договоре нет никакого упоминания о компании "Еврокомфорт" и договор заключается с ИП Трегубов Андрей Михайлович. Но я решил поддержать отечественного производителя и сделал заказ. Оговоренный по телефону срок исполнения в месяц вылился в 50 дней, указанных в договоре. Второй звоночек!
После 30 дней я позвонил и поинтересовался судьбой заказа. Вроде бы все было готово и согласовав дату приезда и монтажа (доставка от г.Клин оплачивается за каждый км отдельно, занос мебели оплачивается отдельно, а в ином случае вы лишаетесь гарантии и за все царапины отвечаете сами) я начал ждать. За день до предполагаемого монтажа, часов в 19, позвонила менеджер Ольга и сказала, что монтажники не успевают и монтаж придется перенести. После переноса даты, монтажники в назначенный день приехали после обеда, занесли все на второй этаж дома и начали собирать шкаф.
Итогом первого дня стало:
1. щели между стеной и шкафом составляли до 15 мм(у меня ладонь пролезала), а ведь это мебель на заказ - приезжали собственные замерщики и за отдельную пату проводили замер.
2. Внутреннее пространство шкафа по размерам не соответствовало утвержденному в договоре чертежу
3. Вместо итальянского пантографа был доставлен китайский (обман или расчет на невнимательность покупателя?)
Третий звонок, а скорее набат!
Мебель на заказ от компании Еврокомфорт г. Клин - Мебель на заказ от компании \Еврокомфорт\ г. Клин

Я прекратил все работы, обрисовал менеджеру проблемы и сказал, что жду замерщиков заново. С третьим визитом ко мне в дом приехал почти весь состав компании: два замерщика, менеджер Ольга.
По итогу было согласовано, что внутреннее пространство частично будет переделано согласно договора, а в мансардной части переделают только лицевую панель. При этом менеджер Ольга крайне агрессивно ведет политику продавливания своих интересов и интересов компании. В подмене пантографа с Итальянского на Китайский оказался виновен поставщик фурнитуры, а менять за свой счет она отказалась (сошлись на оплате разницы в цене пополам).
Четвертый приезд монтажников был финальным, но не безоблачным. Собрав шкаф, оказалось, что присутствует брак покраски лицевой панели на одном из ящиков. (фото приложу). Сообщив об этом Ольге я в ответ получил обвинения в издевательстве и частично оглох на ухо, к которому прикладывал телефон - так она кричала и обвиняла меня, покупателя. То есть деньги получены клиент уже не интересен. Попросив монтажников убрать после себя опилки, опять же получил отповедь от менеджера, что монтажники с пылесосом обращаются в компаниях, где шкафы стоят много дороже.
Ну и финишным моментом, побудившим к написанию этого отзыва стали следы грязных рук на всех панелях белоснежного шкафа. То есть передача клиенту шкафа стоимостью впятеро дороже аналога из IKEA, предполагает отсутствие уборки после работы монтажников и наличия следов рук и разметки карандаша по всем панелям.
Достоинства:
  1. Понимание технических аспектов и деловая хватка на этапе до передачи всех денег исполнителю
Недостатки:
  1. полное отсутствие заинтересованности в предоставлении клиенту нормальной мебели после получения денег, наглое и неприкрытое хамство и крики менеджера Ольги по телефону на вопрос о нормальном сервисе и исправлении собственных косяков, абсолютное непонимание этикета монтажа мебели и нежелание работать с заказчиком после получения денег.
Антон 4 октября, 2017 год
Компания Еврокомфорт продают своим покупателям не просто корпусную мебель, они дарят людям уют и комфорт. Заказывали у вас гостиную, все супер!!

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru