Еврокорпус отзывы

Еврокорпус

всё отлично

Гость 31 августа, 2016 год
В МЦ "Континент" на Шахтёрах мы заказали детскую "Корсика" с очень хорошей скидкой . Грамотный подход менеджеров салона нас просто заворожил . Обставили комнату так , что глаз радует и дети довольны . Спасибо производителю за качество мебели и дизайн и конечно девочкам салона и сборщикам !!!! Всё на высшем уровне !!!

детская комната Корсика

Гость 6 августа, 2016 год
Здравствуйте, хочу поделиться со всеми впечатлениями, которые меня сопровождали при выборе детской комнаты. Первое, что хочу отметить, что менеджеры данного салона ведут себя ненавязчиво, информацию излагают профессионально, ориентируют по ценам со всеми скидками. Я очень долго подбирала детскую для дочки и остановилась на Корсике, самое главное это надёжная и безопасная мебель, система модульная, что позволяет добирать мебель, что очень удобно... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться со всеми впечатлениями, которые меня сопровождали при выборе детской комнаты. Первое, что хочу отметить, что менеджеры данного салона ведут себя ненавязчиво, информацию излагают профессионально, ориентируют по ценам со всеми скидками. Я очень долго подбирала детскую для дочки и остановилась на Корсике, самое главное это надёжная и безопасная мебель, система модульная, что позволяет добирать мебель, что очень удобно для моего бюджета, кровать на 1м.20 см с ящиками просто чудо, шкаф очень вместительный, при этом не глубокий, ещё очень меня устроил это нейтральный цвет, что позволило мне для своего ребёнка создать уютную, спокойную атмосферу. Спасибо менеджерам из ТЦ Мебельград г. Казани за помощь в выборе детской комнаты. Спасибо!

Просрочили обещанные сроки

Гость 29 июля, 2016 год
Заказала мебель, внесла 75% от стоимости. Ждала ее два месяца (так прописано в договоре), сотрудницы ЕРОКОРПУСа в обещанные сроки не позвонили, позвонила сама, сказали, что машины нет, более подробно сказать не могут, может быть придет через пол месяца. Вот и не знаю, когда дождусь я свою мебель.

Отличная кровать!

guatambu 27 июля, 2016 год
Мы молодожены, пришли в ТЦ Большая Медведица за кроватью, увидели в Еврокорпусе белую кровать Мальта 3- влюбились в неё, обошли весь ТЦ- все не то, или сделано неакуратно, или материал некачественный. Через два дня кровать была уже у нас, подруга зашла посмотреть... следующим вечером привела её в Еврокорпус оформлять такую же кровать. Забыла рассказать про короб у кровати... Читать отзыв Мы молодожены, пришли в ТЦ Большая Медведица за кроватью, увидели в Еврокорпусе белую кровать Мальта 3- влюбились в неё, обошли весь ТЦ- все не то, или сделано неакуратно, или материал некачественный. Через два дня кровать была уже у нас, подруга зашла посмотреть... следующим вечером привела её в Еврокорпус оформлять такую же кровать. Забыла рассказать про короб у кровати - вещей входит больше чем в огромный шкаф+ надежный немецкий механизм.

Отличная мебель

Наталья 19 июля, 2016 год
Хочу поделиться своей радостью! Купили мебель для спальни компании ЕвроКорпус в г. Кмеерово и остались очень довольны. Отличная шкафная группа с угловым шкафом как я и хотела. Наполнение шкафов выбрали по-своему желанию и я смогла разложить и развесить вещи для каждого отдельно как и планировала. Красивые прикроватные тумбочки и моя мечта - туалетный столик. Очень удобная и красивая спальня... Читать отзыв Хочу поделиться своей радостью! Купили мебель для спальни компании ЕвроКорпус в г. Кмеерово и остались очень довольны. Отличная шкафная группа с угловым шкафом как я и хотела. Наполнение шкафов выбрали по-своему желанию и я смогла разложить и развесить вещи для каждого отдельно как и планировала. Красивые прикроватные тумбочки и моя мечта - туалетный столик. Очень удобная и красивая спальня получилась. Выбрали в цвете Дуб Сонома с необычной вставкой из люма в цвете Дуб Палермо. Добротная кровать с ножками из натурального дерева. Получилась очень стильная и современная спальня. Мебель сделана в г. Калининграде, а там рядом Европа и наверное поэтому мебель выглядит необычно. Благодарю всех сотрудников ЕвроКорпус.

Внимательные сотрудники

Татьяна 16 июля, 2016 год
Молодцы! Отличная работа! Внимательные сотрудники, которые беспокоятся за репутацию своего магазина. Заказывала столик журнальный ясень альпийский , даже несмотря на небольшую стоимость заказа, отношение к клиенту как к оптовику)). В столике был производственный брак, замену осуществили оперативно и в удобное для меня время. Спасибо!

Спасибо Еврокорпусу за детскую

Елена 10 июля, 2016 год
Долго искали детскую для нашей дочери, объездили весь город. Наша дочь в этом году идёт в первый класс и нам хотелось выбрать детскую на "вырост". В Еврокорпусе продавцы предложил нам Корсику, у них как раз и хорошие скидки были на эту серию. На следующий день приехали с дочерью, она сразу просто влюбилась в эту мебель. В начале хотели купить... Читать отзыв Долго искали детскую для нашей дочери, объездили весь город. Наша дочь в этом году идёт в первый класс и нам хотелось выбрать детскую на "вырост". В Еврокорпусе продавцы предложил нам Корсику, у них как раз и хорошие скидки были на эту серию. На следующий день приехали с дочерью, она сразу просто влюбилась в эту мебель. В начале хотели купить кровать, шкаф для книг и стол письменный, в итоге ещё к этому приобрели комод , шкаф для одежды и стол туалетный с зеркалом. Через месяц мебель будет у нас дома - ждём с нетерпением.

Приятные скидки и бонусы

Ольга и Игорь 8 июля, 2016 год
Мы с небольшого г. Озерска Челябинской области . В выходные решили съездить выбрать спальню . Так как наш город закрытого типа ,и выбора такого нет ,мы поехали с мужем в Челябинск . Наши знакомые заказывали мебель в Мебельном центре и посоветовали нам его. Приехав с мужем мы не прогадали ,т.к. в действительности большой выбор мебели .Приобрели спальню Сан-Марино... Читать отзыв Мы с небольшого г. Озерска Челябинской области . В выходные решили съездить выбрать спальню . Так как наш город закрытого типа ,и выбора такого нет ,мы поехали с мужем в Челябинск . Наши знакомые заказывали мебель в Мебельном центре и посоветовали нам его. Приехав с мужем мы не прогадали ,т.к. в действительности большой выбор мебели .Приобрели спальню Сан-Марино в цвете рустикаль со скидкой -50 % в фирме Еврокорпус зак ЕК 00005561 .Очень удобные условия оплаты 20 % по договору . мы оплатили по карте в салоне Через 10 дней обещали доставку мебели. Через семь дней позвонила консультант и назначила день доставки. Думали с мужем ,что остатки денег за мебель придется ехать оплачивать в салон. Оказывается ,что в этой фирме удобный способ оплаты, можно зайти на сайт вести свой договор , ФИО и оплатить по карте из дома -не выезжая в салон ! Это очень приятный бонус к нашей скидки . Мебель собирал муж. Мы очень довольные . Цвет рустикаль просто супер. Ставлю высший балл за качество и удобство. И конечно за консультацию в выборе мебели. Желаю Вашей фирме процветания !

Отличный сервис

Анастасия 26 июня, 2016 год
Очень нравится мебель Еврокорпус, для нас конечно не очень дешево, но прекрасно понимаем, что соотношение цена и используемые материалы самое оптимальное. Вначале просто купили кровать и тумбочку полтора года назад, потом докупали по-тихоньку и комод и ещё тумбочку и другую мелочёвку и самое что удивительное, что всё идеально подходит по цвету, как будто одновременно сразу всё купили. Пришло время... Читать отзыв Очень нравится мебель Еврокорпус, для нас конечно не очень дешево, но прекрасно понимаем, что соотношение цена и используемые материалы самое оптимальное. Вначале просто купили кровать и тумбочку полтора года назад, потом докупали по-тихоньку и комод и ещё тумбочку и другую мелочёвку и самое что удивительное, что всё идеально подходит по цвету, как будто одновременно сразу всё купили. Пришло время для шкафа и только обратили внимание на то, что высота то не подходит нам (уж очень высокие шкафы 2,36 м), думали всё, сейчас ничего не подберём, дак и здесь фабрика нас выручила – уменьшили высоту шкафов, так что подошло всё. Ну просто молодцы, полный сервис.

Цена и качество

Екатерина 26 июня, 2016 год
Обойдя несколько мебельных центров ,случайно заглянула в салон Еврокорпус в мц Эма Екатеринбург ,салон находиться на цокольном этаже ,поэтому не сразу его нашла ,мебель понравилась по цене и по качеству , хорошие скидки Выбрала себе спальню кр Сан марино ,шкаф угловой и 2 завершающих из серии андорра , в цвете альпийский ясень ,все со скидкой 40% Вчера все привезли... Читать отзыв Обойдя несколько мебельных центров ,случайно заглянула в салон Еврокорпус в мц Эма Екатеринбург ,салон находиться на цокольном этаже ,поэтому не сразу его нашла ,мебель понравилась по цене и по качеству , хорошие скидки Выбрала себе спальню кр Сан марино ,шкаф угловой и 2 завершающих из серии андорра , в цвете альпийский ясень ,все со скидкой 40% Вчера все привезли и собрали, выбором довольна

отличная мебель и качество обслуживание

Наталья 18 июня, 2016 год
Покупали модульную гостиную в Еврокорпусе, длиной 2,25 в цвете Каштан, даже неуспев собрать ее, решили продлить зал, сломав в коридоре перегородку. Когда мебель была расставлена, мы поняли, что нужно докупать, а что именно мы не знали и решили пойти в салон за советом. Придя за помощью к продавцу Юлии, объяснив ситуацию, она подошла с пониманием, и построила ... Читать отзыв Покупали модульную гостиную в Еврокорпусе, длиной 2,25 в цвете Каштан, даже неуспев собрать ее, решили продлить зал, сломав в коридоре перегородку. Когда мебель была расставлена, мы поняли, что нужно докупать, а что именно мы не знали и решили пойти в салон за советом. Придя за помощью к продавцу Юлии, объяснив ситуацию, она подошла с пониманием, и построила нам по специальной программе нашу комнату, и поставила нам в дополнение вместительный угловой шкаф, от которого мы были в восторге, а когда поставили его и открытый стеллаж, стало уютно. Спасибо большое за сервис. Весь комплект думаем будет нас радовать из года в год.

Хорошая мебель.

Ольга 18 июня, 2016 год
Заказали себе кровать Мальта -1 год назад белого цвета с темной прострочкой, очень вписалась в интерьер. Спустя время решили сменить обстановку в другой комнате, и кровать перенесли в новую красивую комнату. Очень легко разобрали и собрали обратно. Нигде никаких изъянов не обнаружено. Экокожа добротная, нигде не протерлась даже, хотя облокачивались на изголовье ежедневно. После смены обстановки, решили... Читать отзыв Заказали себе кровать Мальта -1 год назад белого цвета с темной прострочкой, очень вписалась в интерьер. Спустя время решили сменить обстановку в другой комнате, и кровать перенесли в новую красивую комнату. Очень легко разобрали и собрали обратно. Нигде никаких изъянов не обнаружено. Экокожа добротная, нигде не протерлась даже, хотя облокачивались на изголовье ежедневно. После смены обстановки, решили дозаказать длинный пуф,т.к. комната большая и он вписывался в интерьер комнаты, но очень боялись, что несовпадет цвет или будет оттенок. Но когда привезли его и поставили.были очень удивленны. Цветовая гамма один в один, даже все знакомые сказали, что все новьё. Спустя год цвет остался неизменным. Вывод: Мягкие варианты, которые производит фабрика соответствуют всем потребительским способностям, которые нужны населению, т.е. нам простым людям.

Корсика-классная детская !

Людмила 17 июня, 2016 год
Заказала в Еврокорпусе детскую Корсика. Очень понравился дизайн.Кровать с выкатными ящиками , шкаф, комод с зеркалом и стеллаж.В детской стало уютно и светло, а главное , что моя дочь в восторге.Мебель доставили в срок, грамотно собрали. Спасибо всему персоналу.

Всё понравилось!

Гость 13 июня, 2016 год
Добрый день!Я не в первый раз приобретаю мебель в вашем салоне,на этот раз я купила для сына детскую.Мне очень понравился цвет ясень альпийский,он освежил спальню,т.к. в комнате темные обои.Квалифицированный консультант в вашем салоне помог мне обставить комнату и мой сын чуствует себя комфортно в своей спальне!Многообразие модулей,качество и доступные цены меня радует,поэтому я всегда предлогаю друзьям и родственникам вашу корпусную... Читать отзыв Добрый день!Я не в первый раз приобретаю мебель в вашем салоне,на этот раз я купила для сына детскую.Мне очень понравился цвет ясень альпийский,он освежил спальню,т.к. в комнате темные обои.Квалифицированный консультант в вашем салоне помог мне обставить комнату и мой сын чуствует себя комфортно в своей спальне!Многообразие модулей,качество и доступные цены меня радует,поэтому я всегда предлогаю друзьям и родственникам вашу корпусную мебель.

Спасибо за мебель.

Гость 13 июня, 2016 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки мебели. Выбирали себе спальню. Хотели что нибудь интересное, неизбитое. Пересмотрели кучу всего и в интернете увидели спальню Корсика от фабрики Еврокорпус. И поняли –это то, что мы искали и по стилю и по цвету. Нашли адрес магазина в нашем городе и посмотрели ее в живую. И понравилась она нам еще больше и качество порадовало.... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки мебели. Выбирали себе спальню. Хотели что нибудь интересное, неизбитое. Пересмотрели кучу всего и в интернете увидели спальню Корсика от фабрики Еврокорпус. И поняли –это то, что мы искали и по стилю и по цвету. Нашли адрес магазина в нашем городе и посмотрели ее в живую. И понравилась она нам еще больше и качество порадовало. Заключили договор и ждали чуть меньше месяца. Забрали со склада и муж сам без проблем собрал. Мы очень довольны. Спасибо за мебель!

Прекрасная мебель

Елена 11 июня, 2016 год
Купили в Еврокорпус набор мебели для спальни. Собирали сами, все идеально подходит, все просто и быстро, все детали аккуратно упакованы и подписаны. Мебель отличного качества.

Отличное качество!

Беляева В.А 7 июня, 2016 год
Здравствуйте! Мы приобрели в данном магазине двуспальную кровать «Мальта 2» бежевого цвета. По прошествии пару лет, можем с уверенностью заявить, что эта лучшая кровать из предлагаемых в других магазинах!!! Отличное качество, за время эксплуатации перенесла две сборки-разборки в связи с переездом , ни один винтик ни одно крепление не расшаталось! Кровать крепкая, надежная, удобная, очень комфортный подъемный... Читать отзыв Здравствуйте! Мы приобрели в данном магазине двуспальную кровать «Мальта 2» бежевого цвета. По прошествии пару лет, можем с уверенностью заявить, что эта лучшая кровать из предлагаемых в других магазинах!!! Отличное качество, за время эксплуатации перенесла две сборки-разборки в связи с переездом , ни один винтик ни одно крепление не расшаталось! Кровать крепкая, надежная, удобная, очень комфортный подъемный механизм, вместительный короб. Не потерявший внешний вид экокожи. Очень довольны покупкой , отношением менеджера ! Будем рекомендовать вашу фабрику всем знакомым. Спасибо!

Стильная мебель!

Гость 3 июня, 2016 год
В марте этого года купили мебель. Мебель очень стильная и качественная! Купили себе новую спальню Андорра в цвете каштан/олива! Смотрится просто невероятно красиво! Сервис на 5! Большое спасибо девочкам-продавцам за терпение! Обязательно придем к вам ещё!

Качество мебели 5+

Арина 3 июня, 2016 год
: Добрый день!Я пишу свой отзыв из г. Брянска.Заказала гостиную в Вашей компании и осталась довольна, она очень хорошо вписалась в мою новую квартиру.Спасибо Вам за качественную мебель и приветливый персонал.Буду Вас рекомендовать своим знакомым

Спасибо за здоровый сон

Гость 31 мая, 2016 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями, как я покупала себе кровать с матрасом. Оказалось это нелегким делом. Выбора сейчас много, ходила, присматривалась 2 месяца. Главная трудность – найти качественную мебель, из хороших материалов, но чтобы цена не зашкаливала. В салон ЕвроКорпуса ходила тоже раза три, т.к. сначала не могла определиться с размером и цветом (саму кровать я... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями, как я покупала себе кровать с матрасом. Оказалось это нелегким делом. Выбора сейчас много, ходила, присматривалась 2 месяца. Главная трудность – найти качественную мебель, из хороших материалов, но чтобы цена не зашкаливала. В салон ЕвроКорпуса ходила тоже раза три, т.к. сначала не могла определиться с размером и цветом (саму кровать я выбрала сразу Мальта-3, очень красивый дизайн). Когда все дома промеряла, а потом в салон приехала с кусочком обоев и выбрала все-таки более подходящий цвет, оформила заказ на кровать. Стали выбирать матрас (они в ЕвроКорпусе собственного производства). Я полежала всех моделях матрасов, почитала, какое у них внутри наполнение, даже понюхала, нет ли посторонних запахов. Меня все устроило! А когда мне сообщили, что при покупке кровати на модель Евро-4 еще и скидка дополнительная бонусом идет, ну тут уже никаких сомнений не осталось. Оформила и матрас тоже. Все доставили в срок, собрали. Одно наслаждение, отдыхаю просто во сне! Спасибо!

Очень удобно работать с ЕвроКорпусом

Гость 31 мая, 2016 год
В салон ЕвроКорпус приезжаю за мебелью не в первый раз. А все потому, что удобно выбрать мебель в одном цвете, и покупать ее частями. Так у меня и получилось. Сначала купил кровать Сан-Марино в цвете Дуб Сонома. Через год приехал, заказал короб с подъемником к ней. А тут еще и скидки были повышенные на серию ... Читать отзыв В салон ЕвроКорпус приезжаю за мебелью не в первый раз. А все потому, что удобно выбрать мебель в одном цвете, и покупать ее частями. Так у меня и получилось. Сначала купил кровать Сан-Марино в цвете Дуб Сонома. Через год приехал, заказал короб с подъемником к ней. А тут еще и скидки были повышенные на серию Андорра, так еще и комод заказал. Собрал все сам, инструкции подробные везде прилагаются. Спасибо ЕвроКорпусу за их качественную, добротную мебель!

Мечты сбываются!!

Наталья 31 мая, 2016 год
На самом деле не ожидала такого подхода к работе....
На самом деле не ожидала такого подхода к работе....
Мне очень была нужна кровать, я искала её долго, перерыла весь интернет, Выборг, Питер и все ближайшие регионы в последней надежде открыла сайт Еврокорпуса и.... нашла её, кровать, которую так хотела. Позвонила, оказалось, что она еще и по отличной цене, но в магазине её нет #печальнетослово#, но зато есть пуф такой же, как и она, и я поехала смотреть цвет.
И дальше началось самое интересное, менеджеры просто умнички! Несмотря на то, что я делала заказ маленький, но очень придирчивый*), мне распаковали пуф, мы его примерили к тем цветам, которые мне были нужны, мне согласились сделать предзаказ и даже дали кусочек ткани, чтобы дома я так сказать прикинула как оно. В итоге заказала.
Заказ доставили во время, к сожалению меня дома не оказалось, мой муж встретил заказ и отнес его в квартиру моей мамы (покупку делала для неё), я увидела её только сегодня во время сборки. Честное слово качество отменное, все идеально, до миллиметра, собрать смогла бы сама, схема очень простая. Качество отделки.... ну если бы я купила её по начальной стоимости я бы эту стоимость оправдала качеством однозначно! Ничего нигде не торчит, не нужны подгоны, что самое главное от мебели ни малейшего намека на запах.
В общем, рекомендую компанию однозначно.
Хочу поблагодарить производителей за такую качественную продукцию и особенно огромная благодарность менеджерам - профессионалы с большой буквы и очень внимательные, милые и красивые девушки! Еврокорпус Выборг, безумно приятно было с Вами иметь дело.
С Уважением,Наталья Лебедева.

Нравиться!!!

Гость 29 мая, 2016 год
Купили в Еврокорпусе спальню. Выбирали долго, то цвет не нравиться, то качество не то, то цена кусается, многих производителей перебрали. Случайно зашли в Еврокорпус, продавцы всё рассказали, предложили, посоветовали, нарисовали проект в 3Д. У них как раз и хорошие скидки праздничные были. Пользуемся уже две недели, нам с мужем пока всё нравиться, особенно кровать без острых углов.... Читать отзыв Купили в Еврокорпусе спальню. Выбирали долго, то цвет не нравиться, то качество не то, то цена кусается, многих производителей перебрали. Случайно зашли в Еврокорпус, продавцы всё рассказали, предложили, посоветовали, нарисовали проект в 3Д. У них как раз и хорошие скидки праздничные были. Пользуемся уже две недели, нам с мужем пока всё нравиться, особенно кровать без острых углов. Мы довольны – купили три в одном –качество, наш цвет, цена. Будем знать, что есть такая фабрика Еврокорпус в Калининграде. Спасибо!!!

Очень довольны

Гость 25 мая, 2016 год
Долго выбирали прихожую, остановились на прихожей Андорра. Оказалось это то, что нам нужно, мебель идеально подошла и по цвету, и по размеру. Всё было в наличии на складе, быстро привезли, собрали. В нашей прихожей стало так уютно, светло, ну просто супер!!! Мебель очень понравилась нашим гостям. Спасибо Еврокорпусу за прихожую и за обслуживание, продавцы и служба сервиса... Читать отзыв Долго выбирали прихожую, остановились на прихожей Андорра. Оказалось это то, что нам нужно, мебель идеально подошла и по цвету, и по размеру. Всё было в наличии на складе, быстро привезли, собрали. В нашей прихожей стало так уютно, светло, ну просто супер!!! Мебель очень понравилась нашим гостям. Спасибо Еврокорпусу за прихожую и за обслуживание, продавцы и служба сервиса кстати нам тоже понравились. В дальнейшем может и кровать у них купим.

Рекомендуем!!!

Гость 23 мая, 2016 год
Сделали ремонт в квартире и решили поменять мебель в детской комнате, т.к дети уже подросли. Увидели мебель фабрики ЕвроКорпус. Понравилась серия Корсика. Красивый цвет Ясень Альпийский, да ещё с отделкой другого цвета Дуб Рустикаль. Смотрится здорово! Детей у нас двое,обе девочки поэтому сразу купили 2 кровати, 2 тумбы, 2 письменных стола, стеллаж под книги и шкаф для одежды.Шкаф очень... Читать отзыв Сделали ремонт в квартире и решили поменять мебель в детской комнате, т.к дети уже подросли. Увидели мебель фабрики ЕвроКорпус. Понравилась серия Корсика. Красивый цвет Ясень Альпийский, да ещё с отделкой другого цвета Дуб Рустикаль. Смотрится здорово! Детей у нас двое,обе девочки поэтому сразу купили 2 кровати, 2 тумбы, 2 письменных стола, стеллаж под книги и шкаф для одежды.Шкаф очень большой,вместительный,с зеркалом!! Мебель собирали сами, трудностей не возникло, качество хорошее. Комната светлая, уютная, все довольны!Самое главное дочерям нравится!!!

Всё порадовало!!!

Гость 23 мая, 2016 год
Выбирала спальню для однокомнатной квартиры. Понравилась серия Сан - Марино. Что меня привлекло в ней? Красивый цвет под дерево, называется Дуб Рустикаль, надёжная конструкция, толстая плита, а это ведь самое главное, значит такая мебель прослужит долго. Купила, всё, что планировала: кровать , прикроватные тумбы, комод с зеркалом и даже стеллаж под телевизор. Очень порадовало то, что товар был в... Читать отзыв Выбирала спальню для однокомнатной квартиры. Понравилась серия Сан - Марино. Что меня привлекло в ней? Красивый цвет под дерево, называется Дуб Рустикаль, надёжная конструкция, толстая плита, а это ведь самое главное, значит такая мебель прослужит долго. Купила, всё, что планировала: кровать , прикроватные тумбы, комод с зеркалом и даже стеллаж под телевизор. Очень порадовало то, что товар был в наличии и доставку сделали быстро, сразу собрали и установили на место. Спасибо.

Всем довольны!!

Гость 15 мая, 2016 год
Купили в Еврокорпусе спальню, продавец-консультант очень нам помогла, мы подобрали изумительный комплект мебели. Но речь не об этом, мы молодая семья, квартира съемная, поэтому приходится иногда переезжать, мебель отлично разбирается и при повторной сборке не возникает никаких проблем, спасибо Вашей фабрике, будем советовать друзьям.

Отличное качество

Гость 14 мая, 2016 год
Не в первый, надеюсь и не в последний раз покупали мебель в «Еврокорпус», поэтому решили оставить отзыв. Соотношение цены и качества, индивидуальный подход к клиентам, обслуживание (продавцы-консультанты и служба сервиса), это малая часть всех достоинств данной фирмы. Советуем друзьям и сами еще придем, ведь всегда хочется обновлений и «Еврокорпус» решит эту проблему. В этот раз покупали гостиную, никаких... Читать отзыв Не в первый, надеюсь и не в последний раз покупали мебель в «Еврокорпус», поэтому решили оставить отзыв. Соотношение цены и качества, индивидуальный подход к клиентам, обслуживание (продавцы-консультанты и служба сервиса), это малая часть всех достоинств данной фирмы. Советуем друзьям и сами еще придем, ведь всегда хочется обновлений и «Еврокорпус» решит эту проблему. В этот раз покупали гостиную, никаких нареканий не имеем, заказали мебель, ее доставили в обговоренный срок, грамотно и быстро собрали. Спасибо за Вашу работу!

качественная мебель

Ирина Александровна 11 мая, 2016 год
Подбирали мебель для спальни в загородном доме в ноябре 2015г. Обошли много салонов.Остановились на Еврокорпусе.Привлекла мебель из серии Андорра.Лучшее соотношение цена-качество.Хорошие комплектующие и фурнитуру видно сразу.Сама мебель очень похожа на мебель из массива,только цена гораздо ниже. Выбрали теплый оттенок-каштан.Мебель гармонично вписалась в интерьер нашей спальни.А на оригинальный декор в виде вставки люм на фасадах обращают внимание все наши знакомые.Так что... Читать отзыв Подбирали мебель для спальни в загородном доме в ноябре 2015г. Обошли много салонов.Остановились на Еврокорпусе.Привлекла мебель из серии Андорра.Лучшее соотношение цена-качество.Хорошие комплектующие и фурнитуру видно сразу.Сама мебель очень похожа на мебель из массива,только цена гораздо ниже. Выбрали теплый оттенок-каштан.Мебель гармонично вписалась в интерьер нашей спальни.А на оригинальный декор в виде вставки люм на фасадах обращают внимание все наши знакомые.Так что покупкой мы довольны.Привезли и собрали мебель в точно оговоренные сроки. Не подвели!Спасибо за качественную добротную мебель и профессиональное обслуживание в салоне.

Отлично

Гость 11 мая, 2016 год
Это наша вторая покупка в Еврокорпусе, первый раз, три месяца назад, купили кровать Сан-Марино и матрас, а сейчас укомплектовали спальню дочери до конца из серии Андорра: шкаф, тумбы, стол, комод. Привезли и собрали быстро и качественно. Мы очень довольны мебелью, большое спасибо.
Еврокорпус
Компания Еврокорпус специализируется на производстве и дальнейшей реализации мебельных изделий. Компания была основана в 2001 году и с тех пор продолжает стремительно развиваться. Ассортимент каталога мебели предлагает широкий ассортимент различных товарных позиций, среди которого вы обязательно найдете именно то, что нужно вам.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор