Довольна своим ремонтом - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 23 февраля, 2018 год 524 просмотра
Евромастерок - Довольна своим ремонтом Евромастерок - Довольна своим ремонтом Евромастерок - Довольна своим ремонтом Евромастерок - Довольна своим ремонтом Евромастерок - Довольна своим ремонтом Евромастерок - Довольна своим ремонтом Евромастерок - Довольна своим ремонтом


Привет всем читающим мой отзыв. Я бывшая заказчица Григория и Рафаэля из Звенигорода, Аля Рязанцева.
Прошло около 8-и месяцев как мой ремонт закончен, но в начале недели Григорий связался со мной и попросил рассказать в отзыве здесь, как прошло наше сотрудничество и выложить фото нынешнего состояния квартиры. Когда к тебе отнеслись хорошо, то почему бы этого не сделать?)

Квартира расположена в жилом комплексе Супонево Лайф. О евромастерке сперва узнала от знакомых из Ракитни, дома, расположившегося также по нахабинскому шоссе, потом пару месяцев смотрела их видео на ютубе.
Выбирала между ними и еще одной бригадой, но чемпионом в моем мини-тендере стал евромастерок.
Мой объект вел Рафаэль. С ним я заключила договор и вела все переговоры. Черновые материалы покупал он лично, а двери, ламинат, обои, краску, люстры, ванну, унитаз , вместе с ним. Рафаэль приятный и хороший человек, который всегда готов прийти на помощь клиенту. Мастер Александр со своим напарником Дилем бережно относились к проделанной работе, поддерживали чистоту и порядок на протяжении всего ремонта. Было приятно, когда приедешь в квартиру, а там все аккуратно укомплектовано, мешки со смесями, инструменты ребят, да и общались по-человечески, лояльно.

Григорий сделал мне натяжной потолок силами своего специалиста Евгения + я заказала кухню у его знакомой Елены, которая проявила недюжинное терпение при обработке моих хотелок)

Квартиру я уже как полгода сдаю в аренду знакомой семье. Иногда приезжаю на проверку, но вроде, все цело и ремонт особо не страдает.

Рада знакомству и сотрудничеству с данной компанией.

С уважением, Аля Рязанцева
Почта для связи: [email protected]

3 согласны



Комментарии к отзыву

Григорий Васюков 24 февраля, 2018 год
Спасибо за отзыв, Аля) С вами было приятно работать.


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ
bannikoff.pro - готовые бани под ключ

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Инвестторг
Инвестторг

Рейтинг: 4.2
88 отзывов
Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки

Рейтинг: 3.3
64 отзыва
Бетонный завод Прайд
Бетонный завод Прайд

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Рейтинг: 4.7
32 отзыва