Благодарственное письмо клинике «Евроонко». - Отзывы об ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА
Алина Фомина Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 15 просмотров
Добрый день, хочу выразить благодарность врачам клинки Евроонко. Я поступила в клинику поздно ночью с приступом. Ни одного косого взгляда и раздражения не заметила. Наоборот, все очень серьезны, быстро провели первичное обследование и сразу систему, чтобы стабилизировать. На протяжении всего времени пребывания в больнице чувствовала заботу и внимание. До операции провели беседу, все тонкости объяснили, риски. После операции сделали все для скорейшего выздоровления! Также слова благодарности хочу сказать медицинским сёстрам. Все процедуры проводят своевременно. Ответственно относятся к состоянию пациентов. Поддерживают идеальную организацию и порядок в больнгице. Все сделано на высшем уровне, для меня результат очевиден! Прошу руководство клиники принять к сведению данную информацию, такие специалисты очень востребованы! И с целью стимулирования работоспособности и дальнейшего повышения квалификации обязательно должны быть отмечены!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА
Все отзывы

5.0 5
81 отзыв / 8742 просмотра
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА
Адрес: Москва, Духовской переулок, 22Б

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
Бутик-Клиника Beauterra
Бутик-Клиника Beauterra

Рейтинг: 5
16 отзывов
ООО "Эстетика Групп"
ООО "Эстетика Групп"

Рейтинг: 5
24 отзыва
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 5
77 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
2448 отзывов