Некорректно проведённое обследование - Отзывы об Европейский медицинский центр

Европейский медицинский центр
Отзыв написан 7 марта, 2021 год 23 просмотра
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Добрый день, у меня меланома, без невыявленного очага, делала пэт кт в октябре 2020 г, при моем диагнозе раскладка должна быть по расширенному протоколу от теменной зоны до стоп, мне было сделано от основания черепа до трети бедра, пришлось делать повторно, моя врач в направлении чётко указала на некорректно проведённое обследование, сделала в феврале повторно, получила очередную дозу облучения, и опять раскладка была не полной, голова и ноги не попали, что мне делать?
Недостатки:
  1. Некорректно проведённое обследование

Уважаемая Татьяна Михайловна! Сожалеем, что обращение в нашу клинику оставило у Вас негативное впечатление. Описанная Вами ситуация требует уточнения обстоятельств и проведения внутренней проверки качества оказанных услуг. Пожалуйста, сообщите подробности посещения клиники на адрес [email protected]

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медси

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Медицинские центры