Первый независимый сайт отзывов России

доволен - Отзыв об Европлан Банк

Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 3424

Рейтинг: 4.6, всего отзывов 70

https://www.otzyvru.com/evroplan-bank От Валера, опубликован 9 апреля, 2016 год

Валера 9 апреля, 2016 год Открыл вклад в Европлане еще в прошлом году. Сотрудничеством я доволен, здесь нашел для себя подходящие условия. Вклад можно пополнять в любое время, кроме последних 30 дней вклада, есть способы делать это без комиссии. Проценты я получаю исправно. Хотя для меня главное - не большие проценты, а надежность банка. Этому банку я доверяю. Никаких трений или недопониманий за все время у меня не возникло 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Европлан Банк 11 апреля, 2016 год Уважаемый Валера,

Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим Банком и за оказанное доверие.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и по достоинству оценили выгодные условия, которые предлагает наш Банк своим клиентам.

Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в Банке будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

С Уважением,
Европлан Банк

Европлан Банк

Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге...

Банки

IQBank (Банк "Таатта" АО)

КБ "Пойдем!"

ББР Банк