Европлан Банк отзывы

Отзывы клиентов

удобно пользоваться картой Автоклуба

Марина 12 июля, 2015 год
Совсем недавно узнала, что с карточкой Автоклуб от банка Европлан можно оплачивать коммуналку. А то эти очереди в кассу совсем надоели. Да и обслуживание по карте бесплатное в течении всего срока. Так удобно, что можно за покупки рассчитаться в супермаркетах, а на бонусные рубли заправить авто. Для автовладельцев особенно выгодно, на многом можно экономить .
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 21 июля, 2015 год
Добрый день, Марина.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим Банком.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили выгодные условия, которые мы предлагаем своим клиентам, а также удобство нашего интернет-банка.

Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в Банке будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

клиент банка

Екатерина 5 июля, 2015 год
Самый большой плюс Европлана это дистанционное обслуживание. Вклад по Европлагу с капитализацией открыла без выезда в банк. Оставила заявку на сайте, перезвонили через пару часов. Через 3 дня Сотрудник банка Михаил (опоздал на 20 минут), привез договора и карту автоклуба рассказал преимущества и по человечески пару нюансов объяснил, так что за опоздание я не в обиде) С интернет-банком разобралась без... Читать отзыв Самый большой плюс Европлана это дистанционное обслуживание. Вклад по Европлагу с капитализацией открыла без выезда в банк. Оставила заявку на сайте, перезвонили через пару часов. Через 3 дня Сотрудник банка Михаил (опоздал на 20 минут), привез договора и карту автоклуба рассказал преимущества и по человечески пару нюансов объяснил, так что за опоздание я не в обиде) С интернет-банком разобралась без проблем, довольно доступно, если что не понятно звоню….
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 9 июля, 2015 год
Добрый день, Екатерина.

Спасибо, что выбрали Европлан Банк в качестве своего финансового партнера.

Нам очень приятно, что Вы оценили удобство выбранного нами метода работы и дистанционного способа обслуживания.

Надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в Банке будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

Удобно!

Наталья 30 июня, 2015 год
Мне очень удобно дистанционным банкинком пользоваться. Даже с телефона захожу, и там уже счетами могу управлять. Да и с любого банка карточку Европлановскую, Автоклуб пополнить можно. Я в основном заправляюсь через нее, а бонусы - уже на Озон тратить хожу))
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 30 июня, 2015 год
Добрый день, Наталья.

Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим Банком.

Нам очень приятно, что Вы оценили удобство выбранного нами метода работы и дистанционного способа обслуживания, а также выгоды, которые вы получаете при использовании карты "Европлан Автоклуб".

Машина в лизинг через Европлан

Артём 24 июня, 2015 год
Свой Спортаж взял в лизинг через Европлан. Сразу планировал выкупить. Просто по кредиту рисков больше и платы выше. А здесь еще и карточку получил, на топливе таким образом экономлю. И машина оказалась отличная, от надежного продавца.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 25 июня, 2015 год
Уважаемый Артём,

Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Европлан и за оказанное доверие.

Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей компании, а также смогли по достоинству оценить выгодные условия, которые мы предлагаем своим клиентам.

Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в компании Европлан будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

Выгодно.

Мария 19 июня, 2015 год
У меня в Европлане уже несколько лет лежит рублевый депозит. Я всегда оформляю его на 3 месяца, а потом пролонгацию делаю. Высокая процентная ставка и возможность досрочного снятия для меня на сегодняшний день главное, не переживаю что сбережения пропадут. Обслуживание нормальное, правда парочку раз пришлось в очереди постоять, но час пик был, а так в целом в этом плане без... Читать отзыв У меня в Европлане уже несколько лет лежит рублевый депозит. Я всегда оформляю его на 3 месяца, а потом пролонгацию делаю. Высокая процентная ставка и возможность досрочного снятия для меня на сегодняшний день главное, не переживаю что сбережения пропадут. Обслуживание нормальное, правда парочку раз пришлось в очереди постоять, но час пик был, а так в целом в этом плане без претензий.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 24 июня, 2015 год
Добрый день, Мария.

В первую очередь хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера, а также смогли по достоинству оценить выгодные условия, которые предлагает наш банк своим клиентам.

Позвольте Вас заверить, что мы приложим все усилия для того, чтобы Ваше дальнейшее сотрудничество с Европлан Банком было приятным и выгодным, а качество обслуживания всегда соответствовало Вашим ожиданиям.

Доволен, не обидели.

Антон 15 июня, 2015 год
Взял в Европлане опель по лизинговому соглашению, дополнительно оформил каско, в общей сложности получилась не такая уж крупная сумма денег. Недавно полис покрыл ремонт дверей и покраску, так как одна дама меня просто совсем "не заметила" и помяла довольно серьезно. Проблем со сбором документов не возникло и довольно быстро получил причитающееся, редкостная ситуация на сегодняшний день))), доволен, не обидели.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 15 июня, 2015 год
Добрый день, Антон.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей страховой компании.

Рады, что на деле смогли доказать Вам, что на нас можно положиться. Несмотря на нашу готовность прийти на помощь Клиенту в любой момент, надеемся, в ходе дальнейшего обслуживания Вам не придется столкнуться с подобными неприятными ситуациями.

Мы постоянно стремимся улучшать обслуживание клиентов и рады оправдать Ваши ожидания. Оставайтесь с нами!

Экономически сотрудничать целесообразно

Влад 10 июня, 2015 год
В Европлане взяли пять погрузчика в лизинг. Сначала подумывали о кредите, но слишком большая сумма получалась ежемесячная. Документов потребовалось немного и оформление заняло несколько дней. Через пару лет выкупим технику, так как выбрали хорошего качества машины, япошки. Экономически сотрудничать целесообразно, это основное на мой взгляд.

Удобный и выгодный вариант

Макс 6 июня, 2015 год
Европлан посоветовали в дилерском салоне skoda, хотел купить в кредит, но платить в месяц надо неподъемную для меня сумму. Тут можно оформить договор лизинга с небольшим месячным платежом, который раза в 2 меньше кредитного, плюс документов по минимуму надо. Удобный и выгодный вариант, когда срочно машина нужна, а кошелек недостаточно туг))).

Европлан-банк

клиент 30 мая, 2015 год
Чем Европлан-банк порадовал в последнее время – так это адекватной работой колл-центра. Стали как-то более внимательными сотрудники, да и ответ получить конкретный можно на свои вопросы. А вот с партнерской программой по бонусам карты Автоклуба – не очень, - этих самых партнеров пока не хватает. Нефтемагистральных заправок в регионах вдалеке от Москвы не так много, а предложения Озона не всех... Читать отзыв Чем Европлан-банк порадовал в последнее время – так это адекватной работой колл-центра. Стали как-то более внимательными сотрудники, да и ответ получить конкретный можно на свои вопросы. А вот с партнерской программой по бонусам карты Автоклуба – не очень, - этих самых партнеров пока не хватает. Нефтемагистральных заправок в регионах вдалеке от Москвы не так много, а предложения Озона не всех сейчас устраивают. Как-то расширяться надо, с более популярными сетями начинать работать.

бонусы

Глеб 8 мая, 2015 год
Прикольное решение у "Европлана" с накоплением бонусов. Карту пополняю регулярно - пользуюсь для заправок в основном, через какое-то время пара-тройка литров бензина по бонусным средствам получается. Удобно, выгодно, прикольно. Главное сразу узнать на каких заправках эти бонусы потратить можно, там и заправиться. Удачи!
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 18 мая, 2015 год
Уважаемый Глеб,

Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили выгоды, которые Вы получаете при пользовании картой «Европлан Автоклуб».

Позвольте Вас заверить, что мы приложим все усилия для того, чтобы Ваше дальнейшее сотрудничество с Европлан Банком было приятным и выгодным.

Вклады выгодные

Хирург 17 апреля, 2015 год
Решил оформить вклад в банке Европлан – привлекла внимание возможность оставить заявку у них на сайте, чтобы потом сотрудник перезвонил и доспросил все необходимые данные. Перезвонили в тот же день, девушка уточнила, как получать хочу проценты – с капитализацией или выплатой, плюс долго расспрашивала о доходах и семейном положении. Наверное, важно это тоже было. А через несколько дней доставили и... Читать отзыв Решил оформить вклад в банке Европлан – привлекла внимание возможность оставить заявку у них на сайте, чтобы потом сотрудник перезвонил и доспросил все необходимые данные. Перезвонили в тот же день, девушка уточнила, как получать хочу проценты – с капитализацией или выплатой, плюс долго расспрашивала о доходах и семейном положении. Наверное, важно это тоже было. А через несколько дней доставили и весь пакет документов – тоже приятно, хоть Воронеж и не столица, а дистанционная схема и здесь работает без сбоев.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 22 апреля, 2015 год
Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш банк в качестве своего финансового партнера.

Мы искренне рады, что Вы довольны качеством предоставленного обслуживания, а также отметили удобство выбранного нами дистанционного способа обслуживания клиентов.

Европлан банк

Условия обслуживания нормальные

Игорь 13 апреля, 2015 год
Нужна была именная карта с адекватными процентами для обналички за границей любимой Родины. Остановился на Европлан-банке, потому что устраивали условия обслуживания. Единственное замечание – почему нельзя сразу получить такую карточку, а начинать с неименной. Порадовало конечно, что оперативно оформили карту Автоклуба – даже на дом привезли, и откликнулись на просьбу как можно быстрее сделать выпуск именной, потому что поездка была... Читать отзыв Нужна была именная карта с адекватными процентами для обналички за границей любимой Родины. Остановился на Европлан-банке, потому что устраивали условия обслуживания. Единственное замечание – почему нельзя сразу получить такую карточку, а начинать с неименной. Порадовало конечно, что оперативно оформили карту Автоклуба – даже на дом привезли, и откликнулись на просьбу как можно быстрее сделать выпуск именной, потому что поездка была заранее запланирована. Первый год вроде бы без комиссии за обслуживание – буду пользоваться.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 22 апреля, 2015 год
Уважаемый Игорь,

Европлан банк

давно хотела новый автомобиль

Anya 20 марта, 2015 год
Так давно хотела новый автомобиль себе, но все откладывали – то ремонт, то отпуск, в итоге со всеми этими кризисами осталось денег только на семейный транспорт, и то, мужу пришлось какие-то новые схемы придумывать. Я вот до недавнего времени вообще не знала, что такое лизинг. Сразу в голову какая-то процедура из салона красоты приходит, а это как будто в кредит... Читать отзыв Так давно хотела новый автомобиль себе, но все откладывали – то ремонт, то отпуск, в итоге со всеми этими кризисами осталось денег только на семейный транспорт, и то, мужу пришлось какие-то новые схемы придумывать. Я вот до недавнего времени вообще не знала, что такое лизинг. Сразу в голову какая-то процедура из салона красоты приходит, а это как будто в кредит машину брать, только можно ее вернуть продавцу через три года. В общем, заключили договор лизинга с ЗАО Европлан и теперь ездим на седане Вольво – все удобно и классно, только он все-таки общий…
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 21 апреля, 2015 год
Добрый день, Анна.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Европлан.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, а также оценили удобство выбранного нами дистанционного способа обслуживания клиентов.

все оперативно

Егор 18 марта, 2015 год
Мне вот понадобилась карта для расчетов, причем, чтобы была возможность платить с нее и при выезде за границу. Что могу сказать, вначале понравилось, как на сайте Европлана все красиво расписано. При этом обещают полный сервис, и что даже на блюдечке эту карту домой и привезут. Почему бы и нет? Оставил заявку, связались со мной в тот же день, правда, очень... Читать отзыв Мне вот понадобилась карта для расчетов, причем, чтобы была возможность платить с нее и при выезде за границу. Что могу сказать, вначале понравилось, как на сайте Европлана все красиво расписано. При этом обещают полный сервис, и что даже на блюдечке эту карту домой и привезут. Почему бы и нет? Оставил заявку, связались со мной в тот же день, правда, очень долго по телефону выспрашивали все контактные данные, как будто уже к поездке готовят. Даже подустал. Но потом не подвели – через два дня в офис подвез сотрудник карточку со всеми документами, так что оперативность одобряю.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 19 марта, 2015 год
Добрый день, Егор.

Огромное спасибо за то, что Вы поделились опытом обслуживания в нашем Банке. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством и скоростью предоставленного обслуживания.

Надеемся, что качество обслуживания в нашем Банке всегда будет соответствовать Вашим ожиданиям.

спасибо сотрудникам Европлана

Юра 10 марта, 2015 год
Долго боялся доверять интернет-банкингу. Наслушался, что сейчас такие мошенники появились, что могут снять со счета деньги даже без карточки. Но спасибо сотрудникам Европлана – когда открывал 15-процентный накопительный счет, рассказали мне обо всех мерах предосторожности и я успокоился. Посоветовали еще карточку Автоклуб сразу получить. Тем более, что машина своя есть, а они предлагают еще скидки по бензину и обслуживанию. По... Читать отзыв Долго боялся доверять интернет-банкингу. Наслушался, что сейчас такие мошенники появились, что могут снять со счета деньги даже без карточки. Но спасибо сотрудникам Европлана – когда открывал 15-процентный накопительный счет, рассказали мне обо всех мерах предосторожности и я успокоился. Посоветовали еще карточку Автоклуб сразу получить. Тем более, что машина своя есть, а они предлагают еще скидки по бензину и обслуживанию. По времени – все быстро и дистанционно сделали, проверили мою благонадежность, документы и карту привезли на дом.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 10 марта, 2015 год
Добрый день, Юрий.

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания и выгодами, которые вы получаете при использовании наших продуктов.

Очень удобно

Елена Чижова 23 февраля, 2015 год
Недавно прочитала несколько негативных отзывов о Европлане – то менеджеры грубят, то деньги отбирают. Не знаю, я с их помощью взяла с небольшим пробегом Шевроле Авео в лизинг – все сотрудники были достаточно вежливыми. А потом предложили мне еще открыть карту Автоклуба – минимум времени и даже присутствие в отделении не нужно. Кстати, карта намного удобнее, чем наличные – можно... Читать отзыв Недавно прочитала несколько негативных отзывов о Европлане – то менеджеры грубят, то деньги отбирают. Не знаю, я с их помощью взяла с небольшим пробегом Шевроле Авео в лизинг – все сотрудники были достаточно вежливыми. А потом предложили мне еще открыть карту Автоклуба – минимум времени и даже присутствие в отделении не нужно. Кстати, карта намного удобнее, чем наличные – можно рассчитываться в Перекрестке, Озоне, на заправках Ека, и получать свои бонусы. Все четко и понятно.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 10 марта, 2015 год
Добрый день, Елена.

Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания и выгодами, которые вы получаете при использовании карты Европлан Автоклуб.

С уважение,

Выгодно

Алексей Миронов 16 февраля, 2015 год
Наша компания в лизинг брала 3 грузовых автомобиля. Сразу же после оплаты получили все документы. Теперь авто в нашей полной собственности. От работы остались только положительные эмоции)) Особенно радуют в Европлан менеджеры. Готовы помочь в любых ситуациях.

устроили все условия

Igor 11 февраля, 2015 год
Оформил лизинг в Европлан в клиентском офисе «Ракетный бульвар» в Москве, потому что сразу устроили все условия, мне подробно и понятно все объяснили, еще можно не возвращать автомобиль, а оставить его себе, оформив в собственность (что я и сделал). Сам автомобиль можно выбрать из каталога европлана или в дилерском центре, я воспользовался вторым вариантом, одобрение лизинга было выполнено в течение... Читать отзыв Оформил лизинг в Европлан в клиентском офисе «Ракетный бульвар» в Москве, потому что сразу устроили все условия, мне подробно и понятно все объяснили, еще можно не возвращать автомобиль, а оставить его себе, оформив в собственность (что я и сделал). Сам автомобиль можно выбрать из каталога европлана или в дилерском центре, я воспользовался вторым вариантом, одобрение лизинга было выполнено в течение 15-20 минут (точно не засекал, но около того). Доволен: быстро, профессионально! Еще обращусь.
Гость 6 февраля, 2015 год
После продажи квартиры на руках оказалась крупная сумма денег, и я искал вариант заставить их работать максимально эффективно. Доходная карта от Европлана стала идеальным решением. Теперь ежегодно сумма увеличивается на 10%, кроме того, получаю 1% кэшбека на все покупки по карте. В общем, богатею, ничего не делая)) Снятие налички в любом банкомате бесплатно, правда, от 5000, поэтому по мелочам лучше... Читать отзыв После продажи квартиры на руках оказалась крупная сумма денег, и я искал вариант заставить их работать максимально эффективно. Доходная карта от Европлана стала идеальным решением. Теперь ежегодно сумма увеличивается на 10%, кроме того, получаю 1% кэшбека на все покупки по карте. В общем, богатею, ничего не делая)) Снятие налички в любом банкомате бесплатно, правда, от 5000, поэтому по мелочам лучше не размениваться. В целом, доволен банком.

Средняя карта со стабильным % на остаток

Николай 28 января, 2016 год
Банк дистанционный, все взаимодействие происходит между Вами и банком без посещения офиса. Карта и другие продукты банка у меня почти год, осталось пару дней до одного года))
Начнем с того, что каждый клиент банка должен иметь их банковскую карту, именно поэтому, когда я захотел стать клиентом - мы с оператором колл-центра заполнили заявку и согласовали дату доставки карты. Карта мне нужна была достаточно срочно, так как хотел взять ее в новогоднюю поездку, мне пошли на встречу и назначили доставку достаточно быстро - через день, 30 декабря. 30 декабря ко мне приехал курьер банка, с уже заполненным договором, сверил документы (данные паспорта с данными в договоре), а так же сфотографировал на телефон все страницы моего паспорта. После попросил сфотографироваться с фирменным "пропуском" курьера, для контроля выдачи карты конкретным человеком. Хочу отметить тут минус, на сайте говорят, что доставка карты идет на дом, однако мой курьер привез ее только к метро, дальше не захотел, мне конечно было не сложно подойти, так как не далеко живу, но информация все таки не совсем верная на сайте, или просто ленивый курьер был)) В целом встреча заняла не более 5 минут и уже с договором и картой я направился домой.

Активация карты.
Вот тут меня ждала огромная подстава, карту я получил днем, около 13-14, тут же, придя домой, позвонил в колл центр для активации карты, мне сказали, что все ок, ждите смс об активации. Но смс все не было и не было... В итоге я "поднял на уши" не только весь колл центр, но еще и своего курьера, который хоть как то пытался мне помочь. Все говорили, что просто какая та задержка небольшая. А один оператор или курьер, уже не помню точно кто, сказал, что это проверка службы безопасности банка, и поскольку скоро праздники, то вот так долго. В итоге был уже вечер 30-го декабря, а карта так и не активна, а мне еще ее пополнить нужно было... Хотел пополнить, до активации, но в колл центре сказали, что деньги могут не дойти...
В итоге на следующий день (31 декабря) карта так и не активна, снова звоню в колл центр и своему курьеру, все то же самое - ждите. Где то около 14 мне приходит смс "Ваша карта активирована". Ну наконец то! Тут же пополняю карту, что бы деньги успели дойти, праздники все же. Позвонил в колл центр, там сказали, что при любом способе деньги дойдут, в крайнем случае до 3 января. Я пополнил карту с карты другого банка, в таком случае деньги на счет поступают на следующий рабочий день, но так как впереди выходной, то в колл центре обещали, что 3-го января должны провести пополнение.
Так же решил кинуть немного денег безналичным переводом из другого банка, банк отправитель всегда отправляет быстро, в его скорости не сомневался. А вот по поводу зачисления были сомнения...
На сайте нашел объявление (в новостях), что все входящие переводы, которые поступят в банк до 16 (или 18, не помню точно) будут проведены сегодня (31 декабря), те, которые поступят в банк позже будут зачислены 3 января. Меня это устраивало.
Уже вечер 3 января, денег на счете нет, причем не первых, не вторых. Банк отправитель денег подтвердил, что деньги ушли ближайшим рейсом в Европлан, так что вопросы к нему.
Звоню в колл центр, а они мне говорят "Не было такой новости про 3 января, ждите деньги после праздников", после моего замечания, что новость весит у них на сайте, оператор отключился и вернулся с фразой "Все деньги зачислены, если Ваши не прошли, значит они до нас не дошли". Немного разная информация, правда?
В итоге в отпуске картой я так и не воспользовался, так как она была с "0" на счете, и что в итоге? 12 января (первый рабочий день) мне зачислили обе суммы на счет в 8 утра! 8 утра, это время, когда еще не ходят межбанковские переводы, значит все до них все дошло еще 31 декабря и мои деньги просто где то крутили 2 недели... Как по мне, так это было очень не хорошее знакомство с банком...

Вклад.

Вместе с картой Вам стандартно откроют вклад под 10% годовых (приходно-расходный), это преимущество этой связки (карта-вклад), так как деньги хранятся не на карте, а на отдельном счете, это безопаснее. К тому же это срочный вклад на 1100, значит ставка фиксирована на весь срок. Это достаточно весомое преимущество, так как ставка фиксируется на длительный период, в отличии от конкурентов. С этого вклада можно снимать деньги и пополнять его в любой момент, единственное, это неснижаемый остаток 1000 рублей, их можно снять только расторгнув договор.
Можно открыть и другой вклад, который нельзя будет так свободно использовать, но и ставка там выше, до 11,5% годовых.

Пополнение.

Пополнить карту и вклад (только через карту) можно с карты другого банка в интернет банке, можно сделать перевод по реквизитам на счет. Так же заявлено пополнение через некоторые сети и салоны связи (например МТС), но зачастую они (сотрудники МТС) не умеют пополнять эту карту, так как с таким ранее не встречались.

Бонусы и другие преимущества.
Предусмотрена бонусная программа, 1% от суммы покупки в виде баллов, но это не очень интересно, потратить баллы можно, по большому счету, только в "Озоне". Есть много карт с намного более выгодной и интересной программой лояльности.
По карте предусмотрено бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира при сумме операции от 5000 рублей.
Так же в месяц можно бесплатно сделать 5 межбанковских переводов.

Поддержка.
Как Вы поняли, поддержка у карты не очень, колл центр не очень квалифицированный, к тому же он работает только днем. Для меня это было большим шоком, что в банке, где хранятся деньги, да еще и дистанционном банке, поддержка работает только в рабочее время. Как по мне, горячая линия должна работать круглосуточно.

Курсы валют.
Изначально при оформлении обещали полную конвертацию по курсу ЦБ и на снятие наличных, однако быстро изменили условия, теперь курс ЦБ только на покупки, на снятие наличных внутренний курс.

Обслуживание.
Карта шла с бесплатным первым первым годом, после необходимо держать неснижаемый остаток в 30000 на вкладе или карте, тогда обслуживание бесплатно. Сейчас думаю, оставлять ли эту карту, так как бесплатный год заканчивается через 1,5 недели...

В целом получается вот такое впечатление. Считаю так, минус одна звезда за поддержку и проблемы, но за фиксированную ставку на 3 года рекомендация, так как это редкость!
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 12 февраля, 2016 год
Добрый день, Николай!

Для того, чтобы мы могли разобраться в описанных Вами проблемах с активацией и пополнением карты "Европлан Автоклуб", а также проверить корректность действий сотрудников контакт-центра, уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, а также номер телефона, с которого Вы обращались в контакт-центр Европлан. Также просьба уточнить адреса и даты обращений в салоны МТС, в которых Вам не смогли пополнить карту. Необходимые данные Вы можете направить нам по электронной почте [email protected]/

дайте отсрочку

жена клиента 15 января, 2016 год
Здравствуйте. Я жена вашего клиента. Мой муж взял у Вас авто кредит. 2 года он исправно платил. Но сейчас пришел кризес. Работы постоянной нет. Плотим как появится какие то средства.. .Очень не хочется расставаться с машиной. Я бы хотелв узнать, можно ли получить у Вас отсрочу хотя бы на на пол года. Я буду рада что Вы пойдете... Читать отзыв Здравствуйте. Я жена вашего клиента. Мой муж взял у Вас авто кредит. 2 года он исправно платил. Но сейчас пришел кризес. Работы постоянной нет. Плотим как появится какие то средства.. .Очень не хочется расставаться с машиной. Я бы хотелв узнать, можно ли получить у Вас отсрочу хотя бы на на пол года. Я буду рада что Вы пойдете на такой шаг. И поверте что у Вас прибавится клиенты. Просто иногда надо входить в положение , КОГДА ОЧЕНЬ ТРУДНО . ОСОБЕННО В НАШЕЙ СТРАНЕ. БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ПОНИМАНИЕМ.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 22 января, 2016 год
Уважаемая жена клиента,

В соответствии со ст. 819 Гражданского кодекса РФ с момента заключения Кредитного договора и выдаче кредита у Клиента возникают обязательства по возврату полученной денежной суммы, а также по уплате процентов на нее, в соответствии с заключенным договором.

Банк выражает Вам сочувствие по поводу сложившихся обстоятельств и желает Вам скорейшей нормализации своего финансового состояния.

К сожалению, вынуждены сообщить, что на текущую дату у Банка отсутствует возможность осуществить реструктуризацию или отсрочку выплаты кредитного договора.

автокредит брал

Костя 26 октября, 2015 год
По работе нужно было срочно обновить машину, но своих денег не хватала, на семейном совете решено было брать в кредит. Так и попал в Европлан, чтоб оформить автокредит. Переживал за договор, что не смогу сам разобраться, но к моему удивлению, он очень простой и понятный, документов для получения запросили минимум. И огромный им плюс, что быстро все оформили. Когда возникают... Читать отзыв По работе нужно было срочно обновить машину, но своих денег не хватала, на семейном совете решено было брать в кредит. Так и попал в Европлан, чтоб оформить автокредит. Переживал за договор, что не смогу сам разобраться, но к моему удивлению, он очень простой и понятный, документов для получения запросили минимум. И огромный им плюс, что быстро все оформили. Когда возникают какие-то непонятки, то звоню своему менеджеру и он мне все объясняет доступным языком.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 9 ноября, 2015 год
Добрый день, Константин.

Огромное спасибо за то, что Вы поделились опытом обслуживания в нашем Банке. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством и скоростью предоставленного обслуживания, а также работой Вашего персонального менеджера.

удобная карта

Гость 12 октября, 2015 год
Я в банке Европлан заказывала себе карточку, у нас уже многие девчонки на работе себе такие взяли и говорят, что очень удобно. Так вот пользуюсь картой всего пару месяцев, но плюсиков для себя уже много в этом отметила, картой удобно рассчитываться в магазинах и за коммуналку легко платить. Но с интернет-банком часто бывают косяки, некоторые платежи не сразу отображаются и... Читать отзыв Я в банке Европлан заказывала себе карточку, у нас уже многие девчонки на работе себе такие взяли и говорят, что очень удобно. Так вот пользуюсь картой всего пару месяцев, но плюсиков для себя уже много в этом отметила, картой удобно рассчитываться в магазинах и за коммуналку легко платить. Но с интернет-банком часто бывают косяки, некоторые платежи не сразу отображаются и становятся видны позже, правда, после звонка в коллцентр проблемы быстро решаются…
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 12 октября, 2015 год
Добрый день, Гость.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего банка.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили удобство и выгоды, которые Вы получаете пользуясь картой "Европлан Автоклуб".

Что касается проблем с отображением информации в интернет-банке, то заверяем Вас, что наши специалисты уже работают над ее скорейшим устранением.

Надеемся, что в дальнейшем от сотрудничества с банком у Вас будут оставаться исключительно положительные впечатления, к чему мы, со своей стороны, прикладываем все возможные усилия.

С Уважением,

выгода есть

Жэка 26 сентября, 2015 год
Не могу сказать, что прям такие сильные бонусы от Европлановской карты я получаю, но однозначно у нее есть два основных плюса - бонус получаешь при покупках в определенных магазинах и заправках, и это не требует никаких дополнительных трат. То есть я продолжаю привычно закупаться в Перекрестке, рассчитываюсь картой и получаю бонус. За год удалось накопить на неплохой картридер, который через... Читать отзыв Не могу сказать, что прям такие сильные бонусы от Европлановской карты я получаю, но однозначно у нее есть два основных плюса - бонус получаешь при покупках в определенных магазинах и заправках, и это не требует никаких дополнительных трат. То есть я продолжаю привычно закупаться в Перекрестке, рассчитываюсь картой и получаю бонус. За год удалось накопить на неплохой картридер, который через озон купил. И поэтому все больше трат у меня через карту европлана идет, заинтересованность - налицо!
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 28 сентября, 2015 год
Добрый день, Жэка.

В первую очередь хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера, а также смогли по достоинству оценить выгодные условия, которые мы предлагаем своим клиентом, в частности нашу бонусную программу "Европлан Автоклуб".

спасибо Европлану

Андрей М 23 сентября, 2015 год
Я от себя тоже хочу сказать спасибо Европлану за такую карточку, как Автоклуб. Я пользуюсь их услугами давно, у меня счет здесь, карта кредитная. Но именно Автоклубом пользуюсь для заправки, потому что бонусы капают. Все равно ведь на топливо трачусь. А так пару литров сверху или на Озоне кое-что за эти бонусы получить можно. Главное не забывать рассчитываться этой картой.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 28 сентября, 2015 год
Добрый день, Андрей М.

оформлял вклад

Тоха 7 сентября, 2015 год
Оформлял вклад по Европлану полгода назад, вложил на 3 месяца забрал с процентами, казусов и подводных камней не возникло. Банк понравился своей возможность решить все вопросы на расстоянии без очередей и волокиты. Интернет-банк довольно пристойный и смс информирование далеко не лишние. Из минусов хочется отметить, что сейчас оформляя опять вклад, наблюдаю, что процентные ставки стали ниже.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 7 сентября, 2015 год
Уважаемый Тоха,

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество обслуживания в нашем Банке, а также удобство выбранного нами дистанционного способа обслуживания клиентов.

Что же касается процентных ставок по вкладу, то на сегодняшний день условия по Вкладу в нашем Банк являются одними из наиболее выгодных и конкурентоспособных.

Пользуюсь кредитной картой банка Европлан

Нинель 28 августа, 2015 год
Пользуюсь кредитной картой банка Европлан и являюсь участником программы «Европлан Автоклуб» уже почти 2 года. Эффективная система бонусов, можно накопить определенное количество средств и получить скидку. За счет этого значительно снизила затраты на машину, у них много партнеров, которые предоставляют свои скидки на заправках, автомойках, СТО и много другого. Могу управлять своей картой через интернет и для этого не нужно... Читать отзыв Пользуюсь кредитной картой банка Европлан и являюсь участником программы «Европлан Автоклуб» уже почти 2 года. Эффективная система бонусов, можно накопить определенное количество средств и получить скидку. За счет этого значительно снизила затраты на машину, у них много партнеров, которые предоставляют свои скидки на заправках, автомойках, СТО и много другого. Могу управлять своей картой через интернет и для этого не нужно ехать к ним в отделение, это очень экономит личное время. Обслуживанием и предоставленными услугами очень довольна.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 30 августа, 2015 год
Добрый день, Нинель.

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания и выгодами, которые вы получаете при использовании наших продуктов, а также смогли по достоинству оценить удобство выбранного нами дистанционного способа обслуживания клиентов.

Мы рады видеть вас в числе наших клиентов и приложим все усилия для того, чтобы Ваше дальнейшее сотрудничество с Европлан Банком было приятным и выгодным.

Буду сотрудничать.

Олег 24 августа, 2015 год
Лучшего обслуживания, чем в Европлан банке я не встречал. Первый вклад открыл на 6 месяцев в 2013 году для ознакомления с банком. Второй открыл уже на год при самых высоких на то время %. Истек срок, пришло время забирать свой вклад. Банк отдал все с % на следующий день, после заявки о закрытии. Собираюсь и в дальнейшем сотрудничать с банком!
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 24 августа, 2015 год
Добрый день, Олег.

В первую очередь хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера, а также смогли по достоинству оценить качество и скорость обслуживания в нашем Банке.

Мы ценим Ваше доверие и надеемся на долгие и комфортные для Вас отношения.

Надеемся, что качество обслуживания в Европлан Банке всегда будет соответствовать Вашим ожиданиям.

Надежный банк

Кирилл 19 августа, 2015 год
Я давно искал надежный банк с выгодными условиям размещения депозитов. В Европлане меня устраивает система страхования вкладов, то есть при наступлении страхового случая клиенту выплачивается нормальная сумма возмещения. Об этом я узнал от коллеги, он по страховке 200 тыс. рублей получил. Поэтому мне не страшно было доверить свои деньги банку, тем более через три месяца я могу их досрочно снять.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 20 августа, 2015 год
Уважаемый Кирилл,

В первую очередь хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера, а также смогли по достоинству оценить стабильность и высокую надежность нашего Банка.

Очень удобно!

Оля 3 августа, 2015 год
Не последнюю роль в работе банка играет его представительство онлайн, ведь не все же могут отпроситься с работы для решения каких-то своих вопросов. А в банке «Европлан» есть замечательный интернет-банкинг, благодаря которому удобно не только просмотреть баланс своего счет или отслеживать проценты по вкладу, а и оплатить коммуналку, мобильную связь или интернет. Лично мне очень понравилось пользоваться этими услугами, достаточно... Читать отзыв Не последнюю роль в работе банка играет его представительство онлайн, ведь не все же могут отпроситься с работы для решения каких-то своих вопросов. А в банке «Европлан» есть замечательный интернет-банкинг, благодаря которому удобно не только просмотреть баланс своего счет или отслеживать проценты по вкладу, а и оплатить коммуналку, мобильную связь или интернет. Лично мне очень понравилось пользоваться этими услугами, достаточно лишь зайти в свой кабинет на сайте банка. В наш 21 век такие удобства являются большим преимуществом, как ни крути!
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 3 августа, 2015 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания, в частности удобством нашего Интернет-банка.

Европлан Банк
Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге как для физических лиц, так и для юридических. Кроме этого, при помощи компании Европлан вы сможете взять автокредит или же... подробнее

Банки

Банк Ozon