Евросеть отзывы сотрудников

Евросеть отзывы сотрудников о работе в Евросеть, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Евросеть
1 отзыв / 49864 просмотра

Как в кампанию Евросеть устроиться

Алина 18 апреля, 2018 год
История такова, позвонила по вакансии в офис , мне сказали подойти заполнить анкету, Я пришла, директор оказался в отпуске, мне отказали даже дать анкету, пошла я через день , мне сказали снова , что директор в отпуске , но анкету дали, я заполнила анкету, пошла отдавать , чтобы отксерили мои документы на отправку , так что вы думаете что было... Читать отзыв История такова, позвонила по вакансии в офис , мне сказали подойти заполнить анкету, Я пришла, директор оказался в отпуске, мне отказали даже дать анкету, пошла я через день , мне сказали снова , что директор в отпуске , но анкету дали, я заполнила анкету, пошла отдавать , чтобы отксерили мои документы на отправку , так что вы думаете что было дальше, (Я сама офигела от дальнейшего) консультант дает мне черный фламастер и говорит "ПРОДАЙ МНЕ ЕГО" , честно говоря , я расстерялась , естественно этот фламастер ему не нужен был и не собирался ни как он у меня его покупать ( звучит глупо, но вы поняли) , тут зашли покупатели и естественно он у меня забрал этот фломастер, потом я вышла и через стекло увидела как он порвал документы , которые я только что заполнил, Вывод : объявлений полно , а сотрудники не нужны !!!!!!!
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Супермаркеты электроники