Евросеть отзывы

Евросеть

Евросеть Россия

Михаил 5 октября, 2021 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год
Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые
Достоинства:
  1. Миллион

Большое спасибо,Ивану!!!

Анастасия 22 сентября, 2019 год
Хочу выразить свой восторг и благодарность,сотруднику Евросети Ивану!магазин в городе Тула по ул. Красноармейский проспект,2.Искали телефон ребенку и продавец подошел к просьбе и желаниям ребенка очень профессионально,а главное быстро нашел общий язык и подобрал телефон подходящий ее возрасту и ее хочу))))Спасибо,Вам,Иван большое!!!Вы помогли нам сделать нашу дочь счастливей.По больше бы такий людей нам в жизни!!!!!

спасибо!

Жукова Мария Вадимовна 20 февраля, 2019 год
Отлично работают ребята в магазине, который расположен в "Эврике" (бесплатный автобус от метро Елизаровская). Пока ждала, слышала, как очень любезно все объясняли другой женщине. Я предпенсионного возраста, у меня старый кнопочный телефон, и я плохо понимаю во всей технике. Очень любезны, молодой человек подобрал аккумулятор под мой старенький телефон, сам поменял (13 февраля). Ответил на мои вопросы. Второй раз (20... Читать отзыв Отлично работают ребята в магазине, который расположен в "Эврике" (бесплатный автобус от метро Елизаровская). Пока ждала, слышала, как очень любезно все объясняли другой женщине. Я предпенсионного возраста, у меня старый кнопочный телефон, и я плохо понимаю во всей технике. Очень любезны, молодой человек подобрал аккумулятор под мой старенький телефон, сам поменял (13 февраля). Ответил на мои вопросы. Второй раз (20 февраля) была с другим телефоном, под него аккумулятор не нашелся, но я же вижу, как молодой человек старался помочь. Если не ошибаюсь, одного молодого человека зовут Илья (20 февраля). При необходимости пойду именно в этот магазин.

Пополнение наличными карты кукуруза в салоне

Гость 26 августа, 2018 год
В городе Чаплыгин Липецкой области перестал работать салон Евросеть, я в нём пополнял карту кукуруза наличными без комиссии. Есть салон Связной, но в нём почему то берут два процента комиссии за пополнение карты кукуруза наличными. Служба поддержки Связного говорит, что не должны брать комиссию и служба поддержки Кукурузы так же говорит. Пожалуйста разберитесь с этим. Чек я помял, хотел погладить,... Читать отзыв В городе Чаплыгин Липецкой области перестал работать салон Евросеть, я в нём пополнял карту кукуруза наличными без комиссии. Есть салон Связной, но в нём почему то берут два процента комиссии за пополнение карты кукуруза наличными. Служба поддержки Связного говорит, что не должны брать комиссию и служба поддержки Кукурузы так же говорит. Пожалуйста разберитесь с этим. Чек я помял, хотел погладить, но не получилось. Но видно, что берут комиссию. Я не прошу возвращать мне, но хочется в дальнейшем пополнять без комиссии Карта кукуруза - Пополнение наличными карты кукуруза в салоне Карта кукуруза - Пополнение наличными карты кукуруза в салоне

бркованный телефон!

Сергей Тихонов 4 ноября, 2016 год
Купил в салоне Евросети телефон Самсунг . Телефон работал пока я не принес его и не поставил на зарядку. После подключения телефона к зарядке сразу пропадает меню и высвечивается сообщение " Вствьте симкарту". Чтобы телефон снова начал работать нужно отключить зарядку, вытащить и заново вставить симкарту. Понес телефон обратно в этот же день. В магазине мне сказали , что телефоны... Читать отзыв Купил в салоне Евросети телефон Самсунг . Телефон работал пока я не принес его и не поставил на зарядку. После подключения телефона к зарядке сразу пропадает меню и высвечивается сообщение " Вствьте симкарту". Чтобы телефон снова начал работать нужно отключить зарядку, вытащить и заново вставить симкарту. Понес телефон обратно в этот же день. В магазине мне сказали , что телефоны обмену не подлежат и возврату тоже! И заявили, что я вообще сам его сломал! Права свои отстоять не удалось так как я уезжал в другую страну и бегать по инстанциям времени не было. Теперь даже чтобы положить денег на телефон Евросеть я обхожу стороной! И Вам уважаемые потребности потребители не советую что либо приобретать в салонах этой сети! Спасибо за внимание.

аа мааапа

Гость 20 сентября, 2016 год
Wester Heating Russia создано в 1996 г. как российское представительство Wester Heating Co., Ltd - одной из ведущих британских компаний-производителей специального технологического оборудования. Компания начала свою деятельность с продвижения на российский рынок накопительных водонагревателей Wester. И уже в первый год своего существования достигла значимого успеха - продажи оборудования превысили отметку в 1200 штук, и марка Wester стала узнаваемой на рынке... Читать отзыв Wester Heating Russia создано в 1996 г. как российское представительство Wester Heating Co., Ltd - одной из ведущих британских компаний-производителей специального технологического оборудования. Компания начала свою деятельность с продвижения на российский рынок накопительных водонагревателей Wester. И уже в первый год своего существования достигла значимого успеха - продажи оборудования превысили отметку в 1200 штук, и марка Wester стала узнаваемой на рынке благодаря использованию новейших технологий и современных научных разработок, отвечающих требованиям к экономии энергии и охране окружающей среды.

За 10 лет работы компания Wester Heating Russia добилась значительного расширения географии поставок и ассортиментного ряда, наладила прочные деловые отношения с концернами Великобритании, США, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии и теперь может предложить партнерам обширную линейку высококачественного оборудования и материалов для систем отопления и водоснабжения:
• широкий ассортимент горелок для отопительных и паровых котлов;
• чугунные водогрейные котлы;
• циркуляционные насосы;
• расширительные баки;
• широкий ассортимент оборудования водоподготовки. Высокие технические показатели и система качества, действующая на предприятии, служат гарантией надежности выпускаемой и поставляемой продукции, что подтверждается сертификатами соответствия международным стандартам. Wester Heating Russia не только осуществляет оптовые поставки необходимого оборудования, ной обеспечивает техническую, сервисную и гарантийную поддержку, а также проводит предварительные технические консультации и обучающие семинары для дилеров и региональных представительств.

Все специалисты компании прошли профессиональную подготовку. Сотрудники Wester Heating Russia всегда готовы пойти навстречу покупателю, предоставить квалифицированный совет и помочь в принятии эффективных решений при выборе оборудования.
Сферы применения оборудования Wester

Wester в Украине
Сервисные центры
Ссылки
Источники

Wester – торговая марка, принадлежащая группе компаний «Импульс» (Россия). Изначально была зарегистрирована в качестве объединяющего бренда для ключевых позиций из ассортимента Группы компаний. Так же назывались и новые для российского потребителя товары, до этого не представленные в России. Под торговой маркой Wester в разные годы продавались:

Горелочные устройства «Baltur» (Италия)
Мембранные баки «Aquasystem» (Италия)
Накопительные водонагреватели «Lametal» (Италия)
Металлопластиковая труба «Frankische» (Германия)
Биметаллические радиаторы «Sira» (Италия)
Котлы отопительные «Sime» (Чехия)
Котлы отопительные «Lieber» (Словения)
Циркуляционные насосы «Vortex» (Германия)

C течением времени некоторые позиции замещались оригинальными производителями, некоторые – выводились из ассортимента продаж. К 2006 году Группа Компаний Импульс добилась значительного расширения географии поставок и ассортиментного ряда, наладила прочные деловые отношения с концернами Великобритании, США, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии. Бренд Wester к тому времени стал узнаваемым, в сознании покупателей ассоциировался с качеством и надежностью.

Именно эти факторы позволили в 2007 году представить абсолютно уникальную линейку циркуляционных насосов «Wester WCP G» эконом-сегмента. Данные насосы производятся в Германии, но не имеют аналога в ассортименте Vortex. В первый же год количество проданных насосов превысило 27000 штук. Тогда же, в 2007 году, руководством компании Импульс было принято решение об открытии собственного, российского производства мембранных баков, ранее поставлявшихся из Италии. Через 1,5 года, в июне 2008 года, первые экспанзоматы выпущенные заводом «Импульс-Пром» поступили в продажу, а уже к октябрю 2009 года мембранные баки Wester занимали 1-е место по продажам в России.

Отличный салон

Гость 6 июля, 2018 год
Недавно решила купить себе новый смартфон, пошла в салон Евросеть, там мне помогли определиться с выбором. Рассказали всё о гаджете, обо всех плюсах и минусах. Потом мы начали выбирать аксессуары, на которые мне сделали скидку благодаря промокоду. Промокод я нашла здесь: https://promokodi.net/store/euroset/. Всем рекомендую данный салон.

Алекс 29 февраля, 2016 год
Плохого ничего не могу сказать, мне нравятся как здесь работают, хожу оплачивать счета. Правда цены на мелочь всякую выше конкурентов по центру.
центр на андропова

Продажа б/у телефонов под видом новых

Покупатель 15 июля, 2019 год
Купила телефон в Евросети аэропорт-Москва Внуково. Начала смотреть дома оказалось что им пользовалась продавец-девушка. В галереи оказались фотки домашнии.Это ужас. Вот так нам продают новые (б.У) телефоны.

Не заполняют гарантийный талон

David Mills 27 июля, 2017 год
Это просто беспредел.Дважды совершал покупку в разных магазинах данной сети.В первом случае покупал смартфон,сломался,носил по гарантии в сервис.В сервисе отправляют в евросеть,заполнять гарантийный талон.Второй раз покупал планшет,сломался,понес в сервис,аналогичная ситуация.Вообще,не советую в данной сети ничего покупать,товар некачественный,выходит из строя.

ну так себе.

Tygozilkree 17 апреля, 2016 год
1 не согласен Показать 1 ответ
Оля 30 июня, 2013 год
Покупать телефон в Евросети себе дороже! При обнаружении дефектов никто не поможет! Деньги за брак или дефект никто вам не вернет! Отвратительное отношение к клиентам, по крайней мере мне еще ни разу не повезло! Этой сетью магазинов разочарована как покупатель. Выбор товаров у них никакой и флешки за такую цену я бы в жизни не купила! 8ГБ – 700 рублей!!... Читать отзыв Покупать телефон в Евросети себе дороже! При обнаружении дефектов никто не поможет! Деньги за брак или дефект никто вам не вернет! Отвратительное отношение к клиентам, по крайней мере мне еще ни разу не повезло! Этой сетью магазинов разочарована как покупатель. Выбор товаров у них никакой и флешки за такую цену я бы в жизни не купила! 8ГБ – 700 рублей!! Купленный мобильный пришлось поменять, не работала одна из сим карт (брала на две карты),деньги возвращать не захотели, пришлось менять. Новый вообще оказался б/у! Поменяла еще раз, вроде работает. Будьте внимательны с этими магазинами.

Качество обслуживания

Андрей 8 ноября, 2019 год
Купили телефон в Москве, в Торговом центре Ереван.
Спрашиваю:
-Есть телефон кнопочный с поддержкой ММС?
Крупный важный менеджер-"Пфф, да сколько угодно, вот гляди всего 3 тыщи";
-Точно поддерживает?
-Да, смотри, даже нарисовано - GPRS, оох...
-Ну, ладно, давайте.

-Труляля, вот и мои денежки.

Через пол часа.

- Я смотрю и не нахожу тут ММС.
Купили телефон в Москве, в Торговом центре Ереван.
Спрашиваю:
-Есть телефон кнопочный с поддержкой ММС?
Крупный важный менеджер-"Пфф, да сколько угодно, вот гляди всего 3 тыщи";
-Точно поддерживает?
-Да, смотри, даже нарисовано - GPRS, оох...
-Ну, ладно, давайте.

-Труляля, вот и мои денежки.

Через пол часа.

- Я смотрю и не нахожу тут ММС.
- Ну ка...Ну да, не поддерживает. Но я его обратно не возьму. Законы такие, тру ля ля, как нибудь там что нить установишь.

Щи такие серьёзные у менеджера, мол так и должно быть, даже не извините, а сам дурак! Вруны, хапуги, что тут скажешь.

Отношение к покупателю

Гость 20 ноября, 2018 год
Здравствуйте,посетила Евросеть в Вологодской области г.Тотьма 16 ноября 2018г.вечером около 17:00 было два менеджера молодой человек и девушка тёмненькая в очках,молодой человек обслуживал меня,а девушка разговаривала с мужчиной на личные темы в этот момент в салон связи зашёл мальчик лет 10 и встал у стойки,девушка менеджер посмотрела на него недовольно и отвернулась,но мужчина с которым она беседовала сказал ей,что наверное... Читать отзыв Здравствуйте,посетила Евросеть в Вологодской области г.Тотьма 16 ноября 2018г.вечером около 17:00 было два менеджера молодой человек и девушка тёмненькая в очках,молодой человек обслуживал меня,а девушка разговаривала с мужчиной на личные темы в этот момент в салон связи зашёл мальчик лет 10 и встал у стойки,девушка менеджер посмотрела на него недовольно и отвернулась,но мужчина с которым она беседовала сказал ей,что наверное ребёнок что-то хочет на что она спросила: Чего тебе?
Мальчик спросил о флешке на сколько то гб,но по словам девушки ее нет и он ушёл,прошло несколько дней,в у меня внутри досих пор неприятный осадок от этой ситуации разве по корпоративным стандартам у покупателей есть возрастная категория?думаю,что нет,наверное есть какой-то сотрудник,который курирует небольшие города по стандартам сервиса,наверное не мешало бы девушке напомнить их.

Это типичное разводилово, а не рассрочки!!!

Валерий 22 октября, 2018 год
Буквально день назад решили с женой приобрести телефон. Увидел на сайте Евросети акцию, рассрочка 0-0-24. Ну, думаю, может срочно им продать надо, и пошли туда. В Евросети выбрали телефон за 14 000 рублей, продавец сказала, что суть рассрочки заключается в том, что покупатель приобретает у них некоторые аксессуары и услуги, а Евросеть, якобы, оплачивает проценты. Ну да ладно, пока оформляли... Читать отзыв Буквально день назад решили с женой приобрести телефон. Увидел на сайте Евросети акцию, рассрочка 0-0-24. Ну, думаю, может срочно им продать надо, и пошли туда. В Евросети выбрали телефон за 14 000 рублей, продавец сказала, что суть рассрочки заключается в том, что покупатель приобретает у них некоторые аксессуары и услуги, а Евросеть, якобы, оплачивает проценты. Ну да ладно, пока оформляли заявление, рядом стояла другая пара, которым одобрили заявку в двух банках, Альфа и Почта. Как ни странно, нам тоже одобрили кредит только в этих двух банках (куда смотрят антимонопольные органы?) и почему то не на 2, а на 3 года. Глядя на сумму, которую надо выплачивать, я был мягко говоря, удивлён. Ладно, сам телефон+чехол+стекло защитное стоили вместе около 15 000 рублей. Но в кредитном договоре стояла сумма к выплате 31 с лишним тысячи рублей!!! В кредитном договоре автоматически уже стоят галочки "согласен" с различными дополнительными услугами, за которые взимаются нехилые комиссии (СМС оповещения, досрочное погашение и т.д.). Я взял ручку и стал в этом договоре исправлять с "согласен" на "несогласен", а также попросил показать дополнительные услуги, благодаря которым сумма выплаты увеличилась более чес в два раза. Девушка продавец показала таблицу, где указывались "услуги" Евросети, а именно: настройка телефона стоимостью, ВНИМАНИЕ!!! - 9 000 рублей, плюс страхование телефона стоимостью примерно 2 300 рублей. На наше заявление о том, что эти услуге по настройке и страховке нам не нужны продавец ответила, что они являются обязательными и без них т.н. рассрочка (которая фактически является кредитом) не действует, т.е. Евросеть грубо нарушает Закон о защите прав потребителей, навязывает услуги. После некоторых неудобных вопросов продавцу написали мы отказ от предоставления нам кредита, пожелали удачи и ушли.

Покупка телефона

Наталья 17 декабря, 2017 год
Сегодня купила дочке на День рождения телефон в Евросети г. Екатеринбург, ТЦ "Мегаполис". На счёт телефона пока ничего не могу сказать. Прошло несколько часов с покупки. Но очень хочу пожаловаться на отношение персонала к покупателю. Проводил мне консультацию молодой человек Иванов Владимир Константинович. Навязывал и страховку, от которой я сразу отказалась, ещё пытался навязать всякой всячины, после моих отказов, он... Читать отзыв Сегодня купила дочке на День рождения телефон в Евросети г. Екатеринбург, ТЦ "Мегаполис". На счёт телефона пока ничего не могу сказать. Прошло несколько часов с покупки. Но очень хочу пожаловаться на отношение персонала к покупателю. Проводил мне консультацию молодой человек Иванов Владимир Константинович. Навязывал и страховку, от которой я сразу отказалась, ещё пытался навязать всякой всячины, после моих отказов, он пытался от меня получить ответ "почему, я отказываюсь". Я телефон меньше по времени выбирала, чем он мне всё навязывал. У меня уже ребенок закапризничал от того, что услал. И здесь я стала уже нервничать, я обратилась "Если Вы не успокоитесь, я уже уйду!!!". Только после этих слов, он начал оформлять покупку. Я рассчиталась, получила свой телефон. И только дома, сидя на диване, я по чеку увидела, что он мне всё таки пробил какую то Сим карту. По чеку видно, что у меня телефон вышел со скидкой, вина эту разницу отбита эта симка. Просто один негатив, это, что за отношение????? Мне за мои же деньги, ещё и насрали в душу. На улицу гнать надо, дворы подметать такого консультанта. С таким отношением Евросеть вы скоро останетесь только со своими телефонами!!!!!!! Желаю здоровья Иванову В.К.!!!!!
Достоинства:
  1. Не увидела (((
Недостатки:
  1. Неуважение к клиентам. Обманщики.

Жулики и мошенники

Гость 8 ноября, 2017 год
Покупала телефон в Евросети, без моего согласия оформили кучу дополнительных услуг, страховок плюс к этому дополнительное оборудование которое даже не отдали, в итоге телефон который стоит 9900 обошёлся мне в 16000. Будьте очень внимательны с этой фирмой они жулики.

не качественный товар

Гость 31 июля, 2017 год
01» Июля 2017 года в 16-00 я приобрел у Вас смартфон ZTE Axon 7 Gold, стоимостью 30 809,00 рублей, что подтверждается графиком погашения кредита на данный АПП. В магазине в АПП сим карта не вставляли и не проверялся АППП перед покупкой. «01»Июля 2017 года в 20-00 в процессе включения АПП и прохождения первоначальных настроек АПП требует ввести аккаунт предыдущего владельца.... Читать отзыв 01» Июля 2017 года в 16-00 я приобрел у Вас смартфон ZTE Axon 7 Gold, стоимостью 30 809,00 рублей, что подтверждается графиком погашения кредита на данный АПП. В магазине в АПП сим карта не вставляли и не проверялся АППП перед покупкой. «01»Июля 2017 года в 20-00 в процессе включения АПП и прохождения первоначальных настроек АПП требует ввести аккаунт предыдущего владельца. Получается телефон купил, а "благодаря" гуглу пользоваться им не могу... Мною ни каких аккаунтов не вводилось. «02» Июля 2017 года данный АПП был отправлен на проверку качества, экспертизу проводили без моего присутствия. Дефект смартфон ZTE Axon 7 Gold, не исправен. Заменить товар на аналогичный или на товар другой марки(модели) отказывают и в расторжении договора купли продажи тоже отказывают, экспертиза длятся уже пятую неделю. Покупал в подарок жене, месяц как вроде подарок подарил и кредит за него плачу, а подарок так и возвращают из сервисного центра, все кормят завтраками.
Недостатки:
  1. не качественный товар, не соблюдение законодательства о защите прав потребителей, просрочка срока экспертизы, необоснованные отказы по претензии

Лучше обходить стороной

irkdozor 21 ноября, 2016 год
Купил телефон в Евросети, который потом, как выяснилось, не соответствует характеристикам. Захотел вернуть деньги через два дня и решил написать заявление. Так его даже принимать не стали, сказали, если сломается, тогда можем или едьте куда то там в офис и там решайте! Пришлось обращаться в защиту потребителей, так как здесь ужасное отношение. Кроме того, навязывают услуги- телефон без чего либо... Читать отзыв Купил телефон в Евросети, который потом, как выяснилось, не соответствует характеристикам. Захотел вернуть деньги через два дня и решил написать заявление. Так его даже принимать не стали, сказали, если сломается, тогда можем или едьте куда то там в офис и там решайте! Пришлось обращаться в защиту потребителей, так как здесь ужасное отношение. Кроме того, навязывают услуги- телефон без чего либо купить почти невозможно, правда можно купить тот, на который укажет продавец! Лучше покупать телефоны в эльдорадо или днс

Надо лучше относиться к своей работе.

ms.guliya82 20 сентября, 2016 год
Не знаю с чем это связано, но от "Евросети" одни неприятные впечатления. Причем не только у меня одной. Надо руководству все же задуматься о кадрах, и подходу к покупателям. Царит невнимание абсолютное, а порой даже и откровенное хамство.
Разговаривают заученными фразами, ни чего от них добиться нельзя толком. Обменять купленный товар - муки! Постоянно что- то впаривают клиентам, совершенно ненужное. А по делу ни от кого, ни чего. Надо пересмотреть подход к своему делу. И никому не советую связываться с этой сетью.

Больше не пойду

Алексей 16 сентября, 2016 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, ул. Арбат, д. 49 Покупал в этом магазине телефон. Когда он сломался и я принес его на обмен, главный продавец сказал мне гениальную фразу "Это ваши проблемы". Я хотел обменять, но забрал деньги. Через претензию, которую месяц рассматривали. Больше туда ни ногой.

Раз на раз не приходится.

Евгений 29 октября, 2015 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, ул. Красного Маяка, 2 В январе 2015 решил прикупить телефон. Придя в магазин (Пражская-2) я решил окончательно определиться. Ассортимент в общем знают, но ... Т.е. где стоит на витрине - знают. Выбирая из нескольких моделей пригласил продавца объяснить желаемые нюансы. Читая скудные (мягко выражаясь) характеристики аппаратов при мне с витрины, предложили выбрать. О! Выяснилось, что я больше знаю и не только про испрашиваемые мною... Читать отзыв В январе 2015 решил прикупить телефон. Придя в магазин (Пражская-2) я решил окончательно определиться. Ассортимент в общем знают, но ... Т.е. где стоит на витрине - знают. Выбирая из нескольких моделей пригласил продавца объяснить желаемые нюансы. Читая скудные (мягко выражаясь) характеристики аппаратов при мне с витрины, предложили выбрать. О! Выяснилось, что я больше знаю и не только про испрашиваемые мною модели. Вопрос о цвете (Onyx Black) вообще поставил продавца в тупик. Я определился и купил телефон, пленку к нему и оформил карту кукуруза. Общая сумма покупки 16 тыс.руб. Через пару дней решил установить приложение и выяснилось, что на карте нет ни одного бонуса. Звонил в службу поддержки, хотел оставить претензию. Там всячески меня отговаривали и соединили с куратором (или как у них называют) того магазина. После объяснения ему ситуации он тоже уговаривал ничего не писать и после 20 минут разговора решился. Принес извинения, записал мои данные и сказал, что все зачислят после посещения того магазина и объяснения еще и им, а если не зачислят, то пусть продавцы позвонят ему и он им объяснит. Пошел в магазин, а там мне сразу сказали, что никто ничего зачислять не будет и я сам виноват, что не сказал, чтобы мне зачислили. О! Что за бред. Т.е. я покупая товар и оформляя карту не сказал им, что бонусы надо начислить на карту. А я должен им был сказать, что им надо сделать? Все таки позвонили они тому куратору (зовут Евгений). Он им объяснил, что если кто-то будет покупать что-либо и не брать бонусы, то пусть переведут мне на карту необходимое количество, но это будет не за один день. По моему это делается на раз-два. Уже октябрь.
Противоположная ситуация (но уже весной). Долго искал чехол на этот телефон и в один из дней поехал на Савеловский. Там, уже уходя, решил зайти в Евросеть и заодно посмотреть бонусы. Там оказались очень обходительные продавцы. Объяснил, что ищу. Предложили имеющееся, но у каждой из двух моделей были недостатки, которые усугубились бы со временем. Тогда мне предложили найденный вчера завалившийся за витрину чехол от предыдущей модели, но именно он оказался тем, которого я искал. Работает и не рассыпался по сей день. Бонусы с чехла зачислили, а с телефона нет. И так как я тогда не был уверен на 100% в чехле, задумался о втором. Поискал в интернете и нашел только 2 шт. в наличии и опять в Евросети. Узнал по телефону, что у них можно привести нужный товар в желаемый магазин. Для этого надо прийти в магазин и объяснить, что надо. Пришел на м.Южную. Девушка при мне произвела необходимые манипуляции (нашла где в наличии и договорилась о встрече) и сказала, что позвонит мне о поступлении товара. Позвонила. Купил и получил бонусы.
Это я еще коротко написал.
Так вот оценка поднята до двух благодаря девушкам из магазинов на Савеловской и Южной. Сейчас не знаю о наличии работников в этих магазинах.
За телефон бонусов нет по сей день (29.10.2015).
Отдайте бонусы и учите своих сотрудников выполнять свою работу, хотя бы знать информацию о продаваемом товаре.
Paramaunt 24 октября, 2014 год
покупал у них телефон недорогой, для работы - удивило то, что при покупке мне по факту посчитали в стоимость сразу гарантию дополнительную, при этом сказали, что типа она идет уже, вам в плюс и так далее...я только потом узнал, что оказывается можно и отказаться, сначала и не понял) хорошо дурят) и наценка им же опять...

Плохов отношение к клиентам

Наталья 19 марта, 2021 год
Совсем недавно пришла оплатить кредит , но как оказалось что сейчас можно оплачивать только через терминал . Я объяснила консультанту Что не разу так не платила и попросила чтобы она мне помогла . С большой не охотой она начала водить мой номер телефона и что там ещё ( я не видела ) ,... Читать отзыв Совсем недавно пришла оплатить кредит , но как оказалось что сейчас можно оплачивать только через терминал . Я объяснила консультанту Что не разу так не платила и попросила чтобы она мне помогла . С большой не охотой она начала водить мой номер телефона и что там ещё ( я не видела ) , после того она мне сказала чтобы я засунула в терминал деньги , тут конечно у меня возник вопрос : точно ли деньги поступят на мой счёт ( ведь она его даже не спрашивает) , на что она сказала что да ТОЧНО . В ИТОГЕ деньги ушли не на тот счёт , хорошо что я проверила чек , на что она мне сказала чтобы я теперь сама начала разбираться с банком . В итоге мне пришлось звонить узнавать что теперь делать . Написала заявление на возврат денежных средств , сказали как решится вопрос мне позвонят . Вопрос конечно же решился , сказали приезжайте в любое время мы вам вернём деньги .ещё я предупредила что приеду вечером примерно в 18-19.00. Когда я приехала сотрудник спряталась от меня в свою комнату, оделась и быстро ушла домой , а другая девушка очень грубо меня начала отшивать говоря о том что нет денег в кассе приходите завтра . Вот я не понимаю разве нельзя было сразу сказать чтобы я приехала на след.день ( живу за городом) . Не извеней , не понимания не последовало , это же моя вина , я даже не чего не нажимал в терминале .
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиентам

Продали бракованный айфон . Сгорел через 32 дня.

Гость 15 января, 2021 год
Деньги не хотят возвращать всякими отговорками. Весь день 15.01.2021 я простоял в ожидании своих средст. И что вы думаете. Одни отговорки даже от директоров !!!!

Жалоба на Артемьеву

Решетова Кристина Николаева 23 июня, 2020 год
Сдали телефон по адресу-г.Бобров ул.22 Января д.73 30.04.2020г. Получив телефон с актом который написал продавец Артемьева - продавец,не имеющая вообще никакого отношения к ремонту

Ужасное обслуживание.

Иван 22 февраля, 2020 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Черепаново, ул. Партизанская, д. 67 Оформил телефон в кредит в октябре 2019 года. По адресу Новосибирская область, г. Черепаново, ул. Партизанская 67. Чек и договор не выдали, сумма кредита была на 4000 рублей выше стоимости товара, когда начал разбираться, оказалось там и гарнитура, которую даже не отдали и много другого интересного включено в кредит.

Претензия по возврату

Гость 22 декабря, 2019 год
Добрый вечер! Не знаю куда обращаться уже! 14 ноября 2019 года приобретала айфон 11 про Макс с аксессуарами в кредит! Предчек и одобрение оформлялось в связном а товар и подписание документов происходило в Евросети по адресу г. Воронеж проспект Ленинский 174 П! В этот же день пришла делать возврат аксессуаров в Евросеть они мне отказали и направили в связной, и... Читать отзыв Добрый вечер! Не знаю куда обращаться уже! 14 ноября 2019 года приобретала айфон 11 про Макс с аксессуарами в кредит! Предчек и одобрение оформлялось в связном а товар и подписание документов происходило в Евросети по адресу г. Воронеж проспект Ленинский 174 П! В этот же день пришла делать возврат аксессуаров в Евросеть они мне отказали и направили в связной, и так меня туда сюда гоняли, аксессуары не были вскрыты и использованы!(наименование аксессуаров:
-артикул 791749 защитное стекло LuxCase 3D сумма 1988. Руб;-артикул 791792 ариари-кейс Tech21 Pure Clear сумма 2711 руб;- артикул 653317 Leef I bridge 3 32 Gb rose cold сумма 6328руб)25 ноября 2019года по претензии мне одобрили возврат в Евросети, все аксессуары были отданны, в замен я получила акты, накладные,заявление. Директор магазина Сколковская Ольга Ивановна мне сказала чтоб я поехала в банк с документами и написала заявление о том что я вернула аксессуары и чтоб сделали перерасчёт мне! Через несколько дней мне позвонили с банка и сказали что денежные средства не поступали на счёт! После банка я поехала в офис Евросети узнать когда поступят деньги в ответ мне сказали что не знают! 11 декабря я позвонила на горячим линию мое обращение приняли ( номер обращения 147280) сказали что в течение 10 календарных дней будет ответ! Сегодня уже как прошло как 11 дней мой вопрос так и не решён! Просьба разобраться в ситуации, времени уже много прошло! Все документы вложены к обращению! Контактный номер 8-901-093-15-14, Эл.почта [email protected]

Отдают интернет заказ в течении 2,5 часов

Алексей 7 ноября, 2019 год
Город Саранск ко Гагарина 99 отдают интернет заказ в течении двух часов .Продавцы стоят , ходят но на вас не обращают внимания .Это ЖОПА а не магазин!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Ужасный магазин

Клиент 6 октября, 2019 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Реутов, Ул 2 км МКАД 22.09.2019 г. Купила телефон в рассрочку в Евросеть (тц Шоколад, г Реутов). Продавец Андраник меня убеждал в том что 2 симкарты стоимостью 700р идут в подарок. За них платить не нужно! Приходя домой, посмотрела график платежей, где общая сумма к погашению составила на 3036р больше! Позвонила на горячую линию банка, через которого оформили расточку, мне объяснили что мне пробили 2... Читать отзыв 22.09.2019 г. Купила телефон в рассрочку в Евросеть (тц Шоколад, г Реутов). Продавец Андраник меня убеждал в том что 2 симкарты стоимостью 700р идут в подарок. За них платить не нужно! Приходя домой, посмотрела график платежей, где общая сумма к погашению составила на 3036р больше! Позвонила на горячую линию банка, через которого оформили расточку, мне объяснили что мне пробили 2 симкарты и программу на 3036р. Договор продавец не подписал, нигде не стоит отметка о том, какой продавец заключил договор и даже товарный чек не положил! на следующий день пришла на торговую точку поговорить с директором магазина, который якобы именно в этот день ушёл в отпуск. А продавец не может ничего объяснить по этому поводу. Оказывается к этим сим картам раз он их уже пробил ещё и телефон даётся в подарок, который так же не получили. Написала жалобу, но прошло больше 10 дней директор даже не реагирует на жалобную книжку. Ужасный сервис! Неопытные сотрудники и лохотрон полный! Не советую данный магазин никому
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)