Евросеть отзывы
с оценкой «Отлично»

Евросеть

Евросеть Россия

Михаил 5 октября, 2021 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год
Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые
Достоинства:
  1. Миллион
Недостатки:

Большое спасибо,Ивану!!!

Анастасия 22 сентября, 2019 год
Хочу выразить свой восторг и благодарность,сотруднику Евросети Ивану!магазин в городе Тула по ул. Красноармейский проспект,2.Искали телефон ребенку и продавец подошел к просьбе и желаниям ребенка очень профессионально,а главное быстро нашел общий язык и подобрал телефон подходящий ее возрасту и ее хочу))))Спасибо,Вам,Иван большое!!!Вы помогли нам сделать нашу дочь счастливей.По больше бы такий людей нам в жизни!!!!!

спасибо!

Жукова Мария Вадимовна 20 февраля, 2019 год
Отлично работают ребята в магазине, который расположен в "Эврике" (бесплатный автобус от метро Елизаровская). Пока ждала, слышала, как очень любезно все объясняли другой женщине. Я предпенсионного возраста, у меня старый кнопочный телефон, и я плохо понимаю во всей технике. Очень любезны, молодой человек подобрал аккумулятор под мой старенький телефон, сам поменял (13 февраля). Ответил на мои вопросы. Второй раз (20... Читать отзыв Отлично работают ребята в магазине, который расположен в "Эврике" (бесплатный автобус от метро Елизаровская). Пока ждала, слышала, как очень любезно все объясняли другой женщине. Я предпенсионного возраста, у меня старый кнопочный телефон, и я плохо понимаю во всей технике. Очень любезны, молодой человек подобрал аккумулятор под мой старенький телефон, сам поменял (13 февраля). Ответил на мои вопросы. Второй раз (20 февраля) была с другим телефоном, под него аккумулятор не нашелся, но я же вижу, как молодой человек старался помочь. Если не ошибаюсь, одного молодого человека зовут Илья (20 февраля). При необходимости пойду именно в этот магазин.

Пополнение наличными карты кукуруза в салоне

Гость 26 августа, 2018 год
В городе Чаплыгин Липецкой области перестал работать салон Евросеть, я в нём пополнял карту кукуруза наличными без комиссии. Есть салон Связной, но в нём почему то берут два процента комиссии за пополнение карты кукуруза наличными. Служба поддержки Связного говорит, что не должны брать комиссию и служба поддержки Кукурузы так же говорит. Пожалуйста разберитесь с этим. Чек я помял, хотел погладить,... Читать отзыв В городе Чаплыгин Липецкой области перестал работать салон Евросеть, я в нём пополнял карту кукуруза наличными без комиссии. Есть салон Связной, но в нём почему то берут два процента комиссии за пополнение карты кукуруза наличными. Служба поддержки Связного говорит, что не должны брать комиссию и служба поддержки Кукурузы так же говорит. Пожалуйста разберитесь с этим. Чек я помял, хотел погладить, но не получилось. Но видно, что берут комиссию. Я не прошу возвращать мне, но хочется в дальнейшем пополнять без комиссии Карта кукуруза - Пополнение наличными карты кукуруза в салоне Карта кукуруза - Пополнение наличными карты кукуруза в салоне

бркованный телефон!

Сергей Тихонов 4 ноября, 2016 год
Купил в салоне Евросети телефон Самсунг . Телефон работал пока я не принес его и не поставил на зарядку. После подключения телефона к зарядке сразу пропадает меню и высвечивается сообщение " Вствьте симкарту". Чтобы телефон снова начал работать нужно отключить зарядку, вытащить и заново вставить симкарту. Понес телефон обратно в этот же день. В магазине мне сказали , что телефоны... Читать отзыв Купил в салоне Евросети телефон Самсунг . Телефон работал пока я не принес его и не поставил на зарядку. После подключения телефона к зарядке сразу пропадает меню и высвечивается сообщение " Вствьте симкарту". Чтобы телефон снова начал работать нужно отключить зарядку, вытащить и заново вставить симкарту. Понес телефон обратно в этот же день. В магазине мне сказали , что телефоны обмену не подлежат и возврату тоже! И заявили, что я вообще сам его сломал! Права свои отстоять не удалось так как я уезжал в другую страну и бегать по инстанциям времени не было. Теперь даже чтобы положить денег на телефон Евросеть я обхожу стороной! И Вам уважаемые потребности потребители не советую что либо приобретать в салонах этой сети! Спасибо за внимание.

аа мааапа

Гость 20 сентября, 2016 год
Wester Heating Russia создано в 1996 г. как российское представительство Wester Heating Co., Ltd - одной из ведущих британских компаний-производителей специального технологического оборудования. Компания начала свою деятельность с продвижения на российский рынок накопительных водонагревателей Wester. И уже в первый год своего существования достигла значимого успеха - продажи оборудования превысили отметку в 1200 штук, и марка Wester стала узнаваемой на рынке... Читать отзыв Wester Heating Russia создано в 1996 г. как российское представительство Wester Heating Co., Ltd - одной из ведущих британских компаний-производителей специального технологического оборудования. Компания начала свою деятельность с продвижения на российский рынок накопительных водонагревателей Wester. И уже в первый год своего существования достигла значимого успеха - продажи оборудования превысили отметку в 1200 штук, и марка Wester стала узнаваемой на рынке благодаря использованию новейших технологий и современных научных разработок, отвечающих требованиям к экономии энергии и охране окружающей среды.

За 10 лет работы компания Wester Heating Russia добилась значительного расширения географии поставок и ассортиментного ряда, наладила прочные деловые отношения с концернами Великобритании, США, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии и теперь может предложить партнерам обширную линейку высококачественного оборудования и материалов для систем отопления и водоснабжения:
• широкий ассортимент горелок для отопительных и паровых котлов;
• чугунные водогрейные котлы;
• циркуляционные насосы;
• расширительные баки;
• широкий ассортимент оборудования водоподготовки. Высокие технические показатели и система качества, действующая на предприятии, служат гарантией надежности выпускаемой и поставляемой продукции, что подтверждается сертификатами соответствия международным стандартам. Wester Heating Russia не только осуществляет оптовые поставки необходимого оборудования, ной обеспечивает техническую, сервисную и гарантийную поддержку, а также проводит предварительные технические консультации и обучающие семинары для дилеров и региональных представительств.

Все специалисты компании прошли профессиональную подготовку. Сотрудники Wester Heating Russia всегда готовы пойти навстречу покупателю, предоставить квалифицированный совет и помочь в принятии эффективных решений при выборе оборудования.
Сферы применения оборудования Wester

Wester в Украине
Сервисные центры
Ссылки
Источники

Wester – торговая марка, принадлежащая группе компаний «Импульс» (Россия). Изначально была зарегистрирована в качестве объединяющего бренда для ключевых позиций из ассортимента Группы компаний. Так же назывались и новые для российского потребителя товары, до этого не представленные в России. Под торговой маркой Wester в разные годы продавались:

Горелочные устройства «Baltur» (Италия)
Мембранные баки «Aquasystem» (Италия)
Накопительные водонагреватели «Lametal» (Италия)
Металлопластиковая труба «Frankische» (Германия)
Биметаллические радиаторы «Sira» (Италия)
Котлы отопительные «Sime» (Чехия)
Котлы отопительные «Lieber» (Словения)
Циркуляционные насосы «Vortex» (Германия)

C течением времени некоторые позиции замещались оригинальными производителями, некоторые – выводились из ассортимента продаж. К 2006 году Группа Компаний Импульс добилась значительного расширения географии поставок и ассортиментного ряда, наладила прочные деловые отношения с концернами Великобритании, США, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии. Бренд Wester к тому времени стал узнаваемым, в сознании покупателей ассоциировался с качеством и надежностью.

Именно эти факторы позволили в 2007 году представить абсолютно уникальную линейку циркуляционных насосов «Wester WCP G» эконом-сегмента. Данные насосы производятся в Германии, но не имеют аналога в ассортименте Vortex. В первый же год количество проданных насосов превысило 27000 штук. Тогда же, в 2007 году, руководством компании Импульс было принято решение об открытии собственного, российского производства мембранных баков, ранее поставлявшихся из Италии. Через 1,5 года, в июне 2008 года, первые экспанзоматы выпущенные заводом «Импульс-Пром» поступили в продажу, а уже к октябрю 2009 года мембранные баки Wester занимали 1-е место по продажам в России.
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)