Евросеть отзывы
с оценкой «Хорошо»

Евросеть

Отличный салон

Гость 6 июля, 2018 год
Недавно решила купить себе новый смартфон, пошла в салон Евросеть, там мне помогли определиться с выбором. Рассказали всё о гаджете, обо всех плюсах и минусах. Потом мы начали выбирать аксессуары, на которые мне сделали скидку благодаря промокоду. Промокод я нашла здесь: https://promokodi.net/store/euroset/. Всем рекомендую данный салон.

Алекс 29 февраля, 2016 год
Плохого ничего не могу сказать, мне нравятся как здесь работают, хожу оплачивать счета. Правда цены на мелочь всякую выше конкурентов по центру.
центр на андропова
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)