Евросеть отзывы
с оценкой «Плохо»

Евросеть

Качество обслуживания

Андрей 8 ноября, 2019 год
Купили телефон в Москве, в Торговом центре Ереван.
Спрашиваю:
-Есть телефон кнопочный с поддержкой ММС?
Крупный важный менеджер-"Пфф, да сколько угодно, вот гляди всего 3 тыщи";
-Точно поддерживает?
-Да, смотри, даже нарисовано - GPRS, оох...
-Ну, ладно, давайте.

-Труляля, вот и мои денежки.

Через пол часа.

- Я смотрю и не нахожу тут ММС.
Купили телефон в Москве, в Торговом центре Ереван.
Спрашиваю:
-Есть телефон кнопочный с поддержкой ММС?
Крупный важный менеджер-"Пфф, да сколько угодно, вот гляди всего 3 тыщи";
-Точно поддерживает?
-Да, смотри, даже нарисовано - GPRS, оох...
-Ну, ладно, давайте.

-Труляля, вот и мои денежки.

Через пол часа.

- Я смотрю и не нахожу тут ММС.
- Ну ка...Ну да, не поддерживает. Но я его обратно не возьму. Законы такие, тру ля ля, как нибудь там что нить установишь.

Щи такие серьёзные у менеджера, мол так и должно быть, даже не извините, а сам дурак! Вруны, хапуги, что тут скажешь.

Отношение к покупателю

Гость 20 ноября, 2018 год
Здравствуйте,посетила Евросеть в Вологодской области г.Тотьма 16 ноября 2018г.вечером около 17:00 было два менеджера молодой человек и девушка тёмненькая в очках,молодой человек обслуживал меня,а девушка разговаривала с мужчиной на личные темы в этот момент в салон связи зашёл мальчик лет 10 и встал у стойки,девушка менеджер посмотрела на него недовольно и отвернулась,но мужчина с которым она беседовала сказал ей,что наверное... Читать отзыв Здравствуйте,посетила Евросеть в Вологодской области г.Тотьма 16 ноября 2018г.вечером около 17:00 было два менеджера молодой человек и девушка тёмненькая в очках,молодой человек обслуживал меня,а девушка разговаривала с мужчиной на личные темы в этот момент в салон связи зашёл мальчик лет 10 и встал у стойки,девушка менеджер посмотрела на него недовольно и отвернулась,но мужчина с которым она беседовала сказал ей,что наверное ребёнок что-то хочет на что она спросила: Чего тебе?
Мальчик спросил о флешке на сколько то гб,но по словам девушки ее нет и он ушёл,прошло несколько дней,в у меня внутри досих пор неприятный осадок от этой ситуации разве по корпоративным стандартам у покупателей есть возрастная категория?думаю,что нет,наверное есть какой-то сотрудник,который курирует небольшие города по стандартам сервиса,наверное не мешало бы девушке напомнить их.

Это типичное разводилово, а не рассрочки!!!

Валерий 22 октября, 2018 год
Буквально день назад решили с женой приобрести телефон. Увидел на сайте Евросети акцию, рассрочка 0-0-24. Ну, думаю, может срочно им продать надо, и пошли туда. В Евросети выбрали телефон за 14 000 рублей, продавец сказала, что суть рассрочки заключается в том, что покупатель приобретает у них некоторые аксессуары и услуги, а Евросеть, якобы, оплачивает проценты. Ну да ладно, пока оформляли... Читать отзыв Буквально день назад решили с женой приобрести телефон. Увидел на сайте Евросети акцию, рассрочка 0-0-24. Ну, думаю, может срочно им продать надо, и пошли туда. В Евросети выбрали телефон за 14 000 рублей, продавец сказала, что суть рассрочки заключается в том, что покупатель приобретает у них некоторые аксессуары и услуги, а Евросеть, якобы, оплачивает проценты. Ну да ладно, пока оформляли заявление, рядом стояла другая пара, которым одобрили заявку в двух банках, Альфа и Почта. Как ни странно, нам тоже одобрили кредит только в этих двух банках (куда смотрят антимонопольные органы?) и почему то не на 2, а на 3 года. Глядя на сумму, которую надо выплачивать, я был мягко говоря, удивлён. Ладно, сам телефон+чехол+стекло защитное стоили вместе около 15 000 рублей. Но в кредитном договоре стояла сумма к выплате 31 с лишним тысячи рублей!!! В кредитном договоре автоматически уже стоят галочки "согласен" с различными дополнительными услугами, за которые взимаются нехилые комиссии (СМС оповещения, досрочное погашение и т.д.). Я взял ручку и стал в этом договоре исправлять с "согласен" на "несогласен", а также попросил показать дополнительные услуги, благодаря которым сумма выплаты увеличилась более чес в два раза. Девушка продавец показала таблицу, где указывались "услуги" Евросети, а именно: настройка телефона стоимостью, ВНИМАНИЕ!!! - 9 000 рублей, плюс страхование телефона стоимостью примерно 2 300 рублей. На наше заявление о том, что эти услуге по настройке и страховке нам не нужны продавец ответила, что они являются обязательными и без них т.н. рассрочка (которая фактически является кредитом) не действует, т.е. Евросеть грубо нарушает Закон о защите прав потребителей, навязывает услуги. После некоторых неудобных вопросов продавцу написали мы отказ от предоставления нам кредита, пожелали удачи и ушли.

Покупка телефона

Наталья 17 декабря, 2017 год
Сегодня купила дочке на День рождения телефон в Евросети г. Екатеринбург, ТЦ "Мегаполис". На счёт телефона пока ничего не могу сказать. Прошло несколько часов с покупки. Но очень хочу пожаловаться на отношение персонала к покупателю. Проводил мне консультацию молодой человек Иванов Владимир Константинович. Навязывал и страховку, от которой я сразу отказалась, ещё пытался навязать всякой всячины, после моих отказов, он... Читать отзыв Сегодня купила дочке на День рождения телефон в Евросети г. Екатеринбург, ТЦ "Мегаполис". На счёт телефона пока ничего не могу сказать. Прошло несколько часов с покупки. Но очень хочу пожаловаться на отношение персонала к покупателю. Проводил мне консультацию молодой человек Иванов Владимир Константинович. Навязывал и страховку, от которой я сразу отказалась, ещё пытался навязать всякой всячины, после моих отказов, он пытался от меня получить ответ "почему, я отказываюсь". Я телефон меньше по времени выбирала, чем он мне всё навязывал. У меня уже ребенок закапризничал от того, что услал. И здесь я стала уже нервничать, я обратилась "Если Вы не успокоитесь, я уже уйду!!!". Только после этих слов, он начал оформлять покупку. Я рассчиталась, получила свой телефон. И только дома, сидя на диване, я по чеку увидела, что он мне всё таки пробил какую то Сим карту. По чеку видно, что у меня телефон вышел со скидкой, вина эту разницу отбита эта симка. Просто один негатив, это, что за отношение????? Мне за мои же деньги, ещё и насрали в душу. На улицу гнать надо, дворы подметать такого консультанта. С таким отношением Евросеть вы скоро останетесь только со своими телефонами!!!!!!! Желаю здоровья Иванову В.К.!!!!!
Достоинства:
  1. Не увидела (((
Недостатки:
  1. Неуважение к клиентам. Обманщики.

Жулики и мошенники

Гость 8 ноября, 2017 год
Покупала телефон в Евросети, без моего согласия оформили кучу дополнительных услуг, страховок плюс к этому дополнительное оборудование которое даже не отдали, в итоге телефон который стоит 9900 обошёлся мне в 16000. Будьте очень внимательны с этой фирмой они жулики.

не качественный товар

Гость 31 июля, 2017 год
01» Июля 2017 года в 16-00 я приобрел у Вас смартфон ZTE Axon 7 Gold, стоимостью 30 809,00 рублей, что подтверждается графиком погашения кредита на данный АПП. В магазине в АПП сим карта не вставляли и не проверялся АППП перед покупкой. «01»Июля 2017 года в 20-00 в процессе включения АПП и прохождения первоначальных настроек АПП требует ввести аккаунт предыдущего владельца.... Читать отзыв 01» Июля 2017 года в 16-00 я приобрел у Вас смартфон ZTE Axon 7 Gold, стоимостью 30 809,00 рублей, что подтверждается графиком погашения кредита на данный АПП. В магазине в АПП сим карта не вставляли и не проверялся АППП перед покупкой. «01»Июля 2017 года в 20-00 в процессе включения АПП и прохождения первоначальных настроек АПП требует ввести аккаунт предыдущего владельца. Получается телефон купил, а "благодаря" гуглу пользоваться им не могу... Мною ни каких аккаунтов не вводилось. «02» Июля 2017 года данный АПП был отправлен на проверку качества, экспертизу проводили без моего присутствия. Дефект смартфон ZTE Axon 7 Gold, не исправен. Заменить товар на аналогичный или на товар другой марки(модели) отказывают и в расторжении договора купли продажи тоже отказывают, экспертиза длятся уже пятую неделю. Покупал в подарок жене, месяц как вроде подарок подарил и кредит за него плачу, а подарок так и возвращают из сервисного центра, все кормят завтраками.
Недостатки:
  1. не качественный товар, не соблюдение законодательства о защите прав потребителей, просрочка срока экспертизы, необоснованные отказы по претензии

Лучше обходить стороной

irkdozor 21 ноября, 2016 год
Купил телефон в Евросети, который потом, как выяснилось, не соответствует характеристикам. Захотел вернуть деньги через два дня и решил написать заявление. Так его даже принимать не стали, сказали, если сломается, тогда можем или едьте куда то там в офис и там решайте! Пришлось обращаться в защиту потребителей, так как здесь ужасное отношение. Кроме того, навязывают услуги- телефон без чего либо... Читать отзыв Купил телефон в Евросети, который потом, как выяснилось, не соответствует характеристикам. Захотел вернуть деньги через два дня и решил написать заявление. Так его даже принимать не стали, сказали, если сломается, тогда можем или едьте куда то там в офис и там решайте! Пришлось обращаться в защиту потребителей, так как здесь ужасное отношение. Кроме того, навязывают услуги- телефон без чего либо купить почти невозможно, правда можно купить тот, на который укажет продавец! Лучше покупать телефоны в эльдорадо или днс

Надо лучше относиться к своей работе.

ms.guliya82 20 сентября, 2016 год
Не знаю с чем это связано, но от "Евросети" одни неприятные впечатления. Причем не только у меня одной. Надо руководству все же задуматься о кадрах, и подходу к покупателям. Царит невнимание абсолютное, а порой даже и откровенное хамство.
Разговаривают заученными фразами, ни чего от них добиться нельзя толком. Обменять купленный товар - муки! Постоянно что- то впаривают клиентам, совершенно ненужное. А по делу ни от кого, ни чего. Надо пересмотреть подход к своему делу. И никому не советую связываться с этой сетью.

Больше не пойду

Алексей 16 сентября, 2016 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, ул. Арбат, д. 49 Покупал в этом магазине телефон. Когда он сломался и я принес его на обмен, главный продавец сказал мне гениальную фразу "Это ваши проблемы". Я хотел обменять, но забрал деньги. Через претензию, которую месяц рассматривали. Больше туда ни ногой.

Раз на раз не приходится.

Евгений 29 октября, 2015 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, ул. Красного Маяка, 2 В январе 2015 решил прикупить телефон. Придя в магазин (Пражская-2) я решил окончательно определиться. Ассортимент в общем знают, но ... Т.е. где стоит на витрине - знают. Выбирая из нескольких моделей пригласил продавца объяснить желаемые нюансы. Читая скудные (мягко выражаясь) характеристики аппаратов при мне с витрины, предложили выбрать. О! Выяснилось, что я больше знаю и не только про испрашиваемые мною... Читать отзыв В январе 2015 решил прикупить телефон. Придя в магазин (Пражская-2) я решил окончательно определиться. Ассортимент в общем знают, но ... Т.е. где стоит на витрине - знают. Выбирая из нескольких моделей пригласил продавца объяснить желаемые нюансы. Читая скудные (мягко выражаясь) характеристики аппаратов при мне с витрины, предложили выбрать. О! Выяснилось, что я больше знаю и не только про испрашиваемые мною модели. Вопрос о цвете (Onyx Black) вообще поставил продавца в тупик. Я определился и купил телефон, пленку к нему и оформил карту кукуруза. Общая сумма покупки 16 тыс.руб. Через пару дней решил установить приложение и выяснилось, что на карте нет ни одного бонуса. Звонил в службу поддержки, хотел оставить претензию. Там всячески меня отговаривали и соединили с куратором (или как у них называют) того магазина. После объяснения ему ситуации он тоже уговаривал ничего не писать и после 20 минут разговора решился. Принес извинения, записал мои данные и сказал, что все зачислят после посещения того магазина и объяснения еще и им, а если не зачислят, то пусть продавцы позвонят ему и он им объяснит. Пошел в магазин, а там мне сразу сказали, что никто ничего зачислять не будет и я сам виноват, что не сказал, чтобы мне зачислили. О! Что за бред. Т.е. я покупая товар и оформляя карту не сказал им, что бонусы надо начислить на карту. А я должен им был сказать, что им надо сделать? Все таки позвонили они тому куратору (зовут Евгений). Он им объяснил, что если кто-то будет покупать что-либо и не брать бонусы, то пусть переведут мне на карту необходимое количество, но это будет не за один день. По моему это делается на раз-два. Уже октябрь.
Противоположная ситуация (но уже весной). Долго искал чехол на этот телефон и в один из дней поехал на Савеловский. Там, уже уходя, решил зайти в Евросеть и заодно посмотреть бонусы. Там оказались очень обходительные продавцы. Объяснил, что ищу. Предложили имеющееся, но у каждой из двух моделей были недостатки, которые усугубились бы со временем. Тогда мне предложили найденный вчера завалившийся за витрину чехол от предыдущей модели, но именно он оказался тем, которого я искал. Работает и не рассыпался по сей день. Бонусы с чехла зачислили, а с телефона нет. И так как я тогда не был уверен на 100% в чехле, задумался о втором. Поискал в интернете и нашел только 2 шт. в наличии и опять в Евросети. Узнал по телефону, что у них можно привести нужный товар в желаемый магазин. Для этого надо прийти в магазин и объяснить, что надо. Пришел на м.Южную. Девушка при мне произвела необходимые манипуляции (нашла где в наличии и договорилась о встрече) и сказала, что позвонит мне о поступлении товара. Позвонила. Купил и получил бонусы.
Это я еще коротко написал.
Так вот оценка поднята до двух благодаря девушкам из магазинов на Савеловской и Южной. Сейчас не знаю о наличии работников в этих магазинах.
За телефон бонусов нет по сей день (29.10.2015).
Отдайте бонусы и учите своих сотрудников выполнять свою работу, хотя бы знать информацию о продаваемом товаре.
Paramaunt 24 октября, 2014 год
покупал у них телефон недорогой, для работы - удивило то, что при покупке мне по факту посчитали в стоимость сразу гарантию дополнительную, при этом сказали, что типа она идет уже, вам в плюс и так далее...я только потом узнал, что оказывается можно и отказаться, сначала и не понял) хорошо дурят) и наценка им же опять...
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)