Евросеть отзывы
с оценкой «Нормально»

Евросеть

Продажа б/у телефонов под видом новых

Покупатель 15 июля, 2019 год
Купила телефон в Евросети аэропорт-Москва Внуково. Начала смотреть дома оказалось что им пользовалась продавец-девушка. В галереи оказались фотки домашнии.Это ужас. Вот так нам продают новые (б.У) телефоны.

Не заполняют гарантийный талон

David Mills 27 июля, 2017 год
Это просто беспредел.Дважды совершал покупку в разных магазинах данной сети.В первом случае покупал смартфон,сломался,носил по гарантии в сервис.В сервисе отправляют в евросеть,заполнять гарантийный талон.Второй раз покупал планшет,сломался,понес в сервис,аналогичная ситуация.Вообще,не советую в данной сети ничего покупать,товар некачественный,выходит из строя.

ну так себе.

Tygozilkree 17 апреля, 2016 год
Плохого ничего не могу сказать, мне нравятся как здесь работают, хожу оплачивать счета. Правда цены на мелочь всякую выше конкурентов по центру.
1 не согласен Показать 1 ответ
Оля 30 июня, 2013 год
Покупать телефон в Евросети себе дороже! При обнаружении дефектов никто не поможет! Деньги за брак или дефект никто вам не вернет! Отвратительное отношение к клиентам, по крайней мере мне еще ни разу не повезло! Этой сетью магазинов разочарована как покупатель. Выбор товаров у них никакой и флешки за такую цену я бы в жизни не купила! 8ГБ – 700 рублей!!... Читать отзыв Покупать телефон в Евросети себе дороже! При обнаружении дефектов никто не поможет! Деньги за брак или дефект никто вам не вернет! Отвратительное отношение к клиентам, по крайней мере мне еще ни разу не повезло! Этой сетью магазинов разочарована как покупатель. Выбор товаров у них никакой и флешки за такую цену я бы в жизни не купила! 8ГБ – 700 рублей!! Купленный мобильный пришлось поменять, не работала одна из сим карт (брала на две карты),деньги возвращать не захотели, пришлось менять. Новый вообще оказался б/у! Поменяла еще раз, вроде работает. Будьте внимательны с этими магазинами.
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин