Претензия по возврату - Отзывы об Евросеть

Евросеть
Отзыв написан 22 декабря, 2019 год 274 просмотра
Добрый вечер! Не знаю куда обращаться уже! 14 ноября 2019 года приобретала айфон 11 про Макс с аксессуарами в кредит! Предчек и одобрение оформлялось в связном а товар и подписание документов происходило в Евросети по адресу г. Воронеж проспект Ленинский 174 П! В этот же день пришла делать возврат аксессуаров в Евросеть они мне отказали и направили в связной, и так меня туда сюда гоняли, аксессуары не были вскрыты и использованы!(наименование аксессуаров:
-артикул 791749 защитное стекло LuxCase 3D сумма 1988. Руб;-артикул 791792 ариари-кейс Tech21 Pure Clear сумма 2711 руб;- артикул 653317 Leef I bridge 3 32 Gb rose cold сумма 6328руб)25 ноября 2019года по претензии мне одобрили возврат в Евросети, все аксессуары были отданны, в замен я получила акты, накладные,заявление. Директор магазина Сколковская Ольга Ивановна мне сказала чтоб я поехала в банк с документами и написала заявление о том что я вернула аксессуары и чтоб сделали перерасчёт мне! Через несколько дней мне позвонили с банка и сказали что денежные средства не поступали на счёт! После банка я поехала в офис Евросети узнать когда поступят деньги в ответ мне сказали что не знают! 11 декабря я позвонила на горячим линию мое обращение приняли ( номер обращения 147280) сказали что в течение 10 календарных дней будет ответ! Сегодня уже как прошло как 11 дней мой вопрос так и не решён! Просьба разобраться в ситуации, времени уже много прошло! Все документы вложены к обращению! Контактный номер 8-901-093-15-14, Эл.почта [email protected]

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)