Купили Диван! - Отзывы о Ewe mebel

Отзыв написан 10 апреля, 2024 год 4 просмотра
Доброго времени суток! Приобрели диван "Аэродром в июне 2021г. Диван приобретали для каждодневного пользования (сна), на тот период времени далеко не самый дешевый в своем сегменте (да у них и нет дешёвых диванов). Доставили в срок как было прописано в договоре, не позже не раньше. Сборщики, которые приехали они же и доставщики, не очень компетентны в своем деле, ну и бог с ними. Благо в сборке нет ничего особенного, но подсказать все-таки пришлось профессионалом которые берут за это деньги. Через два года пользованием дивана не приятно для нас в одном месте стал проминаться диван, который был приобретён для каждодневного сна. На тот период времени гарантийный срок уже истек он всего (1,5 года). Решила не звонить и сразу поехала в салон, где покупали диван в ТЦ “Москва” на м. Домодедовской. Там был менеджер, которому я объяснила что одну часть дивана нужно заменить и мне нужно знать сколько это стоит. Менеджер не обладала нужной информацией, сказала, что уточнит и перезвонит. Но, к сожалению, я не дождалась звонка и пришлось звонить самой. Благо дозвониться можно сразу и не только в салон и даже управляющему, но и на этом положительно для меня все закончилось. Менеджер забыла перезвонить и сказать о тот, что управляющей нужно уточнить сколь это будет стоить, за это время управляющая сходила в отпуск, а я все жду. В итоге я звоню сама, и в этот раз я получила ответ сколько это стоит, и цена меня повергла в шок. Я, спрашиваю из чего складывается эта цена. Оказывается, такой СЕРВИС, СЕРВИС- НА ВЫСОТЕ что они с какой-то периодически ездят на производство за диванами, но почему-то именно мою часть дивана везут за мой счет и стоит это 20000 тыс. при доставке 2500 (с учетом что привезу и заберу сама в мебельный салон част дивана которую нужно заменить, если они забирают сами и привозят домой это еще отдельно оплачивается) и плюс стоимость самой части дивана (в итоге это выходит около 45 тыс-). Вот это Я понимаю сервис и все для клиента. В сторонней организации, которая занимается перетяжкой мебели и также могут поменять наполнение, за эту услугу берет 15000 тыс, и туда входит материал доставка и даже разбор и сбор мебели. Итог такой : купи и любуйся!

Ответ представителя Ewe mebel 10 апреля, 2024 год
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Спасибо!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково