Ewe mebel отзывы

9 отзывов / 221 просмотр

Я ваша на веки...=)

Варвара Самсонова пятница, 19 апреля
Я занимаюсь покупкой/продажей жилой недвижимости.
Это не первая покупка мебели в свой дом. И хочу сказать, что прочитала отзывы, в корне не согласно со всеми недовольствами.
- Качество мебели лучше, чем масмаркет и интернет магазины и даже некоторые брэнды первого эшелона.
- Возможность сделать что-то по-другому для себя, поменять форму, ткань, наполнение.
- По соотношению стоимости и качества... Читать отзыв
Я занимаюсь покупкой/продажей жилой недвижимости.
- По соотношению стоимости и качества - ощутима разница в приятную сторону, если сравнивать с аналогичной мебелью более известных брендов.
- Продавцы советуют материалы, помогают разобраться, уделяют внимание общей картинке интерьера. Всегда попадают в точку.
- Мебель постоянно обновляется, новые коллекции. Все для вас для людей!
Марина, Татьяна и Наташа ждите в гости. Только к вам девочки.

Удачно купила диван по скидке!

Гость пятница, 12 апреля
Честно! Попросили написать отзыв=) Ради скидки готово написать!
Честно! Попросили написать отзыв=) Ради скидки готово написать!
Давно присмотрела диван от ewemebel и решила зайти к ним в салон на м. Пражская, "Варшавка мебель", адрес не помню, и о чудо!!!! мой диван стоит в нужной мне расцветки. Продавец Анна любезно посоветовала: если цвет Ваш, то лучше взять с витрины, так как на него можно получить существенную скидку. В голове было сомнение (а вдруг диван сломан или порвана ткань) и я решила полностью просмотреть все нюансы, пол часа ковырялась. Все хорошо! 10 тыс. на дороге не валяются=) Спасибо Анне, приду еще за диваном на кухню=)
Достоинства:
  1. скидка
  2. качество
  3. персонал

Купили Диван!

Гость среда, 10 апреля
Доброго времени суток! Приобрели диван "Аэродром в июне 2021г. Диван приобретали для каждодневного пользования (сна), на тот период времени далеко не самый дешевый в своем сегменте (да у них и нет дешёвых диванов). Доставили в срок как было прописано в договоре, не позже не раньше. Сборщики, которые приехали они же и доставщики, не очень компетентны в своем деле, ну и... Читать отзыв Доброго времени суток! Приобрели диван "Аэродром в июне 2021г. Диван приобретали для каждодневного пользования (сна), на тот период времени далеко не самый дешевый в своем сегменте (да у них и нет дешёвых диванов). Доставили в срок как было прописано в договоре, не позже не раньше. Сборщики, которые приехали они же и доставщики, не очень компетентны в своем деле, ну и бог с ними. Благо в сборке нет ничего особенного, но подсказать все-таки пришлось профессионалом которые берут за это деньги. Через два года пользованием дивана не приятно для нас в одном месте стал проминаться диван, который был приобретён для каждодневного сна. На тот период времени гарантийный срок уже истек он всего (1,5 года). Решила не звонить и сразу поехала в салон, где покупали диван в ТЦ “Москва” на м. Домодедовской. Там был менеджер, которому я объяснила что одну часть дивана нужно заменить и мне нужно знать сколько это стоит. Менеджер не обладала нужной информацией, сказала, что уточнит и перезвонит. Но, к сожалению, я не дождалась звонка и пришлось звонить самой. Благо дозвониться можно сразу и не только в салон и даже управляющему, но и на этом положительно для меня все закончилось. Менеджер забыла перезвонить и сказать о тот, что управляющей нужно уточнить сколь это будет стоить, за это время управляющая сходила в отпуск, а я все жду. В итоге я звоню сама, и в этот раз я получила ответ сколько это стоит, и цена меня повергла в шок. Я, спрашиваю из чего складывается эта цена. Оказывается, такой СЕРВИС, СЕРВИС- НА ВЫСОТЕ что они с какой-то периодически ездят на производство за диванами, но почему-то именно мою часть дивана везут за мой счет и стоит это 20000 тыс. при доставке 2500 (с учетом что привезу и заберу сама в мебельный салон част дивана которую нужно заменить, если они забирают сами и привозят домой это еще отдельно оплачивается) и плюс стоимость самой части дивана (в итоге это выходит около 45 тыс-). Вот это Я понимаю сервис и все для клиента. В сторонней организации, которая занимается перетяжкой мебели и также могут поменять наполнение, за эту услугу берет 15000 тыс, и туда входит материал доставка и даже разбор и сбор мебели. Итог такой : купи и любуйся!
Ewe mebel Ответ представителя Ewe mebel среда, 10 апреля
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Спасибо!

Как мы купили диван

Самая любимая вторник, 9 апреля
Долго искали мягкий диван с широкой и мягкой посадкой, но бюджет ограничен 100 000 р. Случайно заехали в Балашиху ЦОВБ 19, по дороге на дачу))) Когда увидели нашего красавчика, с дрожью в руках, посмотрели ценник и удивились 109 000 р. Попросили скидку и были удивлены - один звонок руководителю и цена уменьшилась на 9 тыс.) Всем советую!
Достоинства:
  1. Грамотный персонал
  2. Скидки
  3. Качество

Покупали диван Аэродром

Гость четверг, 4 апреля
Сам диван понравился огромным спальным местом, ходили по другим магазинам аналога не нашли. Заказали, ждем, когда приедет к нам, хотели купить сразу, но не отдали с витрины.
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Можно сделать на заказ любой размер и цвет
Недостатки:
  1. Срок изготовления 30 рабочих дней

То что искали

Катюша среда, 3 апреля
Шикарный диван Глория =)
Купили в салоне на Цовб 19. Спасибо консультанту Надежде за помощь в выборе ткани.
Шикарный диван Глория =)
Диван сразу приглянулся, но решили с мужем еще посмотреть, походить - гуляли час и вернулись обратно к дивану, консультант мастер своего дела предложила материалы, скажу сразу я растерялась от кол-ва разных тканей, но за 15 минут подбора остановились на 3 разных и тут уже играл вопрос стоимости. Была приятно удивлена, что стоимость осталась той же, как и на ценнике.
По доставке диван ждали около месяца, но мы никуда и не спешили.
Если вспомню, напишу продолжение по эксплуатации.

Потеря времени и денег

Гость 15 марта, 2024 год
Сделали заказ дивана, с продавщицей оговорили, что в течение месяца будет готов диван. 2-ой месяц ждём диван! Просто позор! Никому не рекомендую. По телефону хамят и кормят завтраками.
Ewe mebel Ответ представителя Ewe mebel среда, 3 апреля
Всем доброго времени суток!
В договоре на первой же странице указан допустимый срок изготовления мебели 45 рабочих дней!!! Вы заказали мебель по индивидуальным параметрам. Сроки установленные ГК РФ мы соблюдаем.
Желаем, чтобы после получения мебели Вы составили отзыв о качестве мебели!!!

Мебель по индивидуальному заказу

Гость 8 января, 2023 год
Заказы принимают в г. Балашиха и в ТЦ Москва на Каширском шоссе, 61. Работают непрофессионалы. Вежливые только до оформления заказа. Мебель отвратительная. Замеры так называемый дизайнер Алексей выполняет неправильно, в технологиях не разбирается от слова совсем. Главная у них Татьяна, которая очень ловко обвиняет покупателей и вымагает деньги. Отказаться или вернуть их "дрова" не представляется возможным. Ничего не исправляют, гарантия... Читать отзыв Заказы принимают в г. Балашиха и в ТЦ Москва на Каширском шоссе, 61. Работают непрофессионалы. Вежливые только до оформления заказа. Мебель отвратительная. Замеры так называемый дизайнер Алексей выполняет неправильно, в технологиях не разбирается от слова совсем. Главная у них Татьяна, которая очень ловко обвиняет покупателей и вымагает деньги. Отказаться или вернуть их "дрова" не представляется возможным. Ничего не исправляют, гарантия по их договору или по их мнению, не действует ни на что. По сборке тоже обманывают. Говорят, что это нанятые сотрудники и они не отвечают за их работу, несмотря на то, что сборку заказывали от магазина. Сплошной обман. Не связывайтель с этой EWEмебелью, если не хотите потерять деньги, время и нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Ewe mebel Ответ представителя Ewe mebel среда, 3 апреля
Всем доброго времени суток!
Прошло уже достаточно времени! Интересно, как Вы пользуетесь нашей мебелью. Изменилось ли мнение о нашей компании?

Спасибо за крутой диван по нормальным ценам

Максим 29 января, 2021 год
Купили диван Максимус, искали именно такой диван, чтобы подушки были на механизмах, все понравилось, особенно стоимость, вышло намного приятней чем у конкурентов. Спасибо! Буду дальше Вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Стоимость
Недостатки:
  1. Дорогая доставка

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"