Я ваша на веки...=) - Отзывы о Ewe mebel

Отзыв написан пятница, 19 апреля 6 просмотров
Я занимаюсь покупкой/продажей жилой недвижимости.
Это не первая покупка мебели в свой дом. И хочу сказать, что прочитала отзывы, в корне не согласно со всеми недовольствами.
- Качество мебели лучше, чем масмаркет и интернет магазины и даже некоторые брэнды первого эшелона.
- Возможность сделать что-то по-другому для себя, поменять форму, ткань, наполнение.
- По соотношению стоимости и качества - ощутима разница в приятную сторону, если сравнивать с аналогичной мебелью более известных брендов.
- Продавцы советуют материалы, помогают разобраться, уделяют внимание общей картинке интерьера. Всегда попадают в точку.
- Мебель постоянно обновляется, новые коллекции. Все для вас для людей!
Марина, Татьяна и Наташа ждите в гости. Только к вам девочки.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9