Ewe mebel отзывы
с оценкой «Отлично»

Я ваша на веки...=)

Варвара Самсонова пятница, 19 апреля
Я занимаюсь покупкой/продажей жилой недвижимости.
Это не первая покупка мебели в свой дом. И хочу сказать, что прочитала отзывы, в корне не согласно со всеми недовольствами.
- Качество мебели лучше, чем масмаркет и интернет магазины и даже некоторые брэнды первого эшелона.
- Возможность сделать что-то по-другому для себя, поменять форму, ткань, наполнение.
- По соотношению стоимости и качества... Читать отзыв
Я занимаюсь покупкой/продажей жилой недвижимости.
- По соотношению стоимости и качества - ощутима разница в приятную сторону, если сравнивать с аналогичной мебелью более известных брендов.
- Продавцы советуют материалы, помогают разобраться, уделяют внимание общей картинке интерьера. Всегда попадают в точку.
- Мебель постоянно обновляется, новые коллекции. Все для вас для людей!
Марина, Татьяна и Наташа ждите в гости. Только к вам девочки.

Удачно купила диван по скидке!

Гость 12 апреля, 2024 год
Честно! Попросили написать отзыв=) Ради скидки готово написать!
Честно! Попросили написать отзыв=) Ради скидки готово написать!
Давно присмотрела диван от ewemebel и решила зайти к ним в салон на м. Пражская, "Варшавка мебель", адрес не помню, и о чудо!!!! мой диван стоит в нужной мне расцветки. Продавец Анна любезно посоветовала: если цвет Ваш, то лучше взять с витрины, так как на него можно получить существенную скидку. В голове было сомнение (а вдруг диван сломан или порвана ткань) и я решила полностью просмотреть все нюансы, пол часа ковырялась. Все хорошо! 10 тыс. на дороге не валяются=) Спасибо Анне, приду еще за диваном на кухню=)
Достоинства:
  1. скидка
  2. качество
  3. персонал

Как мы купили диван

Самая любимая 9 апреля, 2024 год
Долго искали мягкий диван с широкой и мягкой посадкой, но бюджет ограничен 100 000 р. Случайно заехали в Балашиху ЦОВБ 19, по дороге на дачу))) Когда увидели нашего красавчика, с дрожью в руках, посмотрели ценник и удивились 109 000 р. Попросили скидку и были удивлены - один звонок руководителю и цена уменьшилась на 9 тыс.) Всем советую!
Достоинства:
  1. Грамотный персонал
  2. Скидки
  3. Качество

То что искали

Катюша 3 апреля, 2024 год
Шикарный диван Глория =)
Купили в салоне на Цовб 19. Спасибо консультанту Надежде за помощь в выборе ткани.
Шикарный диван Глория =)
Диван сразу приглянулся, но решили с мужем еще посмотреть, походить - гуляли час и вернулись обратно к дивану, консультант мастер своего дела предложила материалы, скажу сразу я растерялась от кол-ва разных тканей, но за 15 минут подбора остановились на 3 разных и тут уже играл вопрос стоимости. Была приятно удивлена, что стоимость осталась той же, как и на ценнике.
По доставке диван ждали около месяца, но мы никуда и не спешили.
Если вспомню, напишу продолжение по эксплуатации.

Спасибо за крутой диван по нормальным ценам

Максим 29 января, 2021 год
Купили диван Максимус, искали именно такой диван, чтобы подушки были на механизмах, все понравилось, особенно стоимость, вышло намного приятней чем у конкурентов. Спасибо! Буду дальше Вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Стоимость
Недостатки:
  1. Дорогая доставка

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Геос Идеал
Кухни Геос Идеал