express-post-service.ru отзывы

Отличное качество

Gulu 9 октября, 2020 год
Мы сегодня получили свою посылку спасибо ну очень долго к сожалению посылку отправили с московской области в Узбекистан 06.08.2020 год и получили сегодня 09.10.2020 год хоть так ещё раз спасибо
Достоинства:
  1. Плюс

Обслуживание плюс но нет номера

Gulu 8 августа, 2020 год
Я отправила посылку 06.08.2020 г мне заполнили бланк но от слежки номера нет к сожалению и ещё позвонили и сказали доплатить как та не понятно
Недостатки:
  1. Нет номера от слежки это минус

Караул! Пью успокоительное.

Гость 12 ноября, 2021 год
У меня оригиналы документов в единственном экземпляре. Отправление в Москву. Обещали в течении суток. Жду.
Если не доставят? Документы судебные. Я в панике.

Мошенники, невменяемые хамы. Развод на деньги

hruleva@mirvendinga.ru 16 января, 2023 год
Ровно месяц назад (16.12.2022г)была сдана курьеру посылка со срочной отправкой в Китай. Нет, что бы сразу почитать отзывы wacko
Итог - 10т в помойку, посылка отправлена обычной почтой РФ и не понятно в принципе дойдет она до получателя или нет. При попытке выяснить сроки, была отправлена русским языком в пеший эротический тур. Если хотите, что б за свои же деньги Вас обложили отборным матом, то Вам в эту компаниюcrazy
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. неадекватные, невменяемые хамы, которые являются прокладкой между отправителем и почтой России

Мошенники !!!!Берегитесь

Гость 20 декабря, 2022 год
Сказали что после перевода курьер позвонит и отправит доставку из Дубая в Россию.И больше не ответили на сообщения.

Черти и мошенники, не обращайтесь.

Гость 25 мая, 2022 год
Лохотрон чистой воды, нашли этих м..даков в Яндексе, по другому их назвать не могу, сейчас почитал отзывы, и понимаю что Яндекс такие же раз за 2 года не предприняли против лохотрона никаких мер, за пересылку заплатили 9000₽, сама посылка стоит 15000, итог минус 24000, а, и ещё купили трек на сайте для отслеживание за 450₽ Получается - 24450₽, трек так... Читать отзыв Лохотрон чистой воды, нашли этих м..даков в Яндексе, по другому их назвать не могу, сейчас почитал отзывы, и понимаю что Яндекс такие же раз за 2 года не предприняли против лохотрона никаких мер, за пересылку заплатили 9000₽, сама посылка стоит 15000, итог минус 24000, а, и ещё купили трек на сайте для отслеживание за 450₽ Получается - 24450₽, трек так и не пришёл. Платили за срочность, в итоге уже 10 дней нету никаких вестей, менеджер в Вотсапе не отвечает, чёрт по телефону несёт какую-то чушь про претензию, ответ на которую приходит якобы не раньше чем через 30 дней, актуальность посылки за это время уже пройдёт, кстати на два телефона отвечает один и тот же чёрт, так что можете не звонить там не помогут, да и ответом это назвать трудно, вытащить бы его и дать бы ему люлей хороших за его слова.
Если вам дороги ваши деньги и время, не обращайтесь к ним никогда.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Он один, и это сама эта грёбаная компания

Мошенники!

Гость 7 апреля, 2022 год
Это компания мошенники ! Заплатила 17000 р за 2 кг посылки . Обещали доставить за неделю из Москвы в США . Уже прошёл месяц . Информация о посылке не обновляется уже две недели . На телефонных звонках ничего толкам объяснить не могут . Посылка была отправлена обычной почтой России , что уже показалось странным . Не знаю доставят посылку или... Читать отзыв Это компания мошенники ! Заплатила 17000 р за 2 кг посылки . Обещали доставить за неделю из Москвы в США . Уже прошёл месяц . Информация о посылке не обновляется уже две недели . На телефонных звонках ничего толкам объяснить не могут . Посылка была отправлена обычной почтой России , что уже показалось странным . Не знаю доставят посылку или нет . Подала бы иск на эту компанию . Мошенники !

И я тоже, не работает сайт по отслеживанию. Отправляла через курьера. Вежливый молодой человек.

Гость 5 марта, 2022 год
Я тоже в панике. Спб. Сайт не работает. Ничего не понятно. Отправляла через курьера. Он отвечает пока на мои звонки вежливо, но...

Я в панике !!!

Оксана Доржиева 11 февраля, 2022 год
Здравствуйте,в итоге посылка то доходит по назначению?я тоже вчера отправила посылку до Чехии и что то везде все глухо и самое главное хомят по тлф,я не пойму..это лохотрон!??!
Недостатки:
  1. Не могу отследить посылку

Мошенники!!!

Андрей 17 декабря, 2021 год
Кинули и меня. По запаре даже не подумал пробить данную контору. Забрали документы, взяли 5700 руб. за доставку. На следующий день понял, что никакого трека нет, связаться невозможно, нашел эти отзывы :(
Деньги переводил на карту сбера (терминал, видишь ли, сел)
Денис Владимирович Д. ****2642
Куда смотрит полиция!!! Готов присоединиться к коллективному заявлению.

Все плохо. Мошенники.

Гость 29 ноября, 2021 год
Так же , как и здесь написано, имела неосторожность не почитав отзывы, обратится к этим уродам. Естественно ничего они не доставили, денег взяли 5250. По телефону хамят. Кто уже обращался и писал в полицию, чем у вас закончилось? Есть желание вызвать курьера еще разок и пообщаться об их поведение.

Обманщики.

ionsoni31@gmail.com 20 ноября, 2021 год
Курьер представилась работником СДЭК.На вопрос о форменной куртке и внешнем виде накладных ответила,что сегодня вот такие накладные выдали,без логотипа СДЭК.Сегодня пытались отследить посылку,в СДЭКЕ ее конечно же не нашли .По номерам телефонов,по которым вызывали курьера,хамят,учат жизни и категорически не отвечают,куда они её дели,отправляют работать с сайтом.Он платный.За 199руб.мы, наконец узнали,что отправление было по Почте России.На лицо явный подлог и... Читать отзыв Курьер представилась работником СДЭК.На вопрос о форменной куртке и внешнем виде накладных ответила,что сегодня вот такие накладные выдали,без логотипа СДЭК.Сегодня пытались отследить посылку,в СДЭКЕ ее конечно же не нашли .По номерам телефонов,по которым вызывали курьера,хамят,учат жизни и категорически не отвечают,куда они её дели,отправляют работать с сайтом.Он платный.За 199руб.мы, наконец узнали,что отправление было по Почте России.На лицо явный подлог и дезинформация клиента.

Хамы!!! Обманщики!!!

Гость 16 ноября, 2021 год
Не обращайтесь в эту компанию!!!
Приняли заказ, наобещали в срок всё доставить, но обманули!
Сначала забирают заказ, потом просят оплатить, не доставив до назначенного адреса.
Звонишь узнать информацию, они матерят и хамят!
Вместо обещанной экспресс доставки ты получаешь посылку почтой России!
УЖАС!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Миллион

Отвратительная служба!

Гость 5 октября, 2021 год
В компании работают Хамы!
Документы доставили на день позже,а деньги взяли ,как за срочный заказ!
Никогда не пользуйтесь этой компанией!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамят по телефону
  2. Отслеживание платное!
  3. Не соблюдают сроки доставки!

Не пользуйтесь услугами этой организации!!!!!

Гость 15 июля, 2021 год
Заплатил за быструю доставку важных документов, в итоге ждать посылку неделю( концерт с 5ю листами а4)
Жаль что попал в эту сказочную организацию!
В итоге отправили сдеком за 470р!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Компания не сдерживает свои обязательства!!

Лохотрон. Давайте подадим коллективное заявление в полицию.

Гость 3 марта, 2021 год
Отправила в январе через них, посылку в Чили. Сейчас на начало марта, мне позвонили с обычной почты. Оказалось эти мошенники только взяли с меня деньги. И отправили мне мою посылку обратно. Никто даже не пытался отправлять ее в Чили. Трубку бросают. Не хотят отвечать на вопросы.

Лохотрон, не видитесь, отправляйте только через проверенные службы!!

Евгений 18 февраля, 2021 год
Заполняешь форму, потом через какое то время звонок и объявленная стоимость перевозки в 4200 рублей, а по факту служба КСЕ такую посылку отправляет за 700 рублей.

Осторожно Мошенники

Марина 11 февраля, 2021 год
По договоренности письмо в Рим должно было придти в срок до 10 дней. В итоге на 16-й день оно ещё в России. Отсылали важные документы, сорван контракт, сорваны нервы. Умоляю, не связывайтесь с этой шарашкой.

Деньги взяли и все.

Гость 26 января, 2021 год
Это не курьерская фирма. Это развод на деньги. Ваше письмо в лучшем случае отправят почтой России, и оно благополучно вернется обратно.

Это все они же:

Express Russia https://pochta-proverka.ru/

МОЩЕЙНИКИ express-post

Гость 5 января, 2021 год
24 декабря 2020 года отправила маме посылку, срочно нужно было передать таблетки! Обещали доставку в течении 4-х дней. Я несколько раз уточняла момент срочности. Заплатила 5600 руб. Посылки так и нет, заплатила 450руб за отслеживание и выяснилось, что посылку просто отправили почтой России, идет 12 день, и еще даже не покинула Россию. Просто навариваются, берут деньги и отправляют обычной... Читать отзыв 24 декабря 2020 года отправила маме посылку, срочно нужно было передать таблетки! Обещали доставку в течении 4-х дней. Я несколько раз уточняла момент срочности. Заплатила 5600 руб. Посылки так и нет, заплатила 450руб за отслеживание и выяснилось, что посылку просто отправили почтой России, идет 12 день, и еще даже не покинула Россию. Просто навариваются, берут деньги и отправляют обычной почтой. К слову у меня с обычной почты тоже поссылка отправлена вторая и стоимость ее 1400 руб.

Не рекомендую эту службу доставки!

Марика 10 декабря, 2020 год
24 ноября 2020 года передали курьеру exp-pos документы для доставки из Москвы в Таллин. Обещали доставить за 3 дня. Заплатила за доставку 6400 руб. Идет уже третья неделя, сегодня 10 декабря, а документы так и не доставили. Написала 7 декабря на сайте https://exp-post.ru/ претензию, 10 декабря повторила претензию, ответа нет. Не советую тратить время и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ненадежная служба доставки! Не связывайтесь!

Кошмар! Давайте накажем мошенников!

Светлана 10 декабря, 2020 год
Я также попала... отправляла важные лекарства для родителей в Оренбург. Умоляю их вернуть груз, но телефон мой, видимо, заблокировали. Не отвечает ни курьер, ни городские номера.
Давайте обратимся в милицию? Может уже кто-то написал заявление? Я присоединюсь.

Осторожно мошенники

Гость 1 декабря, 2020 год
Почему то отзывы почитала, когда сама отправила. Заплатила 5600 рублей, сказала что лекарства, надо очень быстро. Пришёл курьер, я только сейчас посмотрела что квитанцию заполнила сама, подпись поставила. И там ни каких печатей и подписей с их стороны нет.

В итоге через 2 недели начала им звонить, они сначала трубки бросали, а на третий раз просто послали меня отборным матом.... Читать отзыв

Как таких земля носит, неужели они думают, что им будет счастье от этих денег.

Мошенник! Давайте в СУД подаём !

Ибрагим 9 ноября, 2020 год
Они Мошенники точно ! Вместе того что написать отзывов давайте на них в СУД подаём !
Не какой rusexpresspost.ru не существует !
Я в отделение 30 УМВД по василеостровскому району СПБ написал заявление . Вы тоже давайте напишите заявление о возбуждение уголовного дела !
Недостатки:
  1. Гавно только!

плохое качество обслуживания

Гость 9 ноября, 2020 год
Мошенники!!!! Узнаешь об этом только пост-фактум!!!! Отдали отправление за-границу, оплатив отправление за 3-5 дней.Ждем до сих пор!!!!! Курьер забрал отпраление, оплатили по номеру телефона.Вызывали курьера от диспетчерской службы DHL, а оказывается это мошенники, которые подключились к номеру!!!! Теперь 8-495-006-53-75 вещает как какая то компания по подключению телефонов!!! Как вам это?
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. не выполнены условия доставки

Мошенники!

Гость 8 ноября, 2020 год
Эта компания - мошенник!
Эта компания - мошенник!
Они обещают всем доставить посылку за 3-6 дней, берут большие деньги, и потом забирают посылку и отправляют ее самой обыкновенной постой России. Таким образом за границу посылка идёт до 2х месяце либо не доходит совсем. Очень обидно, когда с таким сталкиваешься! Отправляла ребёнку лекарства из России в Англию месяц назад, но посылка даже еще не в Англии((( А обещали за 3-6 дней

Развод; фирма одннодневка; мошенничество

Алексей 5 ноября, 2020 год
НИКОГДА не снижайте свою бдительность! Если есть хоть какой-то внутренний намёк на то, что что-то не так или непонятно, сразу отказывайтесь.
К сожалению, своему внутреннему чутью не доверился и даже спросив, что они являются посредниками и получив утвердительный ответ, всё равно воспользовался услугами express-post-service.ru, сейчас они же rusexpresspost/expresspost (сайт https://rusexpresspost.ru) информация от 05.11.2020.
Отправил посылку, важно было срочно и в день отправки... Читать отзыв
Отправил посылку, важно было срочно и в день отправки звонил и спрашивал процедуру отмены отправки, стандартно попросили написать на почту [email protected], писем никаких не писал. На следующий день увидел, что отправили почтой России. Благо, спустя пару дней вернули документы, может настроение было хорошее и решили сделать доброе дело, карму почистить, но сказали что с моих слов отправка отменена. Понятное дело, что денег никто не вернул и считают, что выполнили свои условия в полном объеме. Звонить по указанным телефонам на сайте бесполезно, каждый раз разные ответы и стоит переадресация на сотовый номер. За отправку взяли 3400.
Контактные данные мошенников указанные на их сайте:
г. Москва, ул. Менжинского, дом 5
г. Санкт-Петербург, Английский проспект, дом 45
будни с 08:00 до 18:00
суббота с 09:00 до 18:00
+7 (495) 055-2104
+7 (812) 645-6104
[email protected]
Видимо у них достаточно много таких клонов и фирм однодневок зарегистрированных на разные ИП.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Развод и мошенничество

ПОЛНЫЙ РАЗВОД, ОБИДНО

Ирина 28 октября, 2020 год
Полный развод. Та же ситуация, что и у всех написавших отзывы. Забрали посылку, пообещав доставку за три дня. Оплатила 2,,5 т. А отправили ее по почте России обычным отправлением, даже не срочным. По телефону хамят и сбрасывают звонок. Я сначала удивилась такому поведению оператора, но потом, когда почитала отзывы, поняла, что это такая отработанная манера общения с клиентами. Что... Читать отзыв Полный развод. Та же ситуация, что и у всех написавших отзывы. Забрали посылку, пообещав доставку за три дня. Оплатила 2,,5 т. А отправили ее по почте России обычным отправлением, даже не срочным. По телефону хамят и сбрасывают звонок. Я сначала удивилась такому поведению оператора, но потом, когда почитала отзывы, поняла, что это такая отработанная манера общения с клиентами. Что можно сделать, чтобы наказать мошенников?

Обман!!! Не связывайтесь с ними!

Гость 27 октября, 2020 год
Нужно было срочно отправить посылку. Приехал курьер,за срочность взял 9000 тыс,сказал через 3-4 суток доставят лично в руки. А потом выясняется,что просто отправили почтой России. Это ужас!!! Почему такие организации работают ? Почему на них нет управы? Посылка не известно где... Мы все на нервах, потому что лекарство для ребенка отправляли. Просто стадо мошенников безбожных работает!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОБМАН!!!

циничное вранье

Гость 23 октября, 2020 год
Отправила документы из Москвы в Нижний Новгород за 3000, скзали, что через сутки будут на месте, настуили 3 сутки, а документы еще в Московской области, обманывают не глядя, это просто лохотрон, отправляют обычной почтой России.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Циничное вранье и отбор денег

Курьерские службы

СДЭК