express-post-service.ru отзывы

exp-post никому не посоветую

K.lvbkf 16 октября, 2020 год
К сожалению мне довелось также столкнуться с ними.
Вчера позвонила в компанию, мне была объявлена стоимость посылки на Украину 15 300,00.
К сожалению мне довелось также столкнуться с ними.
Срок доставки 2 дня от порога и до порога. Пришел курьер. оказывается, за курьера, какой-то аудит и коробку тоже нужно доплачивать. сумма уже вышла 17 500. ладно, доплатила. Посылка уехала. Хотя на сайте у них указано, что вызов курьера бесплатно. При выяснении по телефону столкнулась с ужаснейшей грубостью. Мало того, потом выяснилось, чтобы отследить посылку, за это также нужно доплатить 300 рублей и только потом они присылают код отслеживания. По коду вижу, что моя посылка отправлена почтой России. Снова пыталась выяснить, никаких телефонов больше нет, трубку берет один и тот же человек, который еще более в грубой форме отвечает, чтоб я смотрела информацию на сайте. Что делать не знаю. Напишите пожалуйста, кто отправлял и чем закончилось. Спасибо.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. одни минусы

Деньги взяли и все.

Гость 26 января, 2021 год
Это не курьерская фирма. Это развод на деньги. Ваше письмо в лучшем случае отправят почтой России, и оно благополучно вернется обратно.

Это все они же:

Express Russia https://pochta-proverka.ru/

Это не курьерская служба ! Это Развод !!!

Валерий 14 июля, 2020 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию !!!! Развод простой !!! По телефону обещают срок доставки 3-5 дней ( В моем случае из СПб в Ереван) Приходит вежливый курьер берет деньги как за курьерскую доставку а потом идет на ближайшее почтовое отделение и отправляет все самым дешевым тарифом почты России ! Мое отправление шло больше месяца !

Лохотрон, не видитесь, отправляйте только через проверенные службы!!

Евгений 18 февраля, 2021 год
Заполняешь форму, потом через какое то время звонок и объявленная стоимость перевозки в 4200 рублей, а по факту служба КСЕ такую посылку отправляет за 700 рублей.

Поменяли вывеску, но не более

Всеволод 10 июня, 2020 год
Заказывал экспресс доставку посылки с производства, Москва - Санкт-Петербург, не проверил тарифы DHL (а зря, получилось столько-же).
Результат посылка забрана 09-06-2020, я сижу весь день жду курьера. Оповещений нет, курьера нет.
Начинаю дозваниваться в филиал Санкт-Петербурга, ответ проверяйте на сайте.
Проверяю - но проверка это отправка им запроса, ответ приходит на email. А посылка едет почтой России и будет 12-06-2020 (праздничный день).
Была мысль... Читать отзыв
Начинаю дозваниваться в филиал Санкт-Петербурга, ответ проверяйте на сайте.
Была мысль - ошибся, пересылаю им квитанцию, молчание.
Дозвонился до Москвы - мы не знаем где отправления, отправляйте через сайт, или пишите претензию. Написав претензию - выясняется что срок ее рассмотрения 30 дней. При этом номер не присвоен, а без номера претензии не принимаются.

Мусорная компания, разводящая людей на сроки и деньги, с отсутствующей обратной связью.
Судя по стилю это дубль post-service.ru который запустили по мере накопления плохих отзывов.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Нет связи, обман со сроками, обман с ценами, нет поддержки.

«Развод» клиентов

Александра 29 августа, 2020 год
Это компания /express-post-service.ru лохотрон, отправляют срочные письма/посылки за бешанные деньги через почту России, узнала это только по факту предоставления трек номера. Письмо отправила 19 августа заплатила 5000 и 500 руб за приезд курьера и оно до сих пор не дошло. Неужели нельзя найти на них какую то управу?! Может подадим на них в суд? Составим общую претензию?
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Дорого, обман, людей обнадеживают на быстрые сроки и не выполняют их

обман, не ведитесь . люди

Гость 20 августа, 2020 год
и меня эти ...... развели. гореть им в .., отдала 2500 за письмо,обещали не более 2-х дней, письмо нужно было как вещдок в суде, в результате- письмо до сих пор не доставлено, более того, человек под стражей дома круглосуточно, они отписались, что не застали его дома. ..... также и со статусом, взяли как авиа, а выяснилось, что отправили 1... Читать отзыв и меня эти ...... развели. гореть им в .., отдала 2500 за письмо,обещали не более 2-х дней, письмо нужно было как вещдок в суде, в результате- письмо до сих пор не доставлено, более того, человек под стражей дома круглосуточно, они отписались, что не застали его дома. ..... также и со статусом, взяли как авиа, а выяснилось, что отправили 1 классом.

Черти и мошенники, не обращайтесь.

Гость 25 мая, 2022 год
Лохотрон чистой воды, нашли этих м..даков в Яндексе, по другому их назвать не могу, сейчас почитал отзывы, и понимаю что Яндекс такие же раз за 2 года не предприняли против лохотрона никаких мер, за пересылку заплатили 9000₽, сама посылка стоит 15000, итог минус 24000, а, и ещё купили трек на сайте для отслеживание за 450₽ Получается - 24450₽, трек так... Читать отзыв Лохотрон чистой воды, нашли этих м..даков в Яндексе, по другому их назвать не могу, сейчас почитал отзывы, и понимаю что Яндекс такие же раз за 2 года не предприняли против лохотрона никаких мер, за пересылку заплатили 9000₽, сама посылка стоит 15000, итог минус 24000, а, и ещё купили трек на сайте для отслеживание за 450₽ Получается - 24450₽, трек так и не пришёл. Платили за срочность, в итоге уже 10 дней нету никаких вестей, менеджер в Вотсапе не отвечает, чёрт по телефону несёт какую-то чушь про претензию, ответ на которую приходит якобы не раньше чем через 30 дней, актуальность посылки за это время уже пройдёт, кстати на два телефона отвечает один и тот же чёрт, так что можете не звонить там не помогут, да и ответом это назвать трудно, вытащить бы его и дать бы ему люлей хороших за его слова.
Если вам дороги ваши деньги и время, не обращайтесь к ним никогда.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Он один, и это сама эта грёбаная компания

Обслуживание плюс но нет номера

Gulu 8 августа, 2020 год
Я отправила посылку 06.08.2020 г мне заполнили бланк но от слежки номера нет к сожалению и ещё позвонили и сказали доплатить как та не понятно
Недостатки:
  1. Нет номера от слежки это минус

Мошенники, невменяемые хамы. Развод на деньги

hruleva@mirvendinga.ru 16 января, 2023 год
Ровно месяц назад (16.12.2022г)была сдана курьеру посылка со срочной отправкой в Китай. Нет, что бы сразу почитать отзывы wacko
Итог - 10т в помойку, посылка отправлена обычной почтой РФ и не понятно в принципе дойдет она до получателя или нет. При попытке выяснить сроки, была отправлена русским языком в пеший эротический тур. Если хотите, что б за свои же деньги Вас обложили отборным матом, то Вам в эту компаниюcrazy
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. неадекватные, невменяемые хамы, которые являются прокладкой между отправителем и почтой России

Говорят, что курьеры - по факту Почта России

Гость 5 августа, 2020 год
Позвонила на горячую линию, проконсультировали на счёт стоимости доставки и сказали, что смогут принять посылку даже сегодня! Я обрадовалась, хотя планировала поехать сдать в офис. Короче, на радостях не придала этому значение. В итого - курьер оказался платным (сверх тарифа!), в сроки не уложились, да и логично что ещё следовало ожидать, если «логистика» настроена на ближайшую Почта России?! Итого -... Читать отзыв Позвонила на горячую линию, проконсультировали на счёт стоимости доставки и сказали, что смогут принять посылку даже сегодня! Я обрадовалась, хотя планировала поехать сдать в офис. Короче, на радостях не придала этому значение. В итого - курьер оказался платным (сверх тарифа!), в сроки не уложились, да и логично что ещё следовало ожидать, если «логистика» настроена на ближайшую Почта России?! Итого - двойной тариф по меркам почты, сорванные сроки и отрицалово от этих горе-курьеров! Хотя на сайте написано очень много всего красивого про гарантии и договор к каждому отправлению - все не соответствует действительности! Готова на коллективный иск!!!

Никогда не отправляйте ничего этой компанией

Ольга Попова 21 июля, 2020 год
У меня была срочная доставка в суд важных документов. Пришел парень, заполнил квитанцию, сказал, что можно отслеживать. Цена оказаклась большая. Удивилась. Причем за эту цену, видимо можно было дНл отправить быстрее, но не сообразила. Времени было достаточно. Не доставили!!!! В результате у меня не состоялось заседание. Клиентка в шоке. Засужу всех
Недостатки:
  1. одни минусы

жулики. Никому не рекомендую

Сергей Павлович 20 июля, 2020 год
Заказал доставку мелкой посылки с Стамбул, сказали срок 4-6 дней, цена 5500. в итоге во время не доставили, по телефону говорят связывайтесь с претензионным отделом, его контактов нет. Очень похоже, что эта служба передает отправление в Почту России, которая везет как удастся и естественно за гораздо более скромные деньги.
Никому не рекомендую

Никогда не пользуйтесь этой службой

Гость 15 июля, 2020 год
Пришёл курьер, оформили срочную доставку документации за пределы РФ , сроки озвучил 2-4 дня , услуга стоила 5.700 рублей! уже прошло 15 дней, посылка где-то в пути, они не несут никакой за это ответственности, более того, выяснилось, что эта фирма забирает посылку и относит на почту России, и она как все остальные обычные посылки доставляется ( никакой срочности не существует,... Читать отзыв Пришёл курьер, оформили срочную доставку документации за пределы РФ , сроки озвучил 2-4 дня , услуга стоила 5.700 рублей! уже прошло 15 дней, посылка где-то в пути, они не несут никакой за это ответственности, более того, выяснилось, что эта фирма забирает посылку и относит на почту России, и она как все остальные обычные посылки доставляется ( никакой срочности не существует, и плюс вместо моих 5.700 рублей, ( стоимость их услуги за срочность), им это обходится в 300 рублей, как за обычную доставку! Развод полный! И деньги не возвращают и посылка в пути неизвестно , может и не доедет совсем!
Недостатки:
  1. полностью обман

Компания лохотрон подали Зпп

Кирилл 1 августа, 2020 год
Берут деньги дали срок 2-4 дня на доставку, отдали за 30 тыс за посылки, в итоге почтой россии отправили и посылки пришли в соседнии районы

Отвратный сервис

Анастасия 3 июля, 2020 год
Потеряли посылку, по телефону отвечают хамы, добиться ничего невозможно, самые отвратительные услуги, если их можно таковыми назвать. Сами ничего не отправляют, просто передают в почту россии, если сильно повезет, то вы получите свою посылку.

Бедовая компания

Виктор 22 августа, 2020 год
Вызвал курьера 19.08.2020 августа заплатил 2700 за доставку документов в течении 3 суток,в Новосибирск из Санкт-Петербурга, в итоге проверил отслеживание 3 сутками и не пахнет, отправили почтой России похоже 100%
( ответ вручения ориентировочно 25 августа 2020 опять же на сайте почты... Читать отзыв
( ответ вручения ориентировочно 25 августа 2020 опять же на сайте почты России)
И где же здесь трое суток как обещано компанией express-post-service
Больше ни разу не воспользуюсь услугами этой волшебной так сказать компанией. express-post-service
Самое оперативное что они выполняют, так это приезд курьера. и всё плюсы этой компании заканчиваются. Знал бы отправил другой компанией.
Достоинства:
  1. Приезд курьера.
  2. Облизывают пока не отправил.посылку,
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательства в указанный срок.
  2. когда хочешь узнать почему не выполняют хамят дальше просто кидают вас и ваши проблемы с посылкой, потому что им компании (express-post-service) по.....й на вас.

Ужасная компании, не соответствует описанию

Нелли 21 июля, 2020 год
Отправила посылку в Великобританию, обещали срок доставки 4-6 дней, оплатила 3700, посылка в срок не доставлена, мало того, она отправлена не экспресс почтой, а почтой России. Написали, что деньги не возвращают. Жулики и обманщики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги взяли, посылку в срок не доставили, деньги отдавать не хотят

Люди это обман !!!!

Елизавета 2 октября, 2020 год
Никогда не ведитесь на них : каждое слово обман . Сколько я слез пролила умоляю вернуть документы . В итоге везде меня заблокировали и кинули на деньги. С камер получили фото и видео курьера . Давайте объединимся в коллективном иске !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

НИКОГДА не обращайтесь в Express-post-service!

Екатерина 21 августа, 2020 год
НИКОГДА не обращайтесь в Express-post-service! Расскажу по порядку… мне нужна была самая срочная авиа-отправка документов из Москвы в Тюмень. Я оставила заявку на сайте Express-post-service.ru и мне перезвонил оператор, он озвучил стоимость срочной доставки 2500руб., срок 1-2 дня. Курьер ко мне приехал в течении 1 часа. Первым неприятным сюрпризом была доп. оплата за приезд курьера 500руб.
Через 2 дня документы не... Читать отзыв
Через 2 дня документы не поступили получателю и я начала поиски. По телефону мне ответил очень грубый и нервный оператор и сказал, что все отслеживания отражены на сайте почты России. С тех пор трубку в компании никто не поднимал. Дозвониться невозможно. По эл. почте мне удалось получить трек-номер отправления. Мои документы были направлены самой обычной бандеролью за 147,40руб. К тому же была допущена ошибка в фамилии получателя.
В итоге документы пришли в Тюмень через 10 дней. В адрес Express-post-service было направлено сообщение с запросом разъяснений по поводу оплаты и способа доставки бандероли. Ответ, как Вы понимаете, не получен. Берегите свои деньги, нервы и время. Не связывайтесь с Express-post-service.

Отвратительная компания!

Рузанна 19 августа, 2020 год
За срочную посылку заплатила 6800 обещали 2-4 дня! Уже почти месяц!!!!! А так и не дошла. притензионный отдел не отвечает. По телефону Операторы грубят! Жаль что не прочитала отзывы перед отправкой(

Полный лохотрон!

Елена 20 августа, 2020 год
Отправить письмо стоит бешеных денег, отдала 4100, обещали 3-6 дней, на деле прошло 7дней, а письмо ещё ждёт своей участи на границе. Абсолютный обман, ответ на претензии вообще нонсес-"у нас сроки все приблизительно", ага на почте России за 200р все приблизительно, а вы "деньги берете не малые за экспресс доставку". Ни в коем случае не обращайтесь!!!!

Ужасная контора

Елена 18 июля, 2020 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию !!!! Развод простой !!!Пришёл курьер, оформили срочную доставку документации, спустя 5 мин.понимаю, что-то не так, звоню курьеру с просьбой вернуть мне документы- ответ «Я только забираю…» Звоню в службу, почему так - бросают трубки и даже говорить не хотят
Пишу претензию о возврате документов,приходит ответ, что приедет курьер 1-2 дня. Не знаю смогу ли вообще вернуть документы
Пишу, что документы важные и нужен срочный возврат в ответ только хамство и никакой информации где документы. Предлагаю приехать и забрать документы сама, в ответ получаю «что вам не понятно, прекратите слать флуд?» Звоню и тоже самое по телефону отвечают хамы, добиться ничего невозможно, отвратительные услуги это мягко сказано
Достоинства:
Недостатки:
  1. невозможно ничего выяснить

Очень не довольна этой службой доставки

Наталья 18 июля, 2020 год
Ничего хорошего сказать не могу про эту службу , денег берут не мало а доставка идёт как почтой России.Звонишь в службу выясняет почему так бросают трубки и даже говорить не хотят .До Ульяновска с Москвы письмо шло пять суток вместо обещанных мне сутки .А за услугу на минуточку заплатила три тысячи .Смысл ?Не рекомендую .

МОЩЕЙНИКИ express-post

Гость 5 января, 2021 год
24 декабря 2020 года отправила маме посылку, срочно нужно было передать таблетки! Обещали доставку в течении 4-х дней. Я несколько раз уточняла момент срочности. Заплатила 5600 руб. Посылки так и нет, заплатила 450руб за отслеживание и выяснилось, что посылку просто отправили почтой России, идет 12 день, и еще даже не покинула Россию. Просто навариваются, берут деньги и отправляют обычной... Читать отзыв 24 декабря 2020 года отправила маме посылку, срочно нужно было передать таблетки! Обещали доставку в течении 4-х дней. Я несколько раз уточняла момент срочности. Заплатила 5600 руб. Посылки так и нет, заплатила 450руб за отслеживание и выяснилось, что посылку просто отправили почтой России, идет 12 день, и еще даже не покинула Россию. Просто навариваются, берут деньги и отправляют обычной почтой. К слову у меня с обычной почты тоже поссылка отправлена вторая и стоимость ее 1400 руб.

Хамы!!! Отвратительные люди!!!

Анастасия 1 октября, 2020 год
У меня было срочное дело, ребёнок находится за границей нужно было оправить доверенность. Меня поймёт любая мать и любой родитель. Это очень срочно и важно, я жду ребёнка и не видела его уже 3 месяца.
Имела неосторожность не почитать отзывы, вообще искала пони экспресс и нечаянно обратилась к этой отвратительно неэкологичной компании! Обещали одни сроки, документа до сих пор нет. Я конечно снова пойду к нотариусу и все отправлю заново, уже нормальной компанией. Но ужасно бесит что такие нелюди работают и нае.... людей. Для меня важно было срочно.
Позвонила им, в ответ хамство. На мой вопрос о том зачем вы говорите о сроках когда не собирались даже их соблюдать и отправили все обычной почтой ответа не было. Видимо интеллектуально слишком сложно для них отвечать. Нае... людей проще, там большого ума не нужно. Меня сбросили и заблокировали после того как один У... мне нахамил сам, после вопроса о сроках.
Хочу что бы их закрыли. У людей могут быть важные дела, они могут ждать важные документы и для них сроки могут играть важную роль. Верю что все дерьмо возвращается обратно!
Ещё они очень хитрые, на сайте в претензионный отделе написано что они за сказанные сроки оператором не несут ответственность , а уверяют в обратном. Читайте пожалуйста отзывы, надеюсь мой будет кому то полезен)
Недостатки:
  1. Одни минусы. Испортили настроение, деньги взяли но документ не был доставлен.

Отвратительное качество обслуживания

Татьяна 28 июля, 2020 год
Хочу предостеречь всех от мошеннической компании express-post-service.ru.
Обратилась к ним 03.07.2020.Необходимо было отправить посылку экспресс-почтой в США.Почтовое отправление должно было поступить в течение 6-10 дней.Прошел почти месяц-посылка не доставлена,отследить ее нахождение не получается.На мой звонок в компанию с просьбой помочь разобраться хамским тоном был получен ответ -разбирайтесь сами!Повторно дозвониться до них уже было невозможно-мой номер был заблокирован.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Почта Экспресс -Лохотрон !

Ирина 13 октября, 2020 год
Почта Экспресс является компанией которая кидает людей на деньги . Уважаемые сотрудники Яндекса прошу разобраться с данной компанией .
Кого Вы размещаете у себя на ресурсе ?
Кого Вы размещаете у себя на ресурсе ?
Они обманули лично меня на 4500 р по отправке в Китай Заполнили не верно декларацию, мне вернули посылку . Менеджер Алексей мне каждый день обещает завтра , отправим снова. Люди не отправляйте ничего . Готовим с юристами иск так как отправляла образцы от компании .
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. никуда ничего не отправляют получают деньги везут на почту , да еще с ошибками заполняют отправления

Самый низкий уровень дна . По телефону грубят , в письме грубят .

Максимчук Дмитрий 17 августа, 2020 год
По телефону грубят , на почту отправляют письмо где говорится , что я слепой а они ангелы . Взяли за экспресс посылку 6700 р. неделю назад , отправили через почту россии где она уже неделю ждет своей участи , как обыкновенная самая дещевая посылка за 1700 р. И разговаривать не желают . Бросают трубку
Недостатки:
  1. Все плохо

Не исполнили заказ! Деньги 3000 не вернули

Елена 14 августа, 2020 год
Оформляла заказ на доставку письма за границу. Письмо мне через неделю вернулось через ЕМС Почты России. Деньги вернуть отказываются. Советую обращаться в другие нормальные фирмы

Курьерские службы

СДЭК