extreme-game.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
extreme-game.net

Один раз тут купил игру и теперь всегда здесь покупаю

Grolkree 16 мая, 2022 год
Один раз тут купил игру и теперь всегда здесь покупаю. Нравится, что выбор очень большой и все популярное есть.

Думал хитман не заработает, но зря переживал

Мстислав 15 мая, 2022 год
Думал хитман не заработает, но зря переживал. Ключик сразу дали и активировался тоже быстро. Играю и радуюсь.

взял себе по скидке Cyberpunk 2077

Stoneflame 13 мая, 2022 год
взял себе по скидке Cyberpunk 2077, ключ активировал прямо в стиме, все работает. Круто! Рекомендую!!!

Классно,что сейчас идёт распродажа

Петр 13 мая, 2022 год
Классно,что сейчас идёт распродажа.Купил игры которые давно уже хотел.Но жаба душила сильно.А по скидке,цена выходит мизерная.

Похоже на экстриме можно брать без опаски ключи

Analak 10 мая, 2022 год
У меня было плохое знакомство с площадками, где продают дешевые ключи активации. Но мне посоветовал друг взять здесь ключ. Брал ключ от армы третей. Как ни странно ключ заработал. Похоже на экстриме можно брать без опаски ключи.

Нравится, что много игр здесь любимых

Марк Погодов 10 мая, 2022 год
Нравится, что много игр здесь любимых. Покупать удобно. Взял контр-страйк за копейки, всего 99 рублей. Ключи сразу дают после проплаты, все быстро активировал и гамаю норм.

Попала на Контру по скидке, цена вышла топовая

Владислава Федоровна 10 мая, 2022 год
Попала на Контру по скидке, цена вышла топовая, скинули 85%. оплатила игрульку через киви, это оч мне удобно.

Классный сайт, все быстро и понятно

Flamestalker 10 мая, 2022 год
Классный сайт, все быстро и понятно. Ключ прислали сразу после оплаты, оплата прошла быстро. Купила ГТА 5 по акции с хорошей скидкой. Понравился большой выбор игрушек. Будут деньги, куплю еще.

Игры только тут покупаю

Ironwood 10 мая, 2022 год
Игры только тут покупаю, новинки сразу же появляются в магазине, не приходится по всему инету их искать. С активацией ключа проблем у меня еще ни разу не было. И цены тут нормальные такие.

большая библиотека игр

Вячеслав Кондратович 10 мая, 2022 год
большая библиотека игр, искал ключи для Raft, цена приемлемая, по промику есть скидки, в рандомном колесе еще бонусы получил

Для любителей игр, как я, этот сайт - идеален

Макар 10 мая, 2022 год
Для любителей игр, как я, этот сайт - идеален. Всё быстро и честно. Вчера тут купил ключ для Ассасинс Крид Ориджинс, ключ подошел, игра запустилась без проблем. Цены здесь приятные, буду часто покупать.

Скидки прям порадовали

Николай 6 мая, 2022 год
Скидки прям порадовали, приобрёл много крутых игрушек и взял дополнительные ништяки к ним. Все супер, спасибо!

Захотел взять Red Dead Redemption 2 - так как и игра клёвая

Герман 6 мая, 2022 год
Захотел взять Red Dead Redemption 2 - так как и игра клёвая, да и в онлайн можно поиграть. Сделал заказ на сайте, мне выслали ключик. Ключ активировал - игра сразу и активировалась в стиме. Так что после покупки почти сразу начал и играть в отличную игру - покупкой доволен!

Ключ пришел быстро

Вадим Немцов 7 ноября, 2020 год
На Экстримгайм купил ключ к моей любимой игрухе - Мафия 2. Ну что сказать, заказал - получил, притом со скидкой 87%! И сразу пошел гамать. А магазину спасибо от души, как же долго я ждал продолжения...

Дешево и работает

Артур 5 ноября, 2020 год
Я обычно тут на экстримыче лутаю игры. цена вполне себе. недавно брал контру. Все быстро скачалось и установилось. Тут можно даже целыми паками брать игры получается немного дешевле.

Классные игры нашел

Николай Ёжин 2 ноября, 2020 год
Пока сидел на карантине нашел в этом магазине пару интересных игр. Выбор тут реально крутой! И цены низкие, со скидкой практически бесплатно. С активацией ключей проблем не было.

Очень круто и классно

Opirne 29 октября, 2020 год
Здесь столько игр, что с ходу так просто и не выберешь. Надо покопаться. Очень круто и классно. Порадовал магазин приятными ценами, отличным качеством и четкой доставкой. Так надо держать и дальше.

Радуюсь жизни и говорю спасибо сайту)

Landabor 28 октября, 2020 год
Купила по приколу с подругой набор за 139 рублей. Игры конечно же в нём дешевенькие, но нам для развлекухи хватит. Меня ни в чем не обманули. Ключи работают, всё в порядке. Радуюсь жизни и говорю спасибо сайту)) Накопим деньжат и купим какую-то одну хорошую игру.

цены супер!!!1

Николай 28 октября, 2020 год
На сайте можно реально зависнуть - такое количество игр. Перепробовал множество, круто, что есть выбор для медленных компов. Все ключи приходят за считанные секунды, есть много способов оплаты. Можно покупать с промокодом - цены супер!

Код успешно активировал

Nilafyn 14 сентября, 2020 год
Наткнулся на сайте на ключ для RED DEAD REDEMPTION 2 с большой скидкой. Успел купить по низкой цене, сначала немного переживал, но ключ прислали практически сразу же. Активировал код и игра запустилась.

Сайт реально крутой

Валерий 12 сентября, 2020 год
Сайт реально крутой, ни дорогой и много игрушек, купил у вас драйвовый симулятор ARMA 3, я сразу его получил, игра с красивой графикой и не требовательная. Мой комп тянет без проблем, я доволен.

Каталог игр - офигеть

Света 10 сентября, 2020 год
Каталог игр - офигеть. Нашла в нем игру мечты - Anno 1800. Купила ключ с большущей скидкой, целых 90%! Ключ пришел мгновенно: оплатила, моргнуть не успела, как он у меня. Так держать, админы!

Впечатления положительные

Kularis 9 сентября, 2020 год
Не так давно покупал тут последнею Колду. Цена пониже, чем в других магазинах, да и я все сразу после оплаты получил. В общем могу только рекомендовать, впечатления положительные остались.

Всё по честному и я рад

Виталий 8 сентября, 2020 год
Кайфовый сайт и цены кайфовые. Купил ключ к ГТА 5 по распродаже считай за копейки. Рад что успел до конца акции. Стим отдыхает со своими ценниками. А по игре разницы нет вообще. Всё по честному и я рад.

Отличный сайт

Anarameena 3 сентября, 2020 год
Купил ключ для игры GTA5. Ключ подошёл, вход в игру прошёл. Игра активировалась, все работает. Плюс была хорошая скидка. Купил вообще недорого. Всем советую к приобретению. Отличный сайт и акции есть на разные игры. Всем найдётся по вкусу.

Ключи рабочие, приходят быстро

Иосиф 1 сентября, 2020 год
Игры разные, попадаются мегакрутые и не очень. Но, за такую стоимость, грех жаловаться.Кароч выбрать можно. Ключи рабочие, приходят быстро.

Сервис работает честно

Семен Соболев 31 августа, 2020 год
Покупаю новые игры только на этом сайте. Прошел почти все новинки. На днях забрал ключ для MAFIA II по низкой цене. Сервис работает честно, ключи присылают сразу после покупки, практически моментально.

Всё попалось как надо

Руслан 30 августа, 2020 год
Успел вырвать себе ПУБГ с большущей скидкой, получилось почти даром за такую игрушку. Покупка прошла гладко.Оплатил, ключ пришел на почту в течении пары минут. Теперь от компа не оторвать, игра крутая!

С активацией проблем нет

Герман Изотов 29 августа, 2020 год
Друг рассказал, что тут сейчас хорошая распродажа игр, зашел - реально цены низкие. Взял Golf With Your Friends за копейки, игра отличная, затягивает. С активацией ключа проблемы не возникло.

Довольны покупкой

Владислав 29 августа, 2020 год
С одноклассником купили игру Гаррис Мод, всего за 100р! Довольны покупкой, ключи пришли быстро. Уже каждый день гамаем вместе с другом

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната