Фабрика Азбука мебели, Домодедово отзывы

Фабрика Азбука мебели, Домодедово

Быстро, недорого, качественно

Анна 1 ноября, 2018 год
Как правило мебель под заказ это всегда очень длительная процедура, занимает минимум месяц. Я дизайнер интерьера, поэтому с этой "кухней" знакома не понаслышке. Когда познакомилась с ребятами из Азбуки мебели моя жизнь стала намного легче. Была приятна удивлена ассортиментом материалов и скоростью выполнения заказов. Теперь сотрудничаю только с ними, я довольна и заказчики в диком восторге, пока не было жалоб.

гарантия у них работает

Татьяна 6 марта, 2018 год
Мне в этом магазине дали гарантию 2 года, где-то через год дверца в шкафу прихожей начала подвисать. Позвонила - приехали, заменили шкаф на новый! Вот это я понимаю, сервис и уровень обслуживания. И это при том, что мебели не больно дорогая. Местами даже ниже среднего.

Не разочаровали!)))

Светлана 22 февраля, 2018 год
Самой себе удивляюсь - заказала спальню в новую квартиру у малоизвестного производителя мебели и не разочаровалась. Сделали в лучшем виде и, не смотря не невысокую стоимость, доставили бесплатно и сами же собрали. Теперь однозначно буду знакомым рекомендовать.

Без косяков

Ольга 1 февраля, 2018 год
Говорят, что в Азбуке мебели можно заказать понравившуюся модель корпусной мебели практически в любой расцветке и материале. Нам на выбор предоставили всего несколько вариантов, но нас они устроили. Вся мебель только под заказ, делают 2 недели, но зато без косяков, моя уж точно. Магазин рекомендую.

взяли у них спальню..

Татьяна 29 января, 2018 год
Мы с супругом в новогодние праздники устроили шоппинг, заодно и мебель решили посмотреть в ТЦ Город: скоро ключи застройщик выдаст, во всю присматриваем мебель. Так вот в Азбуке нам сразу приглянусь спальня из серии Ария и не сговариваясь решили заказать, тем более скидки. Обещали пока на складе подержать, а мы довольны экономии и одному решенному вопросу.

в Дзержиском тоже есть фирменный магазин

Гость 11 декабря, 2017 год
Мне казалось, что если сделать заказ в магазине в Дзержинском (у них тут магазин в ТЦ Интерьер Плаза), то доставки бесплатной не будет, всё таки производство у них в Домодедово находится. Нет, тоже бесплатно, и более того, привезли вовремя, а это шик! Ненавижу долго ждать, особенно доставку.

спрашивайте про прогу

Карина 8 декабря, 2017 год
Если сомневаетесь, как новая мебель впишется в Интерьер, рекомендую обратить внимание на мебель от Азбуки мебели и в салоне попросить консультанта в их программе в режиме 5-д смоделировать обстановку и подставить понравившиеся модели. Заодно поймёте, как вписывается в Интерьер и какую модель лучше выбрать.

Людмила

Гость 5 декабря, 2017 год
У меня мама в Азбуке заказывала прихожую и гостиную. Смотрится достойно, цена приемлемая, маме нравится, да и мы за неё порадовались. Поэтому, когда встал вопрос, где покупать мебель в нашу с мужем спальню, даже не думали - заранее уже приглядели несколько моделей. Взяли конечно ту, что больше по карману была. Так что не важно сколько вам лет и какие финансовые... Читать отзыв У меня мама в Азбуке заказывала прихожую и гостиную. Смотрится достойно, цена приемлемая, маме нравится, да и мы за неё порадовались. Поэтому, когда встал вопрос, где покупать мебель в нашу с мужем спальню, даже не думали - заранее уже приглядели несколько моделей. Взяли конечно ту, что больше по карману была. Так что не важно сколько вам лет и какие финансовые возможности у вас, обязательно присмотритесь к их мебели.

нам в ТЦ Город понравилось

Виктория 16 ноября, 2017 год
Мне в Азбуке понравилась возможность самостоятельно выбрать дизайн отделки фасада - у них много вариантов и все интересные, современные. Качество высокого уровня, не смотря на российское производство. Заказывала в их магазине в ТЦ ГОРОД Лефортово и этот магазин могу особенно порекомендовать - персонал здесь очень сдержанный и улыбчивый.

Прекрасно!

Олеся 9 ноября, 2017 год
Азбука мебели, наконец, добралась и до Дзержинского. На выходных была в МЦ Интерьер Плаза и заходила к ним в шоурум. Цены либо упали, либо реально ниже, чем в Москве. Заказала у них тумбу под обувь - как раз планировали, а тут как раз понравилась и хорошо подходила под нашу прихожую.

Ольга

Ольга 8 ноября, 2017 год
В фирменном магазине Азбуки в ТЦ Город в Лефортово бывают очень неплохие скидки на мебель. Например, заказала вполне приличную прихожую (да что уж, реально классную) всего за 30 тысяч! Но как сделана, как смотрится. Гостям говорю где купила, но про стоимость тактично умалчиваю. :))

красиво

Арина 10 октября, 2017 год
Я видела магазин Азбуки и у нас в Домодедово в ТЦ ДОМ. Даже заказывала там тумбочку под обувь в прихожую. Очень красиво, можно выбрать любой материал и цвет отделки фасада. Единственный минус - делают под заказ аж 2 недели.

магазин огромный

Татьяна 6 октября, 2017 год
По стечению обстоятельств, я была в нескольких фирменных магазинах Сети и больше всего мне понравилось в БЦ Румянцево. Не очень удобное расположение, но магазин у них здесь огромнейший, много моделей стоит в сборке и можно лучше рассмотреть. Цены здесь как и везде.

брали серию Ария

Елена 18 сентября, 2017 год
Мной фирменный магазин Азбуки был замечен в ТЦ ГОРОД Лефортово. Ноги сами понесли посмотреть, что у них есть и была удивлена, увидев качественную мебель и со вкусом созданную. Через неделю уже с мужем вернулась, заказали себе новую спальню (серия "Ария") - давно пора были. До сих пор находима в эйфории - какая она классная.

мы ооочень довольны!!! ;))))

Тамара 1 сентября, 2017 год
Оу, сколько здесь хвалят этого производителя.)))) Дв ладно, я сама в июле заказала у них спальню АРИЯ. Цвет - орех, смотрится как классика, но со своей изюминкой. Материалы - сразу видно не дсп, сделано качественно. Доставляют, кстати, бесплатно. Заказ оформляли в фирменном магазине в ТЦ ГОРОД Лефортово.

заказывали в тц Варшавка Мебель

Изольда 24 августа, 2017 год
В Азбуке мебели очень много прикольных прихожих и гостиных по ценам от производителя. Я у них заказывала и то, и другое, осталась более чем удовлетворена. Близость к дому тоже радует, в ТЦ Мебель России Водный стадион не так давно открылся магазин от производителя.

не надо долго искать

Виктория 8 августа, 2017 год
Моя история банальна: искала недорогую корпусную мебель в гостиную, объездила магазины пол Москвы и в Варшавке Мебель нашла фирменный магазин "Азбука Мебели Домодедово" с ценами от производителя. Именно там и сделала покупку, тем более, что уложилась по бюджету и нашла реально классный вариант.

магазин БП Румянцево - не советую

Гость 4 августа, 2017 год
Приехали в БП Румянцево за кроватью и увидели угловой шкаф в Азбука Мебели, который нам очень подходил. Хотели заказать через интернет, но сайт вдруг перестал работать. Приехали в магазин. Очень любезная девушка-консультант заключила с нами договор, сделала скидку и довольные мы уехали ждать мебель.
На этом радость закончилась.... Договор оказался не той формы, срок выполнения в договоре неправильный и т.д. Пришлось звонить в магазин, на производство и после очередного звонка (после почти месяца ожидания) нам привезли мебель. Сразу приехал сборщик и собрал шкаф (к сборке и доставке претензий нет), но оказалось, что фурнитура не та (без доводчиков). При заказе мы обговаривали, что хотим петли BLUM с доводчиками и при расчете стоимости это учитывалось, стоимость увеличилась. На данный момент опять вопросы к договору: нигде не указано, что должны быть доводчики, а продавец ничего не помнит!! Ждем решения, но ясно одно - заказывать в этом магазине мебель больше не будем! Такие сотрудники как в этом магазине портят репутацию всей фабрики.

в Город Лефортово!!!

Марина 27 июля, 2017 год
Пока на эмоциях, хочу поделиться своей удачей!!! На выходных была с супругом с ТЦ Город Лефортово и в новом магазине Азбуки Мебель заказала шикарную гостиную с шикарной скидкой в честь открытия! Будет надо, обязательно сюда ещё вернусь, при таком ценнике мебель потрясающая!

преимуществ много...

Людмила 5 июля, 2017 год
Мы в Азбуке мебели брали прихожую. Ездили целенаправленно за этим в ТЦ ДОМ. Во-первых, он ближе всего к нам. Во-вторых, производство в нашем городе и цены здесь от производителя. В-третьих, ассортимент неплохой, хоть и не все на витринах. Сами на ожидали, что встретим хорошее качество по адекватной цене. Сегодня это особенно актуально для новоселов вроде нас.

Вполне достойно.

Карина 26 июня, 2017 год
По слухам в Азбуке мебели можно купить мебель с хорошими скидками, но на мой взгляд дешевле уже некуда. Лично заказала у них немаленькую спальню чуть больше, чем за 60 тысяч. К качеству не подкопаешься, и это при том, что производят в России. Такими производителями можно гордиться. :)

Всё здорово

Инга 16 июня, 2017 год
Несколько раз собиралась поехать в магазин "Азбука мебели Домодедово", но времени не находила, да и казалось, что денег не достаточно. Я ошибалась! Мне хватило и на новую прихожую, и даже на новый комод! Если бы я знала. :) Мебель красивая, добротная, сделала идеально до каждой дверной петелки. :)

хорошие продавцы

Ксения 9 июня, 2017 год
В магазине Азбуки мебели работают исключительно чуткие и профессионалы своего дело. Дважды приезжала выбирать мебели, и оба раза уезжала с заказом. Все потому, что мне всегда сложно сделать выбор среди большого количества магазинов и ассортимента. Здесь же будто работают психологи, ни разу не разочаровалась.

заказываю на сайте

Ирина 2 июня, 2017 год
На сайте Азбуки мебели Домодедово иногда можно заказать мебель с дикими скидками, так что в этом случае экономия и времени, и денег. Делают так же под заказ, всего 2 недели, доставка бесплатная.

ассортимент

Жанна 5 мая, 2017 год
В Азбуке очень даже интересный ассортимент. Одну и туже модель, её фасад, можно по-разному оформить, большой выбор материалов отделки и большой выбор цветовых решений. Глаза разбегаются, что без помощи опытного продавца-консультанта не обойтись, но они всегда рядом.

достойный

Вика 11 марта, 2017 год
Обычно настолько качественную корпусную мебель можно найти только в дорогих магазинах мебели. Считаю, что для нас было большим встретить в ТЦ Принц Плаза магазин Азбуки. Магазин однозначно достоин похвалы!

мебель россии

Лика 4 февраля, 2017 год
Мне кажется, если попадаешь в ТЦ Мебель России на Ярославке, то пройти мимо магазина Азбуки мебели на третьем этаже - сложно. Сразу бросается в глаза оформление экспозиций - красиво и с умом. Сразу хочется одну из них домой взять. Причём найти подходящий вариант можно буквально под любой размер комнат. Сама там заказывала аж 2 спальни (себе и в гостевую), в... Читать отзыв Мне кажется, если попадаешь в ТЦ Мебель России на Ярославке, то пройти мимо магазина Азбуки мебели на третьем этаже - сложно. Сразу бросается в глаза оформление экспозиций - красиво и с умом. Сразу хочется одну из них домой взять. Причём найти подходящий вариант можно буквально под любой размер комнат. Сама там заказывала аж 2 спальни (себе и в гостевую), в квартире все смотрится ещё лучше!

подкупили цены

Василиса 30 января, 2017 год
В ТЦ ДОМ оказывается тоже есть магазин Азбуки мебели... Я у них заказывала прихожую. Подкупила цена по акции, хотя сомнения были - вдруг качество окажется так себе, разваливаться будет. К счастью, второй год стоит и радует глаз, как новая!

недавно

Мила 21 января, 2017 год
Пару лет назад в этом магазине родители заказывали себе спальню. Мне очень понравилась - и как сделана, и отделка, и комплектность. Сама до обновления созрела только недавно, тоже спальню взяла у них. Кажется, качество стало только лучше, ценник примерно на том же уровне остался.

хвалю сборщиков

Нина 14 января, 2017 год
Сложно хвалить магазин, когда его уже все так расхвалили. :) я сама у них перед Новым годом заказала угловой шкаф-купе. Отдельное спасибо сборщику Сергею, что приехал и собрал в тот же день. Пунктуальность - явно ваш конёк.)
Фабрика Азбука мебели, Домодедово
Фабрика Азбука мебели в Домодедово предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели и сопутствующих принадлежностей. В каталоге товаров фабрики вы найдете множество моделей столов, столешниц, стенок, мебели для спальни, прихожей и детской комнаты. Менеджеры фабрики с удовольствием помогут вам подобрать все необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON