Фабрика Азбука мебели, Домодедово отзывы

Фабрика Азбука мебели, Домодедово

практично

Лариса 23 декабря, 2016 год
Мне очень уж понравилось в них в магазине в БЦ Румянцево. Выбор отменный, персонал обходительный, дизайнерские решения как надо. Заказывала у них спальню и гостиную. Сделали красиво и практично. Хвалю много-много раз!

салоны

Еленай 21 декабря, 2016 год
У них и в салонах довольно таки приятно. Оформление делают по типу комнат, сразу вырисовывается картинка, как все будет выглядеть на самом деле. Нравится мне.)

мы шкаф брали

Ольга 24 ноября, 2016 год
Безусловно, не может не радовать, что цены магазин держит на уровне двухлетней давности, а качество не пострадало. Мы тогда заказывали шкаф, а на днях нам ещё новую спальню привезли - как всегда отлично.

недавно заказывала у них

Евгения 22 октября, 2016 год
Недавно также открыла для себя мебель от Азбуки мебели Домодедово. И знаете что? - Она прекрасна. Редко встретишь такое сочетание качества, дизайна и цены. Заказала в этом магазине тумбочку под обувь и два шкафа. ;)

всё к

Марина 11 октября, 2016 год
Мы у них заказывали шкаф в ТЦ Мебель России на Ярославке. Под заказ с отделкой фасада в дизайне нужного цвета сделали за 2 недели. Доставка сборка шли бонусом к заказу. Качество не хуже европейских производителей.

мы в новом магазине оформили заказ

Олеся 29 сентября, 2016 год
Оказывается, в ТЦ Империя теперь тоже есть фирменный магазин Азбуки Мебели Домодедово, теперь не нужно далеко ездить за хорошей мебелью. Мы у них заказали прихожую и комод в спальню, так нам в честь открытия сделали приятнейшую скидку, комод считай даром достался.

скидки скидки

Виталина 20 сентября, 2016 год
И в ТЦ Дом на Каширке у них до конца сентября скидки, но разве что только для родителей несовершеннолетних детей. Мы под эту категорию не попали, заказали гостиную ВИТА по полной стоимости, но все равно получилось недорого.

новый магазин в тц Империя

Татьяна 10 сентября, 2016 год
У меня отличная новость для жителей северных районов! Теперь и в мебельном центре Империя на Дмитровке Азбука открыла ещё один свой магазин. А какие цены там, какие скидки на весь ассортимент до конца сентября! Заказал у них тумбу под обувь и спальню за 30к. Это вообще ни в какие представления не лезет

много красивой мебели

Дарья 5 сентября, 2016 год
От себя порекомендую салон Азбуки в БЦ Румянцево. Там у них огромнейший выбор корпусной мебели. Экспозиции оформлены так, что сразу хочется заказать все и сразу, глаза разбегаются, особенно учитывая небольшой ценник на все. Но о покупки ни разу не пожалеете.

красиво и ладно

Екатерина 22 августа, 2016 год
Если ещё не были у них в фирменном салоне мебели в БЦ Румянцево, рекомендую исправить! У них там огромное количество моделей корпусной мебели выставлено и все такое красивое и ладное, что хочется заказать всё, особенно учитывая невысокие цены

уравала по акции

Ася 12 августа, 2016 год
Покупать мебель в Азбуке и так выгодно, обычно не жадничают на цене, а тут оказывается они ещё и распродажу до конца августа устроили в ТЦ Мебель BOX. Вся мебель чуть ли не по себестоимости! Естественно не удержалась, заказала гостиную и шкаф в спальню

грядут крутые скидки

Надежда 1 августа, 2016 год
Ребята, со мной хороший знакомый поделился невероятно полезной инфой! На мебели от Азбуки можно сэкономить! Они устраивают с 4 августа на месяц распродажу на площадке напротив основного их магазина в ТЦ Мебель BOX на калужке. Будут основные модели с экспозиции, количество ограничено, поэтому спешите! Я поеду в первые же дни

гостиная вита

Татьяна 28 июля, 2016 год
В новом ТЦ ДОМ тоже наконец открылся фирменный магазин Азбуки мебели Домодедово. А то приходилось ездить в другие магазины сети, тратить время на дорогу. В последний раз заказывали у них гостиную ВИТА. Шикарная модель, смотрится дорого и вполне удобная

прихожая

Карина 25 июля, 2016 год
И мы у них брали прихожую в ТЦ Принц Плаза на Тёплом стане. Просто, качественно и недорого, все как я люблю. Делают под заказ 2 недели, но ожидание того стоит.

продавцы

Лариса 18 июля, 2016 год
У Азбуки мебели Домодедово в ТЦ Дом работают замечательные продавцы. Сколько обращалась к ним, даже просто присмотреть, всегда хотелось спрашивать о мебели и спрашивать. Заказала в итоге прихожую и гостиную. Качество отличное, цена тоже устроила!

отличное обслуживание!

Дарья 15 июля, 2016 год
Отличный магазин, и мебель у них классная! Ездили с сестрой специально в их шоурум в БЦ Румянцево, нас там обслужили, как в элитном бутике, все рассказали и показали. Цены, к слову, невысокие, от чего ещё больше положительного к ним.)

скидки

Елена 12 июля, 2016 год
У них, кстати, и скидки часто бывают. Покупала весной в их магазине в ТЦ Мебель России на Ярославкеспальню. Классный комплект обошёлся мне всего в 40к. Так ещё и доставили и собрали бесплатно и без задержек!

классная у них прога

Наталья 7 июля, 2016 год
И мы с супругом ездили в их розничный магазин в ТЦ Мебель Box на Калужском. Огромный ассортимент корпусной мебели будоражит воображение - как обставить квартиру! Благо, консультант помогла определиться с выбором, спроектировав квартиру и подставив мебель аж в 5d режиме. Когда привезли готовый заказ, поняли - не ошиблись. Спасибо!

Заказывали в их магазине в ТЦ Мебель Бокс

Алиса 5 июля, 2016 год
В Азбуке мебели, которая в ТЦ Мебель BOX на калужском шоссе, мне понравился подход к обслуживанию покупателей. Никакого тебе навязывания и надоедания со стороны продавцов, спокойно можно посмотреть мебель. Заказали у них гостиную из серии "Вита". Смотрится как из дорогого салона метели, классика. Но стоит относительно дёшево плюс доставка.

Татьяна

Татьяна 27 июня, 2016 год
В Азбуке мебели покупали детскую и шкаф-купе в спальню. Ездили специально в их магазин в ТЦ Принц Плаза на Тёплом стане. Заказ сделали вовремя, доставили без задержек. Мебель хоть и недорогая, но сделана качественно, не придерёшься. Отдельное спасибо за бесплатную доставку.

отлично!

Света 23 июня, 2016 год
В магазине сети Азбука мебели Домодедово в ТЦ Мебель России на Ярославке достаточно большой выбор мебели по низким ценам. Обставила там практически всю свою квартиру и рекомендовала многим знакомым и родственникам. Не смотря на низкую стоимость, мебель делают качественно и красиво. 2 года гарантии дают, но лично мне она ни разу не понадобилась

заказывала на сайте

Ольга 14 июня, 2016 год
На сайте Азбуки мебели www.abv-mebelshop.ru заказывала перед Пасхой новую мебель в прихожую. Осталась довольна покупкой целиком и полностью. Во-первых, красиво. Во-вторых, удобная, все ящики и полки на своих местах. В-третьих, недорого. Ещё была приятно удивлена, что никаких задёрну в доставке не было, час-в-час.

шкаф с глянцевым фасадом прекрасен!

Ирина 10 июня, 2016 год
Я на прошлой неделе заезжала в Азбуку мебели в БЦ "Румянцево". Заказала у них идеальный по моим параметрам шкаф с глянцевым фасадом. Недорогой вариант, оказался очень даже качественно выполненным и достаточно функциональным в плане внутренней составляющей. Внешне - вообще молчу. Сегодня с утра мне уже привезли его и быстренько собрали. Я очень довольна!

доставка и сборка

Светлана 7 июня, 2016 год
Бесплатная доставка и сборка мебели от Азбуки мебели Домодедово были в кассу - дополнительная экономия семейного бюджета. Сама мебель отличная, смотрится как из элитного магазина мебели, но стоит относительно дёшево. Угловой шкаф купе особенно удобен в плане экономия места.

Классно

Татьяна 3 июня, 2016 год
Своё "классно" я уже выразила руководству магазина, не будет лишним, если напишу и здесь.) Я в полном восторге от их водителя и сборщика! Мало того, что мне привезли ровно в назначенное время, так ещё и собрали в тот же день! Быстро и аккуратно, мебель не повредили, за собой ничего не оставили в квартире, вежливые. Мне приятно обращаться к таким людям!... Читать отзыв Своё "классно" я уже выразила руководству магазина, не будет лишним, если напишу и здесь.) Я в полном восторге от их водителя и сборщика! Мало того, что мне привезли ровно в назначенное время, так ещё и собрали в тот же день! Быстро и аккуратно, мебель не повредили, за собой ничего не оставили в квартире, вежливые. Мне приятно обращаться к таким людям! Хвалю хвалю!

детские комнаты

Надя 31 мая, 2016 год
Все хвалят спальни, гостиные, шкафы..а я скажу про мебель в детскую комнату - пока заказывала у них только её, и она у них реально классная. Заказали полный комплект, от кровати до письменного стола и шкафчиков, но заплатили при этом немного меньше 50 тыс. руб. Вчера привезли с утра и установили (бесплатно), смотрится великолепно и пока кажется вполне функционально. Ребёнок тоже... Читать отзыв Все хвалят спальни, гостиные, шкафы..а я скажу про мебель в детскую комнату - пока заказывала у них только её, и она у них реально классная. Заказали полный комплект, от кровати до письменного стола и шкафчиков, но заплатили при этом немного меньше 50 тыс. руб. Вчера привезли с утра и установили (бесплатно), смотрится великолепно и пока кажется вполне функционально. Ребёнок тоже в восторге!

Заказала глянцевый шкаф

Кристи 30 мая, 2016 год
Мне подруга уже все уши прожужжала Азбукой мебелью Домодедово, а я вчера только доехала к ним в БЦ Румянцево. Ну, то что мебель красивая и стильная я и так видела у подруги, но что ассортимент настолько большой - не ожидала. Жутко понравился шкаф с глянцевым фасадом, заказала вместе с прихожей Ария. Цена невысокая, решила, что могу позволить себе обновить и... Читать отзыв Мне подруга уже все уши прожужжала Азбукой мебелью Домодедово, а я вчера только доехала к ним в БЦ Румянцево. Ну, то что мебель красивая и стильная я и так видела у подруги, но что ассортимент настолько большой - не ожидала. Жутко понравился шкаф с глянцевым фасадом, заказала вместе с прихожей Ария. Цена невысокая, решила, что могу позволить себе обновить и её.)

Постоянно покупаю у них

Наталья 25 мая, 2016 год
Сколько раз покупала мебель в Азбуке, ни разу не прогадала. Всегда получала отличное качество по приемлемой цене. Но особенно хочется отметить своевременность доставки, которая к слову бесплатна, и оперативность сборки. Ещё ни одна мебельная компания не работала так слаженно на моих глазах.

модная и практичная

Ира 17 мая, 2016 год
На днях заезжала с подругой в Тд Азбука мебели Домодедово, которая в БЦ Румянцево. Она искала недорогую современную мебель в новую квартирку. Очень жаль, что у них нет кухонь, ибо вся мебель у них как на подбор смотрится качественно, модно, но практично. Я даже себе выбрала шкаф из серии Ария в свою спальню.

очень красивая серия Вита

Алина 16 мая, 2016 год
Долго искала мебель в гостиную с глянцевой поверхностью, но везде либо нету такой, либо стоит бешеных денег. Уже смирилась с покупкой шкафов с обычной поверхностью, поехала по привычке в Азбуку мебели Домодедово в бизнес центре Румянцево... И, представляете, у них такие появились! Ещё на сайт не успели выложить, но в магазине выставили. Радости не было предела!) И ещё все такие... Читать отзыв Долго искала мебель в гостиную с глянцевой поверхностью, но везде либо нету такой, либо стоит бешеных денег. Уже смирилась с покупкой шкафов с обычной поверхностью, поехала по привычке в Азбуку мебели Домодедово в бизнес центре Румянцево... И, представляете, у них такие появились! Ещё на сайт не успели выложить, но в магазине выставили. Радости не было предела!) И ещё все такие красивые, стильные...м!
Фабрика Азбука мебели, Домодедово
Фабрика Азбука мебели в Домодедово предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели и сопутствующих принадлежностей. В каталоге товаров фабрики вы найдете множество моделей столов, столешниц, стенок, мебели для спальни, прихожей и детской комнаты. Менеджеры фабрики с удовольствием помогут вам подобрать все необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"