Фабрика Азбука мебели, Домодедово отзывы

Фабрика Азбука мебели, Домодедово
1 отзыв / 16292 просмотра

магазин БП Румянцево - не советую

Гость 4 августа, 2017 год
Приехали в БП Румянцево за кроватью и увидели угловой шкаф в Азбука Мебели, который нам очень подходил. Хотели заказать через интернет, но сайт вдруг перестал работать. Приехали в магазин. Очень любезная девушка-консультант заключила с нами договор, сделала скидку и довольные мы уехали ждать мебель.
На этом радость закончилась.... Договор оказался не той формы, срок выполнения в договоре неправильный и т.д. Пришлось звонить в магазин, на производство и после очередного звонка (после почти месяца ожидания) нам привезли мебель. Сразу приехал сборщик и собрал шкаф (к сборке и доставке претензий нет), но оказалось, что фурнитура не та (без доводчиков). При заказе мы обговаривали, что хотим петли BLUM с доводчиками и при расчете стоимости это учитывалось, стоимость увеличилась. На данный момент опять вопросы к договору: нигде не указано, что должны быть доводчики, а продавец ничего не помнит!! Ждем решения, но ясно одно - заказывать в этом магазине мебель больше не будем! Такие сотрудники как в этом магазине портят репутацию всей фабрики.
Фабрика Азбука мебели, Домодедово
Фабрика Азбука мебели в Домодедово предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели и сопутствующих принадлежностей. В каталоге товаров фабрики вы найдете множество моделей столов, столешниц, стенок, мебели для спальни, прихожей и детской комнаты. Менеджеры фабрики с удовольствием помогут вам подобрать все необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"