Фабрика Азбука мебели, Домодедово отзывы

Фабрика Азбука мебели, Домодедово

Приятно удивлён!

Олег 1 декабря, 2015 год
Был не так давно на Ярославском шоссе - а именно в ТЦ Мебель России - собственно отправились с женой за шкафом в прихожую, поскольку прежний уже совершенно пришел в негодность. Я был морально готов к серьезным тратам и последующим проблемам со сборкой и доставкой. Наткнулись на салон Азбуки мебели. Жена требовала что-то посерьезнее потому что данная фирма ей незнакома. Но... Читать отзыв Был не так давно на Ярославском шоссе - а именно в ТЦ Мебель России - собственно отправились с женой за шкафом в прихожую, поскольку прежний уже совершенно пришел в негодность. Я был морально готов к серьезным тратам и последующим проблемам со сборкой и доставкой. Наткнулись на салон Азбуки мебели. Жена требовала что-то посерьезнее потому что данная фирма ей незнакома. Но меня заинтересовали цены и я решил ознакомиться поближе. Итак мы стали обладателями отличного шкафа купе. сделанного на этой фабрике!! Что сказать - качество очень и очень неплохое. Плюс приятный бонус - БЕСПЛАТНО дотсавка и даже сборка. На сэкономленное мы купили тумбочку в спальню. Теперь за мебелью только туда!

Обговаривайте дополнительные услуги за ранние!

Никита 8 декабря, 2015 год
Я, конечно, слышал хорошие отзывы про эту мебель- что современная, оперативно привозят, решил проверить!Зашел на сайт, и сразу консультант помогла мне определиться с мебелью, ее зовут Наталья очень хороший продавец, все подсказала, посоветовала. Через пару недель нам привезли мебель. Грузчики всю мебель подняли, самое главное они были трезвые. Вечером нам позвонил сборщик мебели и уточнил точный его приход. Приехал... Читать отзыв Я, конечно, слышал хорошие отзывы про эту мебель- что современная, оперативно привозят, решил проверить!Зашел на сайт, и сразу консультант помогла мне определиться с мебелью, ее зовут Наталья очень хороший продавец, все подсказала, посоветовала. Через пару недель нам привезли мебель. Грузчики всю мебель подняли, самое главное они были трезвые. Вечером нам позвонил сборщик мебели и уточнил точный его приход. Приехал он на следующий день и всё собрал за час. Правда, коробки не вынес! Сами виноваты ,жена постеснялась попросить об этой дополнительной услуге. В целом мебелью я очень доволен и не пожалел что купил ее, комната стала полностью современной.

Счастливый обладатель Азбуки Мебели

Антон Антонович 28 ноября, 2015 год
Я являюсь обладателем кровати, а также шкафа серии Ария. При покупке (это было в мае) менеджер Мария расписывала в красках, какая у них замечательная мебель, что делают в Домодедово (таи же и покупал) и не придется переплачивать за доставку. В итоге выбрал понравившуюся модель. На сегодняшний день кровать как новая, очень легко ухаживать, изголовье со вставкой из искусственной кожи, протер... Читать отзыв Я являюсь обладателем кровати, а также шкафа серии Ария. При покупке (это было в мае) менеджер Мария расписывала в красках, какая у них замечательная мебель, что делают в Домодедово (таи же и покупал) и не придется переплачивать за доставку. В итоге выбрал понравившуюся модель. На сегодняшний день кровать как новая, очень легко ухаживать, изголовье со вставкой из искусственной кожи, протер тряпочкой и чисто. Плюс большой ящик для белья. Мы складывали зимнюю одежду, теперь летнюю, очень удобно. В общем, всем рекомендую, ни дня не пожалел.

Людмила

Гость 5 декабря, 2017 год
У меня мама в Азбуке заказывала прихожую и гостиную. Смотрится достойно, цена приемлемая, маме нравится, да и мы за неё порадовались. Поэтому, когда встал вопрос, где покупать мебель в нашу с мужем спальню, даже не думали - заранее уже приглядели несколько моделей. Взяли конечно ту, что больше по карману была. Так что не важно сколько вам лет и какие финансовые... Читать отзыв У меня мама в Азбуке заказывала прихожую и гостиную. Смотрится достойно, цена приемлемая, маме нравится, да и мы за неё порадовались. Поэтому, когда встал вопрос, где покупать мебель в нашу с мужем спальню, даже не думали - заранее уже приглядели несколько моделей. Взяли конечно ту, что больше по карману была. Так что не важно сколько вам лет и какие финансовые возможности у вас, обязательно присмотритесь к их мебели.

шкаф с глянцевым фасадом прекрасен!

Ирина 10 июня, 2016 год
Я на прошлой неделе заезжала в Азбуку мебели в БЦ "Румянцево". Заказала у них идеальный по моим параметрам шкаф с глянцевым фасадом. Недорогой вариант, оказался очень даже качественно выполненным и достаточно функциональным в плане внутренней составляющей. Внешне - вообще молчу. Сегодня с утра мне уже привезли его и быстренько собрали. Я очень довольна!

Отличная мебель!

Ефрем 29 июля, 2015 год
Тоже покупал в Азбуке мебели! Кровать, комод. Ребята молодцы! Качество супер. Цена норм!

Качество на уровне,цена доступна

Олег П. 7 декабря, 2015 год
Мебель, которую делают на фабрике "Азбука Мебели" невероятно качественная. Увидев такое разнообразие мебели, кроватей, тумб и шкафов, узких прихожих был приятно удивлен. Качество материалов, с которых сделана мебель хорошее и современное. Я был во многих магазинах. Повидал уйма моделей и фирм которые тоже занимаются продажами мебелью, но такого современного и хорошего качества и по доступной цене, как у этой фабрики,... Читать отзыв Мебель, которую делают на фабрике "Азбука Мебели" невероятно качественная. Увидев такое разнообразие мебели, кроватей, тумб и шкафов, узких прихожих был приятно удивлен. Качество материалов, с которых сделана мебель хорошее и современное. Я был во многих магазинах. Повидал уйма моделей и фирм которые тоже занимаются продажами мебелью, но такого современного и хорошего качества и по доступной цене, как у этой фабрики, еще не встретил.
Сергей Прохоров 1 июля, 2015 год
Проживаю в Алтуфьево. В поиске углового шкафа для хранения одежды обошел не мало магазинов! И так в ТРЦ Алтуфьевский я нашел то что мне надо! «Азбука мебели» производства город Домодедово – выражаю большое уважение за ваши подходящие цены и за то что помогли мне с выбором и доставили этот шкаф!!!!

отлично!

Света 23 июня, 2016 год
В магазине сети Азбука мебели Домодедово в ТЦ Мебель России на Ярославке достаточно большой выбор мебели по низким ценам. Обставила там практически всю свою квартиру и рекомендовала многим знакомым и родственникам. Не смотря на низкую стоимость, мебель делают качественно и красиво. 2 года гарантии дают, но лично мне она ни разу не понадобилась

Хороший производитель"Азбука Мебели"

Лариса 16 июля, 2015 год
Благодаря отзывам в сети смогла остановить свой выбор на" Азбука Мебели".Важно что производство рядом и контроль за качеством ощущается и на самом изделии.

преимуществ много...

Людмила 5 июля, 2017 год
Мы в Азбуке мебели брали прихожую. Ездили целенаправленно за этим в ТЦ ДОМ. Во-первых, он ближе всего к нам. Во-вторых, производство в нашем городе и цены здесь от производителя. В-третьих, ассортимент неплохой, хоть и не все на витринах. Сами на ожидали, что встретим хорошее качество по адекватной цене. Сегодня это особенно актуально для новоселов вроде нас.

Высокое качество ЛДСП

Геннадий 27 октября, 2015 год
Качество материалов из которых делаются корпуса у «Азбуки Мебели»- высокое, комплектуются очень путевым крепежом . Обслуживание клиентов в магазинах на нормальном уровне.

заказывала на сайте

Ольга 14 июня, 2016 год
На сайте Азбуки мебели www.abv-mebelshop.ru заказывала перед Пасхой новую мебель в прихожую. Осталась довольна покупкой целиком и полностью. Во-первых, красиво. Во-вторых, удобная, все ящики и полки на своих местах. В-третьих, недорого. Ещё была приятно удивлена, что никаких задёрну в доставке не было, час-в-час.

Луч Света в царстве равнодушия и невежества

Света 28 октября, 2015 год
Заказали в фирменном салоне на Каширском шоссе шкаф "Ария" (дуб венге с молоком) - заказ 0056 от 23.07.2015 г. Предварительно обсуждали заказ , по-моему , с руководителем Анной , за что ей очень признательны, она помогла нарисовать эскиз в 5Д с учетом нашей планировки . Проект помог в обсуждении на семейном совете. Шкаф нам доставили через 13 дней , как... Читать отзыв Заказали в фирменном салоне на Каширском шоссе шкаф "Ария" (дуб венге с молоком) - заказ 0056 от 23.07.2015 г. Предварительно обсуждали заказ , по-моему , с руководителем Анной , за что ей очень признательны, она помогла нарисовать эскиз в 5Д с учетом нашей планировки . Проект помог в обсуждении на семейном совете. Шкаф нам доставили через 13 дней , как просили - в среду.

Всё здорово

Инга 16 июня, 2017 год
Несколько раз собиралась поехать в магазин "Азбука мебели Домодедово", но времени не находила, да и казалось, что денег не достаточно. Я ошибалась! Мне хватило и на новую прихожую, и даже на новый комод! Если бы я знала. :) Мебель красивая, добротная, сделала идеально до каждой дверной петелки. :)

Вполне достойно.

Карина 26 июня, 2017 год
По слухам в Азбуке мебели можно купить мебель с хорошими скидками, но на мой взгляд дешевле уже некуда. Лично заказала у них немаленькую спальню чуть больше, чем за 60 тысяч. К качеству не подкопаешься, и это при том, что производят в России. Такими производителями можно гордиться. :)

Татьяна

Татьяна 27 июня, 2016 год
В Азбуке мебели покупали детскую и шкаф-купе в спальню. Ездили специально в их магазин в ТЦ Принц Плаза на Тёплом стане. Заказ сделали вовремя, доставили без задержек. Мебель хоть и недорогая, но сделана качественно, не придерёшься. Отдельное спасибо за бесплатную доставку.

чётко и качествено

Олег 5 мая, 2016 год
Навеяно отзывами в сети. Брал тоже у них как-то прихожую. Хотелось что-то недорогое, но качественное и современное. Кто-то посоветовал мне их... Действительно, ребята из магазина и мебель достойны похвалы. Всё организовано, чётко и качественно.

Хорошее качество и цены

Александра 26 апреля, 2016 год
В БЦ Румянцево прямо недалёко от моего офиса расположился мебельный магазин с недорогой и качественной мебелью. Зашла посмотреть, что у них есть, не надеясь, что подберу что-то. Но в итоге, нашла в них замечательную по дизайну прихожую. Качество тоже не разочаровало. Так что рекомендую!

Азбука Мебели - супер - пупер!

Шарлотка 11 августа, 2015 год
Только в Азбуке Мебели я наконец-то нашла то, что искала. Добротный шкаф купе с кучей полочек и со всеми наворотами! Еще и сэкономила!! Вот так! :)

Заказывали в их магазине в ТЦ Мебель Бокс

Алиса 5 июля, 2016 год
В Азбуке мебели, которая в ТЦ Мебель BOX на калужском шоссе, мне понравился подход к обслуживанию покупателей. Никакого тебе навязывания и надоедания со стороны продавцов, спокойно можно посмотреть мебель. Заказали у них гостиную из серии "Вита". Смотрится как из дорогого салона метели, классика. Но стоит относительно дёшево плюс доставка.

отличное обслуживание!

Дарья 15 июля, 2016 год
Отличный магазин, и мебель у них классная! Ездили с сестрой специально в их шоурум в БЦ Румянцево, нас там обслужили, как в элитном бутике, все рассказали и показали. Цены, к слову, невысокие, от чего ещё больше положительного к ним.)

скидки

Елена 12 июля, 2016 год
У них, кстати, и скидки часто бывают. Покупала весной в их магазине в ТЦ Мебель России на Ярославкеспальню. Классный комплект обошёлся мне всего в 40к. Так ещё и доставили и собрали бесплатно и без задержек!

делали под заказ

Вероника 1 мая, 2016 год
Нам как раз в Азбуке под заказ изготавливали мебель в гостиную. Заказ у нас приняли быстро, замерщики сработали профессионал, через 2 недели у нас уже вся мебель стояла в собранном виде.

классная у них прога

Наталья 7 июля, 2016 год
И мы с супругом ездили в их розничный магазин в ТЦ Мебель Box на Калужском. Огромный ассортимент корпусной мебели будоражит воображение - как обставить квартиру! Благо, консультант помогла определиться с выбором, спроектировав квартиру и подставив мебель аж в 5d режиме. Когда привезли готовый заказ, поняли - не ошиблись. Спасибо!

Постоянно покупаю у них

Наталья 25 мая, 2016 год
Сколько раз покупала мебель в Азбуке, ни разу не прогадала. Всегда получала отличное качество по приемлемой цене. Но особенно хочется отметить своевременность доставки, которая к слову бесплатна, и оперативность сборки. Ещё ни одна мебельная компания не работала так слаженно на моих глазах.

Василий

Василий 9 августа, 2015 год
Самые лучшие впечатления от компании Азбука Мебели! Качество отличное, а цена доступная! Вежливое обслуживание и внимание каждому клиенту! Очень приятно иметь с вами дело! Спасибо вам за работу и за терпение!

Приятно удивили

Олеся 18 апреля, 2016 год
Мы долго выбирали шкаф-купе, я всё переживала, что купим, а он не впишется в дизайн.. В итоге, в Азбуке Мебели, что на Каширском шоссе д7, консультант помог определиться и с моделью, и с расцветкой, и наполнением шкафов. И ведь всё идеально вписалось!

Авдей

Гость 30 сентября, 2015 год
Слышал не лестные отзывы о фирме, видимо я на другой планете живу. Сплю, дома на их кровати, дети учат уроки за их столом, пользуемся их шкафами. Покупаю всё по очереди, меня уже даже менеджеры запомнили и приветствуют, как своего.

доставка и сборка

Светлана 7 июня, 2016 год
Бесплатная доставка и сборка мебели от Азбуки мебели Домодедово были в кассу - дополнительная экономия семейного бюджета. Сама мебель отличная, смотрится как из элитного магазина мебели, но стоит относительно дёшево. Угловой шкаф купе особенно удобен в плане экономия места.
Фабрика Азбука мебели, Домодедово
Фабрика Азбука мебели в Домодедово предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели и сопутствующих принадлежностей. В каталоге товаров фабрики вы найдете множество моделей столов, столешниц, стенок, мебели для спальни, прихожей и детской комнаты. Менеджеры фабрики с удовольствием помогут вам подобрать все необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Мебель

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)