Приятно удивлена обслуживанием в Мебельграде! - Отзывы о Фабрика «Мебельград»

Фабрика «Мебельград»
Отзыв написан четверг, 11 апреля 2 просмотра
 Отзыв о Фабрика «Мебельград» по адресу Мытищи, пр-т Олимпийский, вл. 29, стр.1, 2 этаж, секция Г-1 Выбор мебели солидный, разнообразие стилей и качество товаров порадовали. У меня отец деревообработкой всю жизнь занимался, говорит, качественно все сделано. Сотрудники профессионально отработали, мне действительно помогли. Кто-то может и без них обойтись, а мне их поомщь пригодилась. Рекомендую всем, кто ценит качество по справедливой цене и сервис.

Татьяна Фокина четверг, 11 апреля
Заказала прихожую, получилось поместиться в бюджет, даже чуть дешевле вышло. Смотрится отлично, посмотрим как себя с годами поведет. Но пока я полностью довольна.
Ксения четверг, 11 апреля
Магазин оправдал все ожидания в хорошем смысле, ничего плохого сказать не могу.
Ответ представителя Мебельград четверг, 11 апреля
Добрый день, Наталья!

Благодарю вас за отзыв! Приятно, когда труд наших специалистов высоко оценен!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, пишите, наши сотрудники с радостью вам помогут!

С уважением, Мебельград.

Отзывы о компаниях по производству мебели Мытищи

Отзыв о Мебель Мытищи. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград» в своем каталоге предлагает огромный ассортимент мебели для гостиной, спальни, детской комнаты, прихожей, а еще можно заказать мебель по индивидуальному дизайну. Также здесь можно приобрести диваны, матрасы, зеркала, комоды, кровати, столы, шкафы и тумбы.

bryansk.mebelgrad.com
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"