Качественные материалы - Отзывы о Фабрика «Мебельград»

Фабрика «Мебельград»
Отзыв написан четверг, 2 мая 14 просмотров
Заказал на сайте в Мебельграде спальню, комплект называется Глазго №2. В комплекте кровать, шкаф, комод, тумбочки и 2 светильника. Я доволен. По качеству все отлично, нет запаха клея или пластмассы, мебель выглядит дорого. Гораздо дороже, чем на самом деле стоит. Доставку подтвердили по телефону, приехали и собрали вовремя. Единственное - надо было докупить блоки питания под светильники, они в комплект не входили. Но меня сразу предупредили, да и на сайте было написано, так что сюрпризом это не стало. В целом меня все устроило, нареканий по процессу заказа или по качеству товара нет

Анжела Потапова среда, 15 мая
А по цвету как, мебель сильно отличается от того, что на фото? Тоже на Глазго засматриваюсь, хочется чтобы такие жде насыщенные цвета были
Ирина Загребнюк вторник, 7 мая
Я на сайте сразу рассрочку оформляла, очень удобно. Не надо время тратить ни на поездку, ни на оформление рассрочки в салоне
Людмила пятница, 3 мая
Соглашусь насчет запаха, обычно при покупке мебели среднего сегмента все воняет дешевыми материалами несколько дней. С Мебельградовской мебелью ни разу такого не былоsmile

Отзывы о компаниях по производству мебели

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград» в своем каталоге предлагает огромный ассортимент мебели для гостиной, спальни, детской комнаты, прихожей, а еще можно заказать мебель по индивидуальному дизайну. Также здесь можно приобрести диваны, матрасы, зеркала, комоды, кровати, столы, шкафы и тумбы.

bryansk.mebelgrad.com
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково