Приемлемая цена, быстрые сроки, ответственные работники - Отзывы о Фабрика мебели Римера

Отзыв написан 15 июня, 2018 год 364 просмотра
К выбору кухню мы с мужем подошли обстоятельно, посетили ни один магазин также просмотрели ни один сайт, почитали разные форумы. На одном из форумов увидели живые реальные и, что немаловажно, положительные отзывы про фабрику Римера. Решили позвонить, замерщик приехал на следующий день, замерил кухню, проконсультировал и ответил на все интересующие нас вопросы. Так как площадь кухни у нас, хотелось сделать её максимально вместительной, что в итоге и получилось. Кухню изготовили за 2 недели. Немногие могут сделать кухню за такой короткий срок, нам до этого предлагали от 30 до 45 дней. В ходе сборки кухни обнаружились некоторые косяки ребят которые делали нам ремонт, но сборщику Дмитрию это оказалось не помеха и он смог выйти из ситуации. Еще порадовало что после сборки кухни, сборщик компании сам все пропылесосил, вымыл и выбросил за собой мусор, оставив чистую, красивую кухню.
Достоинства:
  1. Минус в том, что заказное стекло-фартук доставили с опозданием, но меня об этом предупреждали, что со стеклом могут быть задержки!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood