Фабрика мебели Римера отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 4873 просмотра

Приемлемая цена, быстрые сроки, ответственные работники

Марина 15 июня, 2018 год
К выбору кухню мы с мужем подошли обстоятельно, посетили ни один магазин также просмотрели ни один сайт, почитали разные форумы. На одном из форумов увидели живые реальные и, что немаловажно, положительные отзывы про фабрику Римера. Решили позвонить, замерщик приехал на следующий день, замерил кухню, проконсультировал и ответил на все интересующие нас вопросы. Так как площадь кухни у нас,... Читать отзыв К выбору кухню мы с мужем подошли обстоятельно, посетили ни один магазин также просмотрели ни один сайт, почитали разные форумы. На одном из форумов увидели живые реальные и, что немаловажно, положительные отзывы про фабрику Римера. Решили позвонить, замерщик приехал на следующий день, замерил кухню, проконсультировал и ответил на все интересующие нас вопросы. Так как площадь кухни у нас, хотелось сделать её максимально вместительной, что в итоге и получилось. Кухню изготовили за 2 недели. Немногие могут сделать кухню за такой короткий срок, нам до этого предлагали от 30 до 45 дней. В ходе сборки кухни обнаружились некоторые косяки ребят которые делали нам ремонт, но сборщику Дмитрию это оказалось не помеха и он смог выйти из ситуации. Еще порадовало что после сборки кухни, сборщик компании сам все пропылесосил, вымыл и выбросил за собой мусор, оставив чистую, красивую кухню.
Достоинства:
  1. Минус в том, что заказное стекло-фартук доставили с опозданием, но меня об этом предупреждали, что со стеклом могут быть задержки!

Отзыв о Фабрике Римера!

Полина 2 июня, 2018 год
Думала чем порадовать маму и уговорила ее поменять кухонный гарнитур, так как у нее совсем старенький! Бюджет был ограничен 70 тыс. ! По отзывам нашла фабрику Римера! Отправила им заявку на расчет проекта, указала размеры гарнитура
, перезвонил менеджер обговорили детали, в этот же день мне на почту направили проект и написали стоимость со всеми затратами! Стоимость меня устроила! Далее приехал замерщик, мы с ним окончательно определились со всеми материалами и цветом и потом подписали договор! По срокам ребята не подвели, и собрали за один день! Мама довольна, а я рада что ей нравиться!

Быстро и качественно

Екатерина 29 мая, 2018 год
Главным пунктом выбора фабрики был срок изготовления. Нужно было переезжать из съемной , а прежние хозяева квартиры не согласились оставить нам кухонный гарнитур, поэтому нам пришлось оперативно решать проблему с кухней! С этой проблемой мы обратились в фабрику Римера, так как там заказывали гарнитур родителя во Владимире! На следующий день к нам приехал замерщик и мы с ним подобрали материалы... Читать отзыв Главным пунктом выбора фабрики был срок изготовления. Нужно было переезжать из съемной , а прежние хозяева квартиры не согласились оставить нам кухонный гарнитур, поэтому нам пришлось оперативно решать проблему с кухней! С этой проблемой мы обратились в фабрику Римера, так как там заказывали гарнитур родителя во Владимире! На следующий день к нам приехал замерщик и мы с ним подобрали материалы фурнитуру и цвет! Стоимость и срок мне сказали вечером! Кухню нам сделали за 10 дней! Очень благодарна ребятам за быструю и качественную работу![img]5b0d802824e6a_thumb.jpg[/img

Срок изготовления, цена, качество

Наталья 27 мая, 2018 год
Ребята попросили оставить отзыв поэтому делюсь! С покупкой квартиры остро встал вопрос покупки кухонного гарнитура, срок изготовления был очень важен, потому что переезжали со съемной. Закинула свой проект в 5 фирм, самое выгодное предложение по соотношению срок изготовления и цена оказалось у фабрики Римера, решили заказать у них. Кухню сделали за две недели. Огромное спасибо! Фото... Читать отзыв Ребята попросили оставить отзыв поэтому делюсь! С покупкой квартиры остро встал вопрос покупки кухонного гарнитура, срок изготовления был очень важен, потому что переезжали со съемной. Закинула свой проект в 5 фирм, самое выгодное предложение по соотношению срок изготовления и цена оказалось у фабрики Римера, решили заказать у них. Кухню сделали за две недели. Огромное спасибо! Фабрика мебели Римера - Срок изготовления, цена, качество Фабрика мебели Римера - Срок изготовления, цена, качество Фото после установки

Мебель

Мебельная фабрика Елена