По кухонному гарнитура с фасадами из МДФ.

Фабрика мебели "Роникон" - вопросы и ответы
0 ответов
Гость 15 июня, 2017 год
Мною был заказан кухонный гарнитур (№ дог. 170329042кз) в салоне кухонь ПАТИО в ROOMER на Автозаводской. При заказе было оговорена установка фасадов из МДФ и как отмечено в спецификации договора МДФ 19м RAL 9003 -двухсторонняя -отделан лаком, а также менеджером салона было объяснено, что фасад с обеих сторон будет иметь одинаковый вид - т.е.глянец с обоих сторон. При поступлении кухонного гарнитура в адрес заказчика визуально было выявлено, что фасады с лицевой стороны имеют глянец, а с тыла матовые.
Прошу объснить данное недоразумение? Почему при заказе кухонного гарнитура внешний вид фасадов оговаривается в одном виде, а поставляется в другом. Мне приходилось видеть образцы фасадов из МДФ имеющие глянец с обеих сторон в других салонах кухонь.

Ответы на вопрос

Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ