Фабрика мебели "Роникон" (Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 ) отзывы

Фабрика мебели "Роникон"

Лучший шкаф для моей книжной коллекции

Наталья 23 января, 2018 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 У меня дома просто огромное количество книг, под которые мне понадобился хороший отдельный шкаф. Пожеланий к дизайну и габаритам у меня было довольно много, изготовителя выбирала долго, потому что готовых книжных шкафов в салонах встретила немного. В Рониконе понравился сервис и цены. Для экономии пространства я заказала угловой шкаф, который, благодаря стараниям дизайнера и замерщика, идеально вписался в мою комнату.... Читать отзыв У меня дома просто огромное количество книг, под которые мне понадобился хороший отдельный шкаф. Пожеланий к дизайну и габаритам у меня было довольно много, изготовителя выбирала долго, потому что готовых книжных шкафов в салонах встретила немного. В Рониконе понравился сервис и цены. Для экономии пространства я заказала угловой шкаф, который, благодаря стараниям дизайнера и замерщика, идеально вписался в мою комнату. Материал корпуса и внутреннего наполнения очень качественный, а стеклянные дверцы позволяют сразу увидеть нужную книгу и достать ее. Шкаф изготовили быстро и доставили в оговоренное время. Переживала за стекло, но все обошлось без брака и других проблем. Планирую заказать еще и шкаф в прихожую, Роникон полностью оправдал мои ожидания

Мы довольные покупатели!

Бемби 7 апреля, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Вот и мы стали счастливыми обладателями новой кровати, кухонного гарнитура и гардеробной системы от компании Роникон. Думали придется ехать за кухней в другой магазин, но в салоне на Щелковском шоссе у них и шкафы и кухни Патио. Довольны всем: и качеством, и стоимостью, и обслуживанием, и сборкой, и оригинальностью исполнения. Сборщики меня вообще покорили, ни разу таких вежливых ребят не... Читать отзыв Вот и мы стали счастливыми обладателями новой кровати, кухонного гарнитура и гардеробной системы от компании Роникон. Думали придется ехать за кухней в другой магазин, но в салоне на Щелковском шоссе у них и шкафы и кухни Патио. Довольны всем: и качеством, и стоимостью, и обслуживанием, и сборкой, и оригинальностью исполнения. Сборщики меня вообще покорили, ни разу таких вежливых ребят не встречала, да и чувство юмора хорошее. Плюс очень аккуратные, весь мусор что был, сами же убрали и за собой вынесли. Отличный сервис.

Всё на отлично!

Марьяна 10 ноября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании Роникон за прекрасное качество изделий и высокий сервис. Мы заказывали шкаф- купе по индивидуальному проекту и остались очень довольны результатом работы. Как по мне, так была бы услуга дизайнера бесплатной-было бы приятным бонусом, ведь у него есть опыт и глаз наметан, так сказать, а мне самой далось это сложно, пришлось пересмотреть много... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании Роникон за прекрасное качество изделий и высокий сервис. Мы заказывали шкаф- купе по индивидуальному проекту и остались очень довольны результатом работы. Как по мне, так была бы услуга дизайнера бесплатной-было бы приятным бонусом, ведь у него есть опыт и глаз наметан, так сказать, а мне самой далось это сложно, пришлось пересмотреть много каталогов. В офисе все приветливые, быстро все нарисовали, еще и скидку приличную дали, мы были рады этому. Доставили шкаф в срок, сборщики работали быстро и достаточно тихо. Теперь у нас очень практичный шкаф для всей семьи. От общения со всеми сотрудниками компании остались очень приятные впечатления, а сама покупка доставила радость! Спасибо!
Марьяна, добрый день!
Благодарим Вас за сообщение и теплые слова в адрес сотрудников компании. Ваше сообщение будет передано руководству "Роникон".
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию.

Эффектный шкаф.

Alenas 6 октября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Новая квартира — новая мебель! Самым важным в выборе мебели для меня было сочетание в стиле с обоями и общей дизайнерской задумкой. Но и кошелек у мужа не резиновый — благо, по совету знакомой пролистала весь каталог фирмы Роникон и выбрала-таки себе наикрасивейший, эффектный шкаф в спальню, который дополнил комнату своими эксклюзивными дверьми. Спальня получила завершенный вид. Также хочется поблагодарить... Читать отзыв Новая квартира — новая мебель! Самым важным в выборе мебели для меня было сочетание в стиле с обоями и общей дизайнерской задумкой. Но и кошелек у мужа не резиновый — благо, по совету знакомой пролистала весь каталог фирмы Роникон и выбрала-таки себе наикрасивейший, эффектный шкаф в спальню, который дополнил комнату своими эксклюзивными дверьми. Спальня получила завершенный вид. Также хочется поблагодарить всю команду, от менеджеров по продажам и диспетчеров до отдела доставки и выгрузки. Очень оперативно и слаженно работаете, ребята! Спасибо всем, кто был задействован в процессе!
Alenas, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и теплые слова в адрес сотрудников компании. Ваш отзыв будет передан руководству "Роникон".
Надеемся в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию.

Магазин супер!

Савана 10 декабря, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Совсем недавно купила замечательный шкаф из серии Люкс, была распродажа, и я не могла такое пропустить. Шкаф не могла выбрать около 3-х месяцев, всё не то было, жаль раньше не дошла до Рроникона. Выбор огромен, как на любой кошелёк, так и на любой вкус. Очень благодарна за отличный шкаф.

Шкаф-купе из Роникон

Марина 15 сентября, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Вот уже второй раз мы заказываем шкаф с этого сайта роникон.москва .
Качество как всегда на высоте!очень радует еще,что можно выбрать сборку шкафа и вообще,заказать шкаф именно такой,какой нужен тебе.Замерщики приедут и все сделают.Очень благодарна магазину и советую его всем,кто хочет приобрести идеальный шкаф!

Большое спасибо!

Лада 18 августа, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Пишу отзывы редко, ибо лениво, то времени нет. Но тут уже не сдержалась, очень хочется выразить благодарность в целом магазину Роникон, за качественную мебель, за профессионализм сотрудников и хороший сервис. Отдельное спасибо Калистратовой Ольге за помощь в выборе спальни, за подсказки и советы. Спальня шикарная, понравилась и мне и мужу. Лада
Лада, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время. Мы рады, что Вы остались довольный покупкой в нашей компании.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
С уважением.
Мебельная компания "Роникон"

Хорошая меебль, хороший сервис.

Valy 13 июля, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 В Рониконе заказываю мебель уже 2 раз, мне всегда нравилась их мебель. Есть из чего выбрать, цены на разный кошелек и большой разнообразный мебельный ряд. Хорошее обслуживание и внимательное отношение к клиенту. И в этот раз хочу сказать спасибо и поблагодарить сборщиков Артёма и Кирилла, за хорошо выполненную работу. Степанова Валентина.
Valy, благодарим Вас за оставленный отзыв. Сообщение будет передано руководству компании.

Довольна покупкой на 100%

Кристина 11 июня, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Роникон знаю давно, когда-то давно покупала у них стеллажи. В этот раз обзавелась гардеробной, всё очень понравилось. В Рониконе всегда был большой выбор мебели по приемлемым ценам, где знаешь, что бы ты ни выбрала, это будет нравиться. Мебель со стилем и хорошим дизайном. Очень довольна покупкой! Кристина
Кристина, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон".

Гарантийное обслуживание

Валентина 26 мая, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Обращались два раза в компанию "Роникон", первый был сам заказ, второй раз по гарантии, не до конца уезжала одна створка. Спасибо огромное инженеру Анне из отдела гарантии за доброжелательное и позитивное отношение и курирование нашего заказа. Сервисный мастер приехал через 3 дня после оформления заявки, механизм починил на месте. Гарантия сохранена, шкафом продолжаем пользоваться. Валентина, дог.№150119-017 от 19 января 2015.
Валентина, добрый день!
Спасибо Вам за сообщение и предоставленные данные о заказе. Мы рады, что в итоге все удалось удалить. Ваше сообщение будет передано руководству компании.
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»