Фабрика мебели "Роникон" (Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3) отзывы

Фабрика мебели "Роникон"
3 отзыва / 92019 просмотров

Качество радует

Анна Харченко 17 ноября, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3 Если подробно: шкаф этой фабрики стоит у моих родителей уже давно. Лет 5 наверное точно. Я тоже решила поменять мебель у себя дома, а то все уже старое стало, надоело! К роникону обратилась не только из-за того что шкаф у родителей стоит долго уже, но и потому что цена у них одна из лучших, среди известных фабрик. Если брать стандартную... Читать отзыв Если подробно: шкаф этой фабрики стоит у моих родителей уже давно. Лет 5 наверное точно. Я тоже решила поменять мебель у себя дома, а то все уже старое стало, надоело! К роникону обратилась не только из-за того что шкаф у родителей стоит долго уже, но и потому что цена у них одна из лучших, среди известных фабрик. Если брать стандартную модель то и вовсе дешево выйдет. Для меня, конечно, делали на заказ, в салоне все обговорили с девушкой-продавцом, все нюансы будущего шкафа. В итоге все сделали наилучшим образом, шкаф стоит и радует меня.
Ещё может быть важным для тех кто по натуре недоверчив (как я) - оплатить можно уже во время доставки, не обязательно отдавать деньги за обещания. Это я тоже важным плюсом считаю
Достоинства:
  1. Цена, качество, можно оплачивать уже когда доставят, а не заранее
Недостатки:

покупал

Васюк 3 мая, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3 Я не эксперт в отзывах, не знаю как получится, но попробую.
Заказывал шкаф, 2 м. в высоту и 2 в ширину. Грузчики привезли, потом приступил сборщик к работе. Я проверил, расписался где надо, поставил высокую оценку работе. Я еще кровать заприметил, если не сократят на работе, обязательно куплю ее.
Mariya 26 декабря, 2014 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3 Обращались в Роникон - заказывали 2 нестандартных шкафа купе.
Порадовала девушка-Менеджер, все четко и без нареканий.
Все было сделано в срок: заказ, доставка, сборка.
Качество радует.
Собираемся заказывать еще мебель.
Хочется надеяться, что руководство компании работает на повышение контроля качества, а не на понижение.
С ув.
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon