Фабрика мягкой мебели Rivalli отзывы

Спасск-Рязанский, ул.Советская, д.64 Телефоны:
Продажа мебели
Фабрика мягкой мебели Rivalli

Понравился диван Орлеан, Заказала 27 февраля.Жду уже третий месяц пошел.

Гость7 среда, 10 апреля
Хуже всего, обещали, что позвонят на прошлой неделе, но воз и ныне там, не ответа ни привета. Когда дождусь свой диван не знаю. Пока сумма была выплачена не полностью мне звонили и уверяли, что диван уже в производстве, что заказ изготавливают в течении трех недель. А поже, на прошлой неделе 3 марта, когда мне пришлось лично заглянуть в магазин, сказали... Читать отзыв Хуже всего, обещали, что позвонят на прошлой неделе, но воз и ныне там, не ответа ни привета. Когда дождусь свой диван не знаю. Пока сумма была выплачена не полностью мне звонили и уверяли, что диван уже в производстве, что заказ изготавливают в течении трех недель. А поже, на прошлой неделе 3 марта, когда мне пришлось лично заглянуть в магазин, сказали что диван готов не полностью, не хватает запчастей. В общем, если вам дорого время или нужна мебель пораньше, не советую обращаться в эту фирму.

ждем уже 3 месяца свой диван

Гость 1 марта, 2024 год
Нам понравился диван фабрики Rivalli. Выбрали ткань. Менеджер проверила, что ткань есть в наличии. Заказали. Внесли предоплату. Это было 6 декабря прошлого года… Нам обещали сразу после праздников уже доставить -может имели ввиду майские праздники? :(
Через несколько дней перезвонили. Ткань оказалась бракованная. Обещали новый рулон привезти. Ждём, ждём. Спим на полу. (В договоре срок изготовления 45 рабочих дней).
Наконец-то (в середине... Читать отзыв
Наконец-то (в середине февраля) позвонили — диван готов! Внесли оставшуюся часть платежа. Было это 20 февраля. Сказали «сегодня-завтра Вам позвонят, договорятся о дате доставки». Опять ждём… Спим на полу, сидим на табуретках.
Стали регулярно звонить сами. Ответ примерно такой: «чтобы чехол не запылился, его шьют прямо перед доставкой». В качестве извинения предложили столик. Он не вписывается в наш интерьер. Мы предложили другой столик, более подходящий — нельзя!
Вот так и ждём…
Прошло уже 55 рабочих дней….
Нам по-прежнему обещают наш диван.
Тем, кто не готов ждать месяцами не советую обращаться в эту компанию.
P.S. Про качество дивана и доставки пока не пишу. Не имею возможности оценить.

Ужасное качество

Гость 26 января, 2024 год
Ужасное качество!!!
Ужасное качество!!!
Купили диван в городе Энгельсе магазин ВИЛТ в 2021 году, в первый же год на матрасе вылезла одна пружина. Отдать диван в ремонт не было возможности. Через 2.5 года на всем блоке вылезли все пружины, начал скрипеть. Спать на таком диване не возможно! Через это время эксплуатации ,можно смело выкидывать его и покупать новый диван. Обратились в магазин Вилт и написали заявление на техническое обслуживание. Пришел мастер, составил акт и зафиксировал дефекты, сам же мастер был в шоке от того, что диван не так долго в использовании, а на столько не пригоден! Я считаю это ЗАВОДСКОЙ БРАК!!!Так как, не дешевая мебель за такое время стала в ужасном состоянии!При том что эксплуатировался бережно. Магазин Вилт направил обращение на фабрику , фабрика в свою очередь дала ответ, о том что ремонт и заказ блоков будет платно,а именно 16тыс. Написала письмо с обращением, ответа так и не поступило! С жалобами по телефону отмахиваются . Не советую связываться с этой фабрикой Фабрика мягкой мебели Rivalli - Ужасное качество Фабрика мягкой мебели Rivalli - Ужасное качество

Диван, в отделении Аксон череповец.

Гость 31 декабря, 2023 год
Парни красавчики, красиво презентовали свою продукцию. Мы купили у них диван, привезли в этот же вечер, машина при доставке не доехала до подъезда и ребята фактически из соседнего двора притащили диван своими руками, занесли, собрали, денег за доставку не взяли. Мы в восторге.

Не подходите даже!!!

Гость 18 декабря, 2023 год
Купили диван 2.5 года назад. Доставку задержали месяца на 2. Доставили не все комплектующие. Месяца через три!!! Диван собрали. А через 2 года развалился матрас. Когда пришёл замерщик, что бы заказать новый, то оказалось, что и матрас и чеход не соответствует каркасу!!! Причём чехол не съемный.
Категорически не советую, потеряете не только деньги, но и своё время, да и нервы... Читать отзыв
Категорически не советую, потеряете не только деньги, но и своё время, да и нервы подпортите.

Диван Баккара

Григорьева Н.А 17 ноября, 2023 год
Отвратительный диван, очень много минусов. Чтобы диван раздвинуть или сдвинуть надо его полностью сдвинуть вперед или назад . Садиться на край нельзя можно перевернуться. Купили в декабре 2019, в марте 21 года сломалось половина латодержателей и матрас весь разъехался . Правда латодержатели и матрас нам привезли без проблем. Поставили диван в зале и за 2,5 года его ни разу не... Читать отзыв Отвратительный диван, очень много минусов. Чтобы диван раздвинуть или сдвинуть надо его полностью сдвинуть вперед или назад . Садиться на край нельзя можно перевернуться. Купили в декабре 2019, в марте 21 года сломалось половина латодержателей и матрас весь разъехался . Правда латодержатели и матрас нам привезли без проблем. Поставили диван в зале и за 2,5 года его ни разу не раздвигали и только сидели на нем. Результат: латодержатели на нижней части матраса сломаны, пружины вылезли наружу. Не рекомендую этот диван к покупке, проблемный

возможно мебель подойдет, но Доставка просто .

papageroi@mail.ru 31 октября, 2023 год
Оплата проведена 24.10.2023. сегодня 31.10.2023. Только когда я сам начал звонить они зашевелились.
Назначили дату 10.11.2023. через 2 недели после оплаты.
Нарушение договора о согласование с покупателем о сроках доставки.

Покупка матраса

Аленка 15 мая, 2023 год
Когда выбирала удобный ортопедический матрас, который сможет поддерживать тело во время сна в правильном положении обратилась к каталогу фабрики мягкой мебели Rivalli. Именно здесь я нашла и приобрела удобный и качественный матрас Memory, который оснащен независимым пружинным блоком и был представлен в каталоге в различных размерах, поэтому можно выбрать необходимый по ширине и длине матрас, так чтобы он идеально подходил... Читать отзыв Когда выбирала удобный ортопедический матрас, который сможет поддерживать тело во время сна в правильном положении обратилась к каталогу фабрики мягкой мебели Rivalli. Именно здесь я нашла и приобрела удобный и качественный матрас Memory, который оснащен независимым пружинным блоком и был представлен в каталоге в различных размерах, поэтому можно выбрать необходимый по ширине и длине матрас, так чтобы он идеально подходил под основание кровати. Очень понравилось насколько оперативно было оформлен заказ и доставлен матрас, еще одно преимущество в том, что матрас не только доставили, но и подняли на этаж, потому что благодаря его габаритам, в одиночку мне сделать это было бы не по силам. Этот матрас разносторонний, обе его стороны средней жесткости, но с разным эффектом. В основе матраса лежит блок независимых пружин, который прогибается настолько, чтобы аккуратно поддерживать тело во время сна и не образовывать эффекта гамака, благодаря такому блоку во время сна поддерживается естественное положение позвоночника и уменьшается напряжение мышц. Этот матрас во время использования не оказывает давления на тело. Нравится и то, что каждая пружинка находится в своем собственном чехле, поэтому, когда ложишься на матрас пружины между собой не пересекаются и не издают скрипов и неприятных звуков. С одной стороны матраса есть слой пены, это специальная пена с эффектом памяти, которая точно повторяет все контуры спящего и аккуратно поддерживает тело на поверхности матраса. Слой латексированной кокосовой койры, который расположен на другой стороне матраса помогает приобрести во время сна правильное положение тела и улучшить осанку. Эта сторона матраса более жесткая и для того, чтобы спать на ней необходимо привыкнуть, а для этого требуется некоторое время. Нравится то, что, когда ложишься на матрас не проваливаешься в него, а матрас под тобой не продавливается, лежишь на абсолютно ровной поверхности и ощущаешь настоящий комфорт и удобство. Сверху матрас оснащен специальным чехлом из качественной ткани простеганным на утеплителе. Как только я стала использовать матрас, наконец-то стала высыпаться, матрас очень удобный в использовании.
Фабрика мягкой мебели Rivalli
Фабрика мягкой мебели Rivalli предлагает огромный выбор диванов и кушеток, кресел, кресел - кроватей, пуффов, кресел- качалок, столиков, стеллажей, кроватей, матрасов, тумб и комодов, ковров, наматрасников, покрывал и пледов, топперов и декоративных подушек.

Адрес: Спасск-Рязанский, ул.Советская, д.64 Телефоны:

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)