ждем уже 3 месяца свой диван - Отзывы о Фабрика мягкой мебели Rivalli

Фабрика мягкой мебели Rivalli
Отзыв написан 1 марта, 2024 год 7 просмотров
Нам понравился диван фабрики Rivalli. Выбрали ткань. Менеджер проверила, что ткань есть в наличии. Заказали. Внесли предоплату. Это было 6 декабря прошлого года… Нам обещали сразу после праздников уже доставить -может имели ввиду майские праздники? :(
Через несколько дней перезвонили. Ткань оказалась бракованная. Обещали новый рулон привезти. Ждём, ждём. Спим на полу. (В договоре срок изготовления 45 рабочих дней).
Наконец-то (в середине февраля) позвонили — диван готов! Внесли оставшуюся часть платежа. Было это 20 февраля. Сказали «сегодня-завтра Вам позвонят, договорятся о дате доставки». Опять ждём… Спим на полу, сидим на табуретках.
Стали регулярно звонить сами. Ответ примерно такой: «чтобы чехол не запылился, его шьют прямо перед доставкой». В качестве извинения предложили столик. Он не вписывается в наш интерьер. Мы предложили другой столик, более подходящий — нельзя!
Вот так и ждём…
Прошло уже 55 рабочих дней….
Нам по-прежнему обещают наш диван.
Тем, кто не готов ждать месяцами не советую обращаться в эту компанию.
P.S. Про качество дивана и доставки пока не пишу. Не имею возможности оценить.

Отзывы о компаниях по производству мебели Спасск-Рязанский

Отзыв о Мебель Спасск-Рязанский. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика мягкой мебели Rivalli
Фабрика мягкой мебели Rivalli предлагает огромный выбор диванов и кушеток, кресел, кресел - кроватей, пуффов, кресел- качалок, столиков, стеллажей, кроватей, матрасов, тумб и комодов, ковров, наматрасников, покрывал и пледов, топперов и декоративных подушек.

Адрес: Спасск-Рязанский, ул.Советская, д.64 Телефоны:

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

STWORKI
STWORKI