Фабрика мягкой мебели Rivalli отзывы

Спасск-Рязанский, ул.Советская, д.64 Телефоны:
Продажа мебели
Фабрика мягкой мебели Rivalli
1 отзыв / 935 просмотров

Понравился диван Орлеан, Заказала 27 февраля.Жду уже третий месяц пошел.

Гость7 10 апреля, 2024 год
Хуже всего, обещали, что позвонят на прошлой неделе, но воз и ныне там, не ответа ни привета. Когда дождусь свой диван не знаю. Пока сумма была выплачена не полностью мне звонили и уверяли, что диван уже в производстве, что заказ изготавливают в течении трех недель. А поже, на прошлой неделе 3 марта, когда мне пришлось лично заглянуть в магазин, сказали... Читать отзыв Хуже всего, обещали, что позвонят на прошлой неделе, но воз и ныне там, не ответа ни привета. Когда дождусь свой диван не знаю. Пока сумма была выплачена не полностью мне звонили и уверяли, что диван уже в производстве, что заказ изготавливают в течении трех недель. А поже, на прошлой неделе 3 марта, когда мне пришлось лично заглянуть в магазин, сказали что диван готов не полностью, не хватает запчастей. В общем, если вам дорого время или нужна мебель пораньше, не советую обращаться в эту фирму.
Фабрика мягкой мебели Rivalli
Фабрика мягкой мебели Rivalli предлагает огромный выбор диванов и кушеток, кресел, кресел - кроватей, пуффов, кресел- качалок, столиков, стеллажей, кроватей, матрасов, тумб и комодов, ковров, наматрасников, покрывал и пледов, топперов и декоративных подушек.

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 1 отзыва

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

STWORKI
STWORKI